Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2012, 11:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Точно. У меня к второму сезону уже терпение лопнуло, а поначалу интересно было.
каждому свое
мне наоборот мало-мало, хочу ещё серий
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 11:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
каждому свое
мне наоборот мало-мало, хочу ещё серий
И мне
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 14:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а новый сезон уже показывают?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 18:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а новый сезон уже показывают?
нет( он выходит в Турции 12 сентября. у нас соответственно через на след. день,с субтитрами через пару дней,ну а потом уже с переводом.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

я тоже на него подсела.... скачала на медиа-плеер два сезона и смотрю на большом экране телека.... Сейчас еще только первый сезон досматриваю...

Вот, честно, так и знала, что мое мнение будет на 100% отличаться от всех остальных сейчас в меня тапки полетят в этом сериале я больше всего ненавижу эту Хюррем.... удавила бы

вообще сериал конечно потрясный, мне ооочень нравится.... но есть одно НО.... я реву практически над каждой серией... это капец.... больше всего деток жалко.... так переживаю за них всегда... вот уже почитала вас и впереди оказывается будет смерть сына Хатидже.... не представляю как переживу эту серию

вообще создатели сериала и так конечно пощадили наши нервы... ведь на самом деле у Сулеймана было 4 жены, и 4-я Хюррем.... от первой жены сын и от второй (Гюльфем) два сына, умерли во время эпидемии оспы в 1521 году... в сериале этого нет.... и правильно.... нафиг эти ужасы, дети умирают.... а еще перед Селимом у Хюррем родился еще один сын Абдалла.... а после Селима Баязид.... и в тот год, когда родился Баязид Абдалла умер.... видно и в сериале пропустили Абдаллу, сразу Селим родился.... чтобы не показывать лишние ужасы со смертью детей...

ой извините, что пригрузила вас тут историей
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 16:48
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
я тоже на него подсела.... скачала на медиа-плеер два сезона и смотрю на большом экране телека.... Сейчас еще только первый сезон досматриваю...

Вот, честно, так и знала, что мое мнение будет на 100% отличаться от всех остальных сейчас в меня тапки полетят в этом сериале я больше всего ненавижу эту Хюррем.... удавила бы

вообще сериал конечно потрясный, мне ооочень нравится.... но есть одно НО.... я реву практически над каждой серией... это капец.... больше всего деток жалко.... так переживаю за них всегда... вот уже почитала вас и впереди оказывается будет смерть сына Хатидже.... не представляю как переживу эту серию

вообще создатели сериала и так конечно пощадили наши нервы... ведь на самом деле у Сулеймана было 4 жены, и 4-я Хюррем.... от первой жены сын и от второй (Гюльфем) два сына, умерли во время эпидемии оспы в 1521 году... в сериале этого нет.... и правильно.... нафиг эти ужасы, дети умирают.... а еще перед Селимом у Хюррем родился еще один сын Абдалла.... а после Селима Баязид.... и в тот год, когда родился Баязид Абдалла умер.... видно и в сериале пропустили Абдаллу, сразу Селим родился.... чтобы не показывать лишние ужасы со смертью детей...

ой извините, что пригрузила вас тут историей
ничего себе решили сократить. интересно.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:13
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

видели промо к 64 серии?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ещё обожаю Сюмбюля и Гуль-агу
ой, это всеобщие любимчики, жаль что Гульагу убрали потом
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я впервые посмотрела этот сериал в апреле, его целый день вещал ТК Домашний. Я тогда болела и смотрела лежа в кровати. А потом уже летом я к нему вернулась, но уже в инете с субтитрами. Согласна что с субтитрами совсем другое, я тащусь от их голосов
В отличии от многих я тащусь от всех героев сериала, нравятся все, даже Ибрагим, даже Махидевран, и даже эта противная Гюльшах

Мне было очень интересно наблюдать за тем, как развивались отношения между Ибрагимом и Хатидже, я смотрела на них и верила в их страсть А как он играл на скрипке...

На Сулеймана я бы смотрела и смотрела, слушала и слушала, раскрывши рот, честное слово, шикарный!!

