Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 15:10
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Нюшечка,классно у вас получилось!!!! молодцы!!! и поздравляю с рождением дочек красавиц!!!
Спасибо большое!!!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 19:42
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
а наша говорила всем: "вы думаете у мамы там одно яйцо? Нет у нее там два яйца, потому что у нее там два ребенка." Ошибалась доченька там было четыре яйца
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:18
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такие позитивные рассказы, просто супер! Прям умиление находит когда читаешь ваши рассказы! я даже захотела двойню но на первом узи было одно сердечко
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 21:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
!
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
И у меня слезы сразу пробиваются, свое узи вспоминаю
Какая у вас врачиха, прям как будто это она забеременела
А детки видать все чувствуют не сознательно, я когда старших с утра проводила в садик, еще не знала, что рожаю, а они представляете, пришли в группу и сказале воспиталке, что у них братик родился
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 22:09
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Таксь...ну теперь мой черёд. Дело было так : 23-е февраля, каток...ломаю руку со всеми вытекающими, травмпункт, рентген, гипс...А мы уже как 3-й месяц занимаемся зачатием второго бебика.Должны прийти мес.но их нет...задержка...думаю фигня, вряд ли забеременела, уже и не надеялась, но тест все же купила, делаю тест и...вот они долгожданные две полоски.Я обрадовалась ,но когда вспомнила про 2 рентгена как -то немного испугалась.Тут очередной прием у травмотолога, надо сделать еще один рентген что бы посмотреть как срастается кость.Я ему-вы знаете, я тут узнала что я беременна, можно мне делать рентген? А он- ну тогда едьте к своему гинекологу и советуйтесь.Я так и сделала, приезжаю к своей гинекологше, которая уже года два меня склоняет на второго ребенка ( у нее самой 3 дочки, 2 из них двойняшки). Муж трясётся в машине потому что переживает не повлияли ли как-нить пагубно рентгены на малыша.Захожу к врачу со словами-Пришла вас обрадовать я беременна! Она вся довольная кладет меня на Узи, смотрит...лицо ее становится каким-то загадочным и она говорит- так давай-ка еще посмотрим вагинальным узи.Смотрит..и...как заверещит-Таня, у тебя их двое!!!!!!!!!!!!!! Я-как двое??? Откуда двое???? Поворачивает мне экран и показывает два кружочка на экране...Я в шоке...лежу как-будто во сне, ощущение что мне это снится, ведь такое не могло произойти со мной, со знакомыми, друзьями но не со мной...Врач моя продолжает радоваться, смеятся и кричит-давай звони мужу! Я голосом зомби говорю-да он тут, в машине ждет меня.Она-звони! Я беру телефон и перепуганным голосом говорю-Зай, зайди в клинику ко мне в кабинет.Он перепуганным голосом-хорошо, сейчас! Врач побежала его встречать, и только у кабинета она ему сказала-не волнуйтесь, все хорошо.Они зашли, я лежу на кушатке, она мне-ну что сама скажешь или я? Видимо увидя мое шоковое состояние она сказала-ладно , я сама скажу! Говорит, показывая на экран-ну вот смотрите сердечко...Он-ага.Она-бьётся...Он-ага...Она-а вот второе сердечко и тоже бьется....И тут у мужа округляются глаза, у него на лице бешенная улыбка, хватает меня за ноги и кричит-зай...офигеть, ну ты молодец!!!! Вобщем , остальные минут 10 что мы провели у нее кабинете я пребывала все в том же трансе, не слышала вообще что она мне говорила.Всю дорогу домой мы ехали в шоке...Обсудили что говорить об этом никому не будем, только самым близким.На что муж сказал-Ну вот как об этом можно смолчать??? То есть его настолько переполняли эмоции что ему хотелось об этом кричать! Не то что я...перепуганная мамашка. Он конечно же меня еще отчитал за то, как его в клинику позвала, он же там сидел и переживал, вдруг после рентгена что-то не так с ребенком, а я таким умирающим голосом ему-зай зайди! У меня -то тогда и в мыслях не было что я его напугаю...забыла обо всем на свете.Ну вот как-то так...А сейчас я и представить не могу что могло быть как-то иначе, ведь на нас упало двойное счастье!!!!
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
класс!!!
у меня аж мурашки по коже......
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
ну да знакомое чувство! О, а как ты будешь себя чувствовать гордо шагая с огромной коляской по улице!
Это точно! У меня правда погодки, но коляска двойная была, РАСПИРАЮЩЕЕ чувство!!!



