Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2012, 12:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Она даже собственных детей использовала для достижения своих целей..то как она поступила со своей дочерью вообще невообразимо так что это была личность красивая, искренне любящая Сулеймана и власть, которую благодяря ему получила, хорошая интриганка, не скупящаяся на взятки и так далее...личность максимально подходящая для жизни в гареме
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Лиль, Малчокаглу - это управляющий Семендре...он военоначальник и полководец...приближенный Сулеймана...он позже появится - красавчик

Катюш, мне кажется, что замысел сценаристов и режисера - прежде всего не в том, чтобы показать все достовено как было известно из исторических фактов. Кстати согласно различным историческим источникам...Хюррем действительно была любимой женщиной Сулеймана, единственной его женщиной на протяжении многих и многих лет, но она и правда плела интриги, согласно одному из источников она была причастна к смерти Валиде, именно она подтолкнула Сулеймана к казни Ибрагима, Мустафы...
Всё ясно,спасибо за ответ

Не буду вас читать дальше,а то расскажите всё,что дальше будет неинтересно станет.Но я уже предполагаю,что потом ещё появится девушка у него.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Она даже собственных детей использовала для достижения своих целей..то как она поступила со своей дочерью вообще невообразимо так что это была личность красивая, искренне любящая Сулеймана и власть, которую благодяря ему получила, хорошая интриганка, не скупящаяся на взятки и так далее...личность максимально подходящая для жизни в гареме
а как с дочерью поступила?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а как с дочерью поступила?
она настояла на ее замужестве с пашой - не помню каким...а потом сделала все, чтобы его казнили, признав государственным преступником...что непосредственно отразилось и на ней...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 17:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
она настояла на ее замужестве с пашой - не помню каким...а потом сделала все, чтобы его казнили, признав государственным преступником...что непосредственно отразилось и на ней...
насчет казнили не знаю. но главное, что он был намного тарше. но вроде как по фильму он показан не особо старым и дочеру он симпатичен (как мне кажется). Рустем-паша
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Она даже собственных детей использовала для достижения своих целей..то как она поступила со своей дочерью вообще невообразимо так что это была личность красивая, искренне любящая Сулеймана и власть, которую благодяря ему получила, хорошая интриганка, не скупящаяся на взятки и так далее...личность максимально подходящая для жизни в гареме
не смотря ни на что мне очень нравится Хюрем да, она была интриганкой, но в то же время она была очень умной женщиной, начитанной очень, разбиралась в искусстве, музыке и политике, много хорошего сделала для женщин Османской империи. построила бани, в которые мужья отпускали своих жен пообщаться, посплетничать по выходным, мечеть построила, занималась политикой и так далее. а в фильме всё это не показано, только интриги и ещё и такие интриги, которых и в помиме не было на самом деле приплели про женщин Сулеймана... не приятно это.
я вот думаю, что была бы она другой, она бы не выжила там. и кк женщину её очень уважаю и она очень близка мне по духу, ради неё и смотрела этот фильм. а тут... прям разочаровалась в том, как сценаристы всё извратили. понятно, что они хотят просто русскую рабыню в самом невыгодном свете показать... но не приятно...

насчет Ибрагима. конечно она его не любила и помогла его казнить. но болье я считаю всё же он сам виноват.

а Муустафу да, жалко. он мудрый очень, честный человек. хотя неизвестно как бы было, сложись история иначе. если б он стал султаном, а не сын Хюрем. я считаю от судьбы не уйи. видимо так надо было, чтоб Османская империя в итоге развалилась. иначе сейчас бы наш мир выглядел иначе да и все древние империи рано или поздно приходили в упадок и разваливались. так что видимо так было надо

а то, что убивали всех сыновей, чтоб одни взошел на трн. так то время было и Хюрем не могла иначе. тогда все султаны убивли своих братьев, кога сходили на престол. и так же братьев Сулеймана отец Селим убил и что-то никто ничего плохого на него за это не говорит. и Валиде не обвиняет в этом, хотя может и она сама была к этому причастна. да что говорить отец Селим сам чуть не убил Сулеймана. так что время было такое...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 18:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот и я о том, Катюш, сериал и так растянули насколько могли....если бы они показывали все только основываясь на фактах, было бы не так интригующе...
На мой взгляд, показана Хюррем в сериале вполне достойно, может иногда истерично, но это больше представляется нашим переводом...я смотрела в субтирах, там таких истерик нет

И конечно же она бы не выжила в гареме, если бы не стала такой...