Хюррем люблю, хоть и вела она порой себя истерично и тупо, но все равно я всегда была за нее И Нигяр люблю, есть в ней изюминка

Сериал этот обожаю, и жду нового сезона
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Точно. У меня к второму сезону уже терпение лопнуло, а поначалу интересно было.
а от чего терпение лопнуло? Конечно если смотреть сериал только ради финала, может и лопнет. Лично я наслаждаюсь каждой серией
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 23:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
видели промо к 64 серии?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
с субтитрами видела 65 (опечатка 63) серию обалдеть
теперь жду с нетерепением продолжения...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 08:36
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
с субтитрами видела 65 серию обалдеть
теперь жду с нетерепением продолжения...
где????
64 только 12 сентября в Турции выходит
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 09:43
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
где????
64 только 12 сентября в Турции выходит
а у нас вроде в аугусте уже обещали еще и с дублежом.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 12:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я впервые посмотрела этот сериал в апреле, его целый день вещал ТК Домашний. Я тогда болела и смотрела лежа в кровати. А потом уже летом я к нему вернулась, но уже в инете с субтитрами. Согласна что с субтитрами совсем другое, я тащусь от их голосов
В отличии от многих я тащусь от всех героев сериала, нравятся все, даже Ибрагим, даже Махидевран, и даже эта противная Гюльшах

Мне было очень интересно наблюдать за тем, как развивались отношения между Ибрагимом и Хатидже, я смотрела на них и верила в их страсть А как он играл на скрипке...

На Сулеймана я бы смотрела и смотрела, слушала и слушала, раскрывши рот, честное слово, шикарный!!

Хюррем люблю, хоть и вела она порой себя истерично и тупо, но все равно я всегда была за нее И Нигяр люблю, есть в ней изюминка

Сериал этот обожаю, и жду нового сезона
+10000000000000000000000000000000000
хоть меня и подбешивает Ибрагим и Махидевран, но и расставаться с ними не хочу. жалко, что Ибрагима казнят скоро.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 13:34
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а у нас вроде в аугусте уже обещали еще и с дублежом.
да вы чего??? это старые серии,по домашнему например с 1 сент. только начнут показывать дублированные с 37 серии.А выходит то 64 они т.е. 63 есть только в одноголосом.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 15:34
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
да вы чего??? это старые серии,по домашнему например с 1 сент. только начнут показывать дублированные с 37 серии.А выходит то 64 они т.е. 63 есть только в одноголосом.
да-да, сейчас дублированные только 36 серий, остальные в одноголосом или субтитры..
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 12:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
где????
64 только 12 сентября в Турции выходит
Лесь.. очепятка - я про 63 говорила сорре! вот я дезынформатчица
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 08:27
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ну вот и я начала его смотреть))))))) и даже не знаю за кого "болеть"Жена у Сулеймана гадюка,Хюрем стерва и сучка)))))))))))))Мать - даже не знаю как назвать её,вроде она конечно рационально поступает,но не нравиться мне))))))На данный момент самый положительный персонаж это сестрёнка Сулеймана,очень добрая и спокойная))))
Ну Хюрем конечно повезло с Б.Так и думала я что будет именно так.Вообще этот сериал как мыльная опера))))))))Длинные и затянувшиеся серии)))))))
Лесь,а кто такой Малчокаглу?Я 4 или 5 серий посмотрела,что-то не видела его))))))))))
А мне вот почему то никто из героев на лицо особо не нравиться))))Хюрем вроде красивая,но что-то её прям портит,нос что ли большеват,глаза конечно красивые,огромные.но когда она плачет вообще капец какая страшная)))))))очень эмоциональная конечно,мимика лица супер,как умудряется так уголки губ опускать когда расстраивается,я так не умею)))))))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 09:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мне уже смотреть не охота... очень обидно и неприятно, что сценаристы такой выставляют Хюррем. султан её любил на самом деле и сам не хотел быть с другими женщинами, а тут показывают, что Хюррем всех ликвидирует и убивает... короче бред, неприятно смотреть.
и ещё это Хюррем ему пела и играла музыку, он её и полюбил за это. а не Фирузе...((((((((((( а по фильму Хюррем только и плетет интриги...
вряд ли буду смотреть дальше. хотя конечно охота увидеть, что у них с Сулейманом всё хорошо будет и Ибрагима казнят наконец-то...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 12:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лиль, Малчокаглу - это управляющий Семендре...он военоначальник и полководец...приближенный Сулеймана...он позже появится - красавчик

Катюш, мне кажется, что замысел сценаристов и режисера - прежде всего не в том, чтобы показать все достовено как было известно из исторических фактов. Кстати согласно различным историческим источникам...Хюррем действительно была любимой женщиной Сулеймана, единственной его женщиной на протяжении многих и многих лет, но она и правда плела интриги, согласно одному из источников она была причастна к смерти Валиде, именно она подтолкнула Сулеймана к казни Ибрагима, Мустафы...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.