Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2017, 15:47
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
169см и сейчас 75.6 показало. А было 78
да ты стройняшка вообще ))) рост как у меня.... моя цель 75 кг...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 15:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, скажешь тоже! Живот как у беременной реально! Я после родов весила 73. Это мой максимум был. А тут встала на весы и чуть не упала.Для меня норма 65-68, мечта 60. Но похудеть получалось только до 62.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 16:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Умом? более чем
Надо завязывать с пятничными праздниками живота и тогда вес вниз пойдет

я тут на днях пиво пила и ела только шашлык, только мясо, даже ни соус ни хлеб ушка не сьела и привеса не было
вообще я поняла, что всё-таки низкоуглеводная диета это моё. Пиво конечно нельзя это так случайно вышло, я и вообще-то пиво пью рязанской в пятилетку, а сухое вино можно

я и 8 марта собираюсь отмечать правильно вино сухое, мясо и салат с кальмарами и грибами, ну и овощи
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:42
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
я с утра 65 600 .Качели какие то 66-65 .даже думать не хочу, что это вес встал.
Чихкошка, поздравляю с 5-ой Напомни, а сколько ты еще хочешь скинуть?
Викуля! и я когда не сплю не скидыаю, а всегда в + только, ещё и оттеки появляются

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вообще я поняла, что всё-таки низкоуглеводная диета это моё.
вот и мне подходит такое питание на 100 % и худеется хорошо когда не грешу
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:53
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Татьяна_я, скоро пойдет вниз! У меня еще много, минимум 15))) у меня цифры рядом с линеечками - это вес)
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 18:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Татьяна_я, а обьемы? У меня что-то вес не очень уходит, но тело уменьшается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 19:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет)
Ир,с юбилейным отвесиком)))
У меня -300)
Помчала на тренировку)
А еще смотрю мы тут все 169см))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 19:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нет, я меньше, 163 см
с отвесом
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 19:25
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, а я не вижу цифр рядом с твоей линеечками
щас вот прям посмотрела-не вижу
Пушистый Катёнок , так и должны обьемы на низкоуглеводной таять.
я завтра помериюсь отпишусь, у меня бЯда с талией, точнее её и никогда то и не было, а после родов вообще круг какой то спасательный. Успокаиваю себя, что это ещё кожа не стянулась
ЦветочекЯ, с отвесом -хорошей тренировки
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 19:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И у меня талии нет, фигура такая
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 22:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Потренировалась отлично))))
Муж завтра возвращается-я счастлива)))
а у меня талия хорошо выражена,хоть какой то плюс в фигуре))

Татьяна_я, конечно кожа не стянулась-сыну 3 годика и только сейчас кожа пришла в норму.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 22:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ЦветочекЯ, класс, поздравляю!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 02:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Для меня норма 65-68, мечта 60. Но похудеть получалось только до 62.
Для меня тоже норма всегда была 65-68, в смысле это мой оптимальный вес при котором мне всегда было комфортно... самый мой большой вес был 93 это когда я Соню шла рожать )) т.е. это два в одном мы были... после родов осталось 87... я похудела до 70 и поняла, что меньше мне уже и не надо... у меня еще кость тяжелая... лет до 23 я щепкой была при весе 52кг... прям кости выпирали... мне так не нравилось... потом поднабрала и до 30 весила 65-68.... мне так было оч комфортно тогда.... стройняшка, но не щепка.... сейчас в своем возрасте я понимаю, что тело должно быть )) в меру округлое, женственное... поэтому думаю 75 будет достаточно, ну 70 это потолок.... меньше это уже даже не красиво.... для молоденькой девушки да, для зрелой женщины нет... ну лично для меня конечно ))) фигуры то тоже у всех разные )))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
И у меня талии нет, фигура такая
да ладно тебе, Катюш, я смотрю на фото на аватарке и вижу прекрасную талию! ))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 07:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Викуля!, согласна. А ещё кости у всех разные и фигуры и при одном весе по разному выглядим

я вот конечно хочу 57. Просто потому, что это какая-то мечта, я столько весила в 19 лет. А потом уже всё. Но 59 было бы отлично, хотя я и в 63 себя не плохо чувствую

насчет талии, там просто ракурс удачный и плюс черное скрадывает. На самом деле там всё печально и талия моё самое проблемное место и пущен, как на 4 месяце б ((( ещё и после кесарева этот валик никуда не девается

Добавлено через 49 секунд

Кстати, доброе утро
у меня -400 и я, как обещала, поставила правильный вес на линеечке
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 08:14
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с утра 65 100
померялась, да печально
талия 82-81 см бедра 99-98 см грудь не мерила там см где под 95
у меня самый маленький вес был 57кг это пару лет назад
комфортно мне при 60 кг
самый большой мой вес 85 кг , но это в роддоме

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
)

Татьяна_я, конечно кожа не стянулась-сыну 3 годика и только сейчас кожа пришла в норму.
вот это ты меня расстроила
впереди море и как я так буду с таким пузцом
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 08:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Доброе утро!
У меня вот тоже талия - самое проблемное место. Во-первых, строение скелета такое, ребра широко и низко расположены, и талии как таковой нет. Ну во всяком случае зрительно не особо заметно. В см, конечно, разница есть.
Во-вторых, там в первую очередь откладываются лишние кг
Самый большой вес у меня был 82,5 на последнем месяце беременности.
У меня знакомая есть по институту, она склонна к полноте. Но талия у неё осиная, а жир накапливается в бедрах. Счастливая
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 08:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

ЦветочекЯ, так, муж приезжает, значит фотки до и после в студию!
Викуля!, я после Вики до 70 кг худла, тоже ничего такая была))) А Ксюшу в 101.3 кг рожать пошла(( из детской больницы вернулась уже 92, вот ч того веса и худею))) Замуж выходила в 65, тоже хорошо выглядела. Хотя так не думала, еще в салоне спрашивала, есть ли свадебные платья на таких слонов))))
Татьяна_я, а спором каким-то занимашься, чтоб подтянуть форму свою?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 10:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Татьяна_я, я только сейчас увидела, что ты из Симферополя. А я в Алуште живу, правда недавно, с октября
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 11:15
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ПушистыйКатенок, я увидела, что мы соседи
У вас тоже уже весна? Температура +16 у нас.хорошо, на море хочется
Чихкошка, со спортом беда! Прогулки с коляской и ношение 7,5 кг кричащего ребетенка ведь несчитаются
Пока нет времени на спортзал, а дома себя не могу заставить!!

Добавлено через 10 минут

А Ксюшу в 101.3 кг рожать пошла?
Друг я думала я одна такая была беременная, все маленькие компактные,
А я слоненок
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2017, 11:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Татьяна_я, так да)) мне еще все говорили, что у меня живот большой)) я отвечала, что вы мысленно к моему обычному животу ребенка на 4 кг прикрепите, так и получится)))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.