Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2012, 16:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Так это обычная фотка? (про пузыри все верно написали ) Так на обычных фотках не только духов, там черте что можно разглядеть И наложения другого кадра, и что угодно. У меня лично есть фотка где такая нормальная я на фоне фонтана, а в ногах еще одно мое такое дымчатое лицо Без тела, рук и пр, на самой пленке эта фотка засвечена наполовину, но я точно помню, что фоткалась в полный рост
а какая еще?))
фотка на пленочный фотоаппарат. одно дело когда наложено что то на другое,а тут от куда взяться? тем более что тут не кружочек,а очертания,и не одно.
ну да лан,я ни кого не собираюсь уговаривать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а какая еще?))
фотка на пленочный фотоаппарат. одно дело когда наложено что то на другое,а тут от куда взяться? тем более что тут не кружочек,а очертания,и не одно.
ну да лан,я ни кого не собираюсь уговаривать
Могли потом сфоткать, или вообще в мастерской по проявке наложилось с чужой пленки Не Гуль, ну прикольно посмотреть духи/призраки....Но мы тут эти, как их ....вылетело....люди, подвергающие все сомнению и проверке
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:22
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скептики=))))))))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:29
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
скептики=))))))))
Точно!!!!!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 17:41
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А кто верит в гадалок ?я вот поверила когда сама поехала тут в москве живет одна цыганка так вот она гадает и все в точку говорит и сумму не говорит как некоторые а просто сколько даш ,ей то то же восстанавливаться надо.ну в общем настоящая гадалка и ни разу не ошиблась.мои знакомы теперь к ней ездиют.она сказала все насчет меня правду.так что существуют такие люди,может мало,но они есть!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 23:05
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я тоже верю в провидцев....но мне почему то страшно к ним обращаться...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 23:33
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я тоже верю в провидцев....но мне почему то страшно к ним обращаться...
+10000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 08:55
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я тоже верю в провидцев....но мне почему то страшно к ним обращаться...
Я то же боялась,но любопытство одолело меня:-):-)все так хвалили ее,что я решила проверить ее и пошла,когда вышла от нее я была в шоке,она мне сказала когда ребенок будет и в точку попала и еще много чего что ни кто этого знать не мог!теперь мои подруги к ней ездит и все довольны!я ее уже давно знаю года 4.так что хоть верти хоть нет,но такие люди существуют!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 11:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девули,не флудим,смотрим название темы)
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 17:55
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Давайте я вам тож страшненькое напишу=) Это было лет 7 назад. У нас умирает дед.... Моей старшей сестре было лет 23-24. Ей частенько кстати ощущаются люди с того света....чувствует если кто то ходит... Так вот. получилось так что в тот момент когда гроб с дедом стоял в квартире в зале, она сидела сколько то минут там одна. И вот как бы краем зрения наблюдает такую картину: на диване у гроба сидит наш папа(умер оч.давно молодым, его мать, тож тогда уже умерла, и дед...который лежит в гробу.... Вот они посидели...Сестра сидит как бы в оцепенении, сидит и наблюдает. Потом они все трое встали, она понимая что папа уходит мысленно как бы говорит, типа не уходите, останьтесь еще....а он ей мысленно так же отвечает типа им уже пора...... Постояли и исчезли......

Я верю ей....у нас разница в 9 лет. и отношения не оч.периодически. но с детства снятся одинаковые сны, типа вещих, если что то плохое должно случится...мы уже заранее все понимаем....А у нее ваще периодически всякие видения.

Еще вот история. У нее в 21 год был гражданский муж. потом они расстались. через 5 лет он умирает. В тот день когда он умер, она еще не знала об этом, но она маме сказала что в ее квартире кто то есть, типа кто то с того света...она чувствует шаги, взгляды.....жуть вобщем. ей было так плохо....она понимала, что что-то случилось. На другой день ей сообщили о смерти.... Ну у меня в общем то много таких историй, когда заранее чувствовали приближение таких событий.....
Про вещие сны и ощущения потустороннего мне тоже есть чего сказать,но я в эту тему хотела бы аналогичную историю рассказать. Когда моя пробабушка умирала (я ее сама помню), она была в детство впавшая. Играла в мои куклы,ходила под себя.чуть ли не агукала . А ровно перед часом смерти, когда моя бабушка у ее кровати была,взяла ее за руку и четким адекватным голосом произнесла "Рит,мало мы в этой жизни о себе думали",а потом посмотрела в сторону и спросила,что за праздник, бабушка в шоке не совсем поняла о чем она, на что пробаб. говорит,так гостей то скока собралось, и даже всех их перечислила по именам. Бабушка услышала те имена,которые уже покоились,но естественно пробаб. об этом не знала,только одно имя она назвала ,человека который был еще жив..Бабушка срочно стала звонить той женщине,подняли трубку ее родственники и сказали ,что она умерла..просто мы об этом не знали. История эта произошла у нас,не дядя с выселок рассказал, а почти на