Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2009, 10:01
vilar
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vilar на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, мы родились, именно в этом роддоме.
Лежала после кесарева на 3-м этаже.
Условия конечно не ахти, но терпимо, никто ничего не показывал добровольно, но если подойти к нянечкам и медсестрам и покажут и расцедят. Правда, мне так и не удалось расцедиться толком. уже 14-е сутки после кесарева, а молока мало малыш не наедается, а прикорм вводить не хочу, его уже и так измотали порядком, кололи мне уколы, сначала начала кормить грудью, шло молозиво, потом кололи уколы, перешли на смесь, теперь мы сосем вяло, молока мало, хотя я и сцеживаю, даже те крохи, что есть... вот так...
А врачи там в основном все хорошие, и реанимация детская отличная. Среди нас были многие, у кого детишек перевели туда.
vilar вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 10:53
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Если я проживаю в Царицыно, скорая должна меня отвезти в этот роддом, если даже я наблюдаюсь в другой жк, которая прикреплена к другому роддому? все никак понять не могу
Скорая не в курсе, где ты наблюдаешься. Ей надо тебя скорее отвезти и поближе. В каком будет разнорядка "есть места" поблизости, туда и повезут. Так что если ты живешь в Царицыно, наблюдаешься в Люберцах, а скорую вызовешь в Строгино, то рожать будешь в Строгино.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:00
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Всем желаю попасть на 5-й этаж ,в послеродовое. Там просто замечательно. Как многие говорят ,на 3-м жуть ,не знаю -не была. Так что рожайте сами и получайте апартаменты на 5-м этаже ,вам понравится.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 17:54
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Рожала в этом роддоме в сентябре 2006-го и сентябре 2009, оба раза платно, всё понравилось.
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 19:37
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
Рожала в этом роддоме в сентябре 2006-го и сентябре 2009, оба раза платно, всё понравилось.
Платно это по контракту? Сколько в сентябре контракт стоил?
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:28
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Losharik;1056164]Платно это по контракту? Сколько в сентябре контракт стоил?[/QUOT
Оба раза договаривалась с врачами. В 2009 платила на всю бригаду 25 000, акушерка супер, добрая, заботливая, очень внимательная.
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:39
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=пупочек;1059653]
Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Платно это по контракту? Сколько в сентябре контракт стоил?[/QUOT
Оба раза договаривалась с врачами. В 2009 платила на всю бригаду 25 000, акушерка супер, добрая, заботливая, очень внимательная.
привет, а с каким врачем ты рожала?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 18:34
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=jadvijka;1060044]
Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение

привет, а с каким врачем ты рожала?
привет , у врача имя только помню, без отчества - Светлана ....., а акушерка Наташа. Акушерка была родственница моей подруги, вот поэтому и не помню фамилий, сразу как то только по имени называла
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 17:20
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня просто именно контракт интересует ,чтобы муж мог со мной находиться)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 22:16
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
меня просто именно контракт интересует ,чтобы муж мог со мной находиться)))
Я когда рожала ,в соседнем боксе через стекло на меня пялился чей-то муженёк
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 20:23
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А там как если со схватками приедешь то берут ... или как... может только с направлением ????
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 20:27
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я приехала со схватками ,меня приняли и я спокойно родила. Со схватками обязаны принять куда угодно ,хоть в кремлёвскую больницу
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 23:02
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если без схваток заранее
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 18:49
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда только с направлением или по контракту. Да куда торопиться? Отдыхай дома спокойно ,не бойся -роды не проспишь
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 12:39
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А в обсервации там кто-нибудь рожал?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 12:24
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! я вот тут подумываю об этом роддоме!!! Кто может поделиться, есть ли там наблюдение с 36 недели и входит оно в контракт или это отдельно оплачивается, и скоко это стоит????? Спасибо!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:09
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я вот тут подумываю об этом роддоме!!! Кто может поделиться, есть ли там наблюдение с 36 недели и входит оно в контракт или это отдельно оплачивается, и скоко это стоит????? Спасибо!
ИраМакс мне кажется проще туда позвонить (в контрактный отдел) и задать им этот вопрос, я думаю это будет более достоверно
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:10
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ИраМакс мне кажется проще туда позвонить (в контрактный отдел) и задать им этот вопрос, я думаю это будет более достоверно
Я позвоню конечно! просто может кто-то через это неавно прошел!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Я позвоню конечно! просто может кто-то через это неавно прошел!!!
Я рожала бесплатно, мне не понравилось в отделение. Но видела контрактное отделение...Это просто супер!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:14
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно, мне не понравилось в отделение. Но видела контрактное отделение...Это просто супер!
спасибо, а не понравилось отделение или сами врачи?
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.