Девочки, какие трогательные рассказы!!! Молодчинки!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 13:30
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нюшечка,прочитала и опять заплакала,Как же здорово
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 15:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

[QUOTE=Иринушка;2739725]Это точно! У меня правда погодки, но коляска двойная была, РАСПИРАЮЩЕЕ чувство!!!



а вы вмещались в лифт с коляской? классно!!

а почему решили 2ныю коляску купить? у моих разница 20 мес,но я не покупала. а сынок может не хотел сам ходить?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 16:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

source,в лифт вмещались...
Сынок ножками может, только очень быстро и с криками... Мне так удобнее, пристегнул всех и вперед!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 16:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
source,в лифт вмещались...
Сынок ножками может, только очень быстро и с криками... Мне так удобнее, пристегнул всех и вперед!!!
ну да,так легче!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 18:07
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
Нюшечка,прочитала и опять заплакала,Как же здорово
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 18:07
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Нюшечка,классно у вас получилось!!!! молодцы!!! и поздравляю с рождением дочек красавиц!!!
Спасибо большое!!!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:48
zzzМаРиНоЧкАzzz
Мама-чайник
 
Аватар для zzzМаРиНоЧкАzzz
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: россия тобольск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
как хорошо у вас получилось!!! поздравляю!!!! а с каким весом они родились?
Андрюша-3050 и 49 см,Дима-2820 и 50 см на 39 неделе
zzzМаРиНоЧкАzzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzМаРиНоЧкАzzz Посмотреть сообщение
Андрюша-3050 и 49 см,Дима-2820 и 50 см на 39 неделе
ого!!! такой вес носила!!! молодец!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:04
zzzМаРиНоЧкАzzz
Мама-чайник
 