На сколько мне известно на востоке, убивали всех наследников мужского пола, кроме того кто на трон взойдет...так как это было гарантией отсуствия междуусобных войн внутри страны, между братьями...в принципе при всей жестокости метода, он очень действенный на мой взгляд
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 23:22
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь, напишу завтра ))))))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так вот!
Сериал мне очень нравится - во-первых, потому что серии длинные и содержательные. В одной серии очень много событий.
Во-вторых, красивые актеры.
В-третьих, красивые декорации. И что немаловажно, даже самые кровавые сцены сняты так, что смотреть не противно.
Из актеров нравятся - ну само собой султан. Мужчина потрясающий. У меня бы у самой ноги, наверное, подкосились бы )))) Из женщин, пока что самая красивая была Армин.
С весны несколько серий и + отрывками смотрела по Домашнему. Сейчас качаю, смотрю все целиком. Пока дошла только до того момента, где Хюррем вынуждает султана на ней жениться.
Валиде ОЧЕНЬ красивая! Мне интересно, сколько лет актрисе. Она выглядит потрясающе!!!
У Ибрагима морда противная, особенно зубы - фууууу. И верхняя одежда на нем как-то кособоко сидит.
Нравятся Нигер и Дайе. Нигер, конечно, жалко. Влюбилась как дура, за Ибрагимом бегает.
Не понимаю одного - Хюррем с Махидевран стоят на одном уровне, или нет? Махидевран разрешено заниматься благотворительностью, Хюррем запрещено. Махидевран - рабыня или нет?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:32
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Надюш, о Валидэ
Небахат Чехре - актриса, играющая мать султана Сулеймана, родилась 15 марта 1945 года в Самсун, город у Черного моря в северной Турции. Чехре имеет грузинское происхождение со стороны отца, Иззет Чехре, который был юристом, а мать, Muzeyyen, была домохозяйкой. Соотвественно актрисе 67 лет

Махидевран первая жена султана, это священное место, в сериале не раз говорилось о том, что не смотря ни на что, ночь четверга (священный день недели) султан обязательно должен проводить с главной женой, так как в этот день считалось можно зачать великого правителя...Не смотря на то, что фактически Махидевран потеряла место в постели и сердце султана, она осталась главной женой...поэтому на многие ее оплошности закрывали глаза, ведь если ее наказывали бы, то это было бы жестокое наказание - чаще всего таких жен закидывали камнями или сбрасывали со стены, иногда просто душили шнурком...
Вообщем как-то так
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 14:43
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясно, Валюш!
Для 67 лет Валиде СУПЕР выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто восхищена!!!!!!!!!!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 16:06
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, досмотрела 77ю серию. И когда же продолжение теперь?
Что-то затягивать начали.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 18:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ох, досмотрела 77ю серию. И когда же продолжение теперь?
Что-то затягивать начали.
на русском по субботам выходят. я так понимаю ещё 2 серии и отпуск у сериала
да, 77-я какая-то ни о чем была
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 18:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
на русском по субботам выходят. я так понимаю ещё 2 серии и отпуск у сериала
да, 77-я какая-то ни о чем была
согласна, по сравнению с 75 и 76 вообще тухляк. Честно говоря без Фирузе скучновато стало Но вроде скоро появится новая соперница
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 21:10
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с Фирузе вообще не поняла - хто такая в конце-концов?
Так надоело, что Ибрагим из всех козней сухим из воды выходит... Хоть бы что-нить с ним случилось. Скучно...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 21:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Я с Фирузе вообще не поняла - хто такая в конце-концов?
Так надоело, что Ибрагим из всех козней сухим из воды выходит... Хоть бы что-нить с ним случилось. Скучно...
Так его вот-вот уж казнят

Юль, а я рада, что Фирузе нет, она меня бесила очень
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 14:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Так его вот-вот уж казнят

Юль, а я рада, что Фирузе нет, она меня бесила очень
не, меня не бесила, мне казалось что она разбавляла обстановку.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки,а вы где качали 3 сезон сериала с хорошим переводом??
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Девочки,а вы где качали 3 сезон сериала с хорошим переводом??
на торренте, одноголосый

а, не могу уже, ну когда же с Ибрагимом то всё решится.

кто знает 79-я последняя будет в этом сезоне или после НГ ещё серии будут?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:51
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
на торренте, одноголосый

а, не могу уже, ну когда же с Ибрагимом то всё решится.

кто знает 79-я последняя будет в этом сезоне или после НГ ещё серии будут?
и как с одноголосым смотреть???Не люблю я так(((Но видимо придётся,я тоже одноголосый только нашла либо вообще субтитры
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
и как с одноголосым смотреть???Не люблю я так(((Но видимо придётся,я тоже одноголосый только нашла либо вообще субтитры
я тоже не люблю, а куда деваться. на домашнем выйдет может к лету только, я столько не смогу ждать. а к переводу со временем привыкаешь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.