Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2013, 17:26
Джулли
Мама-чайник
 
Аватар для Джулли
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джулли на пути к лучшему
По умолчанию

Mammo4ka, как у вас всё разрешилось с доченькой? перевернулась к родам головкой вниз? у меня 34 недели пока всё также тазовое предлежание(
Джулли вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:21
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулли Посмотреть сообщение
Mammo4ka, как у вас всё разрешилось с доченькой? перевернулась к родам головкой вниз? у меня 34 недели пока всё также тазовое предлежание(
Моя крошка перевернулась, уговорила)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 21:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Моя крошка перевернулась, уговорила)))
Поздравляю Послушная доченька будет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 23:27
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Поздравляю Послушная доченька будет
Это она просто поняла, что так удобней мамку изнутри лупить)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 00:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Это она просто поняла, что так удобней мамку изнутри лупить)))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 12:39
наталия тамлеева
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
наталия тамлеева на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня ещё 17 недель, но сидит на попке,.. Ещё конечно рано что-то говорить, но обещали ,что перевернется!!судя по вашим словами, у меня ещё все впереди.
наталия тамлеева вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 00:47
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталия тамлеева Посмотреть сообщение
Ещё конечно рано что-то говорить, но обещали ,что перевернется!!судя по вашим словами, у меня ещё все впереди.
знаете,я тут недавно с прекрасной мамочкой общалась, разговорились про наши кс, у неё основное показание было как раз тазовое предлежание, естественно пкс..вечером осмотр, все ок сидит на попе, а утром когда разрезали малышка головкой вниз лежала..ночью перевернулась вот такие пироги...так что в 17 недель конечно еще рано переживать))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 11:36
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Oka, Да уж, все бывает, моя вот за ночь пуповиной два раза вокруг шеи обернулась((((((( но не перевернулась как надо все равно.....
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 01:58
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SereNa Посмотреть сообщение
Она вообще тяжелая, я делала, и не зря - перевернулись мы и не думаем назад. А вообще ребенок может из-за нервной мамы перевернуться, из-за постоянного стресса, так что беречься надо, хотя и трудно...
У меня знакомая одна всю беременность проработала водителем в такси. У нее было тазовое предлежание плода и она считала и врач-гинеколог, что тазовое предлежание образовалось именно из-за сидячей работы будущей мамы, ведь знакомая всю беременность сидела за рулем.

Однако знаю многих, кто беременные работают на компьютере всю беременность, то есть - сидят также постоянно, на стуле и ничего - плод располагается нормально, предлежания никакого нет!
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 22:53
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня младшая доча крутилась до 33 недель, а старшая перевернулась только в 38 неделек.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 00:13
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Была на УЗИ в 27,5 недель, поставили тазовое предлежание. Хотя до этого ребенок лежал вниз головой, правда немного по косой. Надеюсь, что до родов перевернется.
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 14:35
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мы лежали до 34 нед. в тазовом, а там пришлось ехать долго на поезде после этого сделала УЗИ на след. день малявка перевернулась как надо Видимо её там натрясло.Сейчас 38 нед. лежим в головном
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 13:19
mile1
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
mile1 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы в 30 недель были в головном предлежании. А в 34 в тазовом и до родов так и не перевернулся. Родила сама из тазового предлежания.
mile1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 09:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мы в ножном предлежании, и похоже переворачиваться не собираемся. Удобно ей что ли так
До 37 не перевернется. , будем об КС думать (((( так как из ножного родить самой никто не даст
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 17:24
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мы в ножном предлежании, и похоже переворачиваться не собираемся. Удобно ей что ли так
До 37 не перевернется. , будем об КС думать (((( так как из ножного родить самой никто не даст
ну как? перевернулась малышка? моя в 30 недель была головкой вниз а в 31 на попу села( делаю упражнения, но пока, как мне кажется, не помогает(
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 17:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
ну как? перевернулась малышка? моя в 30 недель была головкой вниз а в 31 на попу села( делаю упражнения, но пока, как мне кажется, не помогает(
Неа. .сидит на попе ((( и шансов что перевернется все меньше
Я тоже делаю упражнения, и в позе коленной стою
У вас то еще есть время перевернется
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 17:41
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Неа. .сидит на попе ((( и шансов что перевернется все меньше
Я тоже делаю упражнения, и в позе коленной стою
У вас то еще есть время перевернется
спасибо) но я что-то надеялась, что оп-па, и хотя бы на второй-третий день перевернется после зарядки - но вроде бы и вертится, но правильно не ложится!
и давай на ты
тебе тоже не стоит настраиваться, что не перевернется - у некоторых за день до родов переворачивается.
а что гинеколог твоя (твой) по этому поводу говорит?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 17:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
спасибо) но я что-то надеялась, что оп-па, и хотя бы на второй-третий день перевернется после зарядки - но вроде бы и вертится, но правильно не ложится!
и давай на ты
тебе тоже не стоит настраиваться, что не перевернется - у некоторых за день до родов переворачивается.
а что гинеколог твоя (твой) по этому поводу говорит?
До 12 февраля дали время)))) если не перевернется то КС будут делать ((( чего я не хочу ((((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 17:56
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

вот и я тоже не хочу(( будем надеяться, что наши шкодинки если и не с зарядкой, то по желанию перевернутся сами.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 18:06
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, они хорошо в воде переворачиваются....В море,в бассейне.У знакомой тоже долго сидела на попе,стала ходить плавать и легла как надо)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.