Аватар для zzzМаРиНоЧкАzzz
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: россия тобольск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
zzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспоримаzzzМаРиНоЧкАzzz репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Таксь...ну теперь мой черёд.
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
я тоже без слез не смогла как знакомый армян говорит-"радостный слез")))))))))
zzzМаРиНоЧкАzzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 04:19
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzМаРиНоЧкАzzz Посмотреть сообщение
я тоже без слез не смогла как знакомый армян говорит-"радостный слез")))))))))
"радостный слез" ржунимогу,сразу вспомнила своего знакомого который говорил когда нервничал"у меня нерв болит"
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 10:39
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=НЮШЕЧКА;2765448который говорил когда нервничал"у меня нерв болит"[/QUOTE]
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 19:18
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Таксь...ну теперь мой черёд. Дело было так : 23-е февраля, каток...ломаю руку со всеми вытекающими, травмпункт, рентген, гипс...А мы уже как 3-й месяц занимаемся зачатием второго бебика.Должны прийти мес.но их нет...задержка...думаю фигня, вряд ли забеременела, уже и не надеялась, но тест все же купила, делаю тест и...вот они долгожданные две полоски.Я обрадовалась ,но когда вспомнила про 2 рентгена как -то немного испугалась.Тут очередной прием у травмотолога, надо сделать еще один рентген что бы посмотреть как срастается кость.Я ему-вы знаете, я тут узнала что я беременна, можно мне делать рентген? А он- ну тогда едьте к своему гинекологу и советуйтесь.Я так и сделала, приезжаю к своей гинекологше, которая уже года два меня склоняет на второго ребенка ( у нее самой 3 дочки, 2 из них двойняшки). Муж трясётся в машине потому что переживает не повлияли ли как-нить пагубно рентгены на малыша.Захожу к врачу со словами-Пришла вас обрадовать я беременна! Она вся довольная кладет меня на Узи, смотрит...лицо ее становится каким-то загадочным и она говорит- так давай-ка еще посмотрим вагинальным узи.Смотрит..и...как заверещит-Таня, у тебя их двое!!!!!!!!!!!!!! Я-как двое??? Откуда двое???? Поворачивает мне экран и показывает два кружочка на экране...Я в шоке...лежу как-будто во сне, ощущение что мне это снится, ведь такое не могло произойти со мной, со знакомыми, друзьями но не со мной...Врач моя продолжает радоваться, смеятся и кричит-давай звони мужу! Я голосом зомби говорю-да он тут, в машине ждет меня.Она-звони! Я беру телефон и перепуганным голосом говорю-Зай, зайди в клинику ко мне в кабинет.Он перепуганным голосом-хорошо, сейчас! Врач побежала его встречать, и только у кабинета она ему сказала-не волнуйтесь, все хорошо.Они зашли, я лежу на кушатке, она мне-ну что сама скажешь или я? Видимо увидя мое шоковое состояние она сказала-ладно , я сама скажу! Говорит, показывая на экран-ну вот смотрите сердечко...Он-ага.Она-бьётся...Он-ага...Она-а вот второе сердечко и тоже бьется....И тут у мужа округляются глаза, у него на лице бешенная улыбка, хватает меня за ноги и кричит-зай...офигеть, ну ты молодец!!!! Вобщем , остальные минут 10 что мы провели у нее кабинете я пребывала все в том же трансе, не слышала вообще что она мне говорила.Всю дорогу домой мы ехали в шоке...Обсудили что говорить об этом никому не будем, только самым близким.На что муж сказал-Ну вот как об этом можно смолчать??? То есть его настолько переполняли эмоции что ему хотелось об этом кричать! Не то что я...перепуганная мамашка. Он конечно же меня еще отчитал за то, как его в клинику позвала, он же там сидел и переживал, вдруг после рентгена что-то не так с ребенком, а я таким умирающим голосом ему-зай зайди! У меня -то тогда и в мыслях не было что я его напугаю...забыла обо всем на свете.Ну вот как-то так...А сейчас я и представить не могу что могло быть как-то иначе, ведь на нас упало двойное счастье!!!!
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
Как трогательно я даже всплакнула
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:27
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ая вот к своей двойне решила еще одного ребеночка добавить.я в шоке.представляю сколько родственников и знакомых узнав об этом покрутят пальцем возле виска,а мне все равно.
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 14:55
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

а мы вот очень хотели деточку и очень старались над этим.,заранее обошли всех врачей и сделали необходимые анализы. и наконец-то 2 долгожданные полоски на тесте. я к врачу.срок был 3-4 недели. доктор у меня как то спросила: не было ли у меня двоен в роду?.я ответила, что нет. в следующий раз, я придя к врачу похвасталась. что связала пинетки своему малышу, а она мне опять: иди вяжи еще одни, на всякий случай., и назначила мне узи. на узи я поехала с мужем. зайдя в кабинет, мы начали смеяться над тем, что нам пророчат двойню. потом мы посмотрели на экран, доктор еще ничего не сказала, как мой муж крикнул: их двое!. я была в шоке,заплакала, меня начало трясти. вообщем было не успокоится. из кабинета муж меня выводил по руки. мы конечно сразу отправились в магазин, чтобы посмотреть какие бывают каляски для двоен..потом я решила позвонить старшей дочке и обрадовать ее, . она очень хотела сестренку, а я ей говорю: поздравляю, у тебя будет братик, она в ответ: жалко, что не девочка,. а я ей: и сестренка тоже. в ответ было молчание и пошли гудки.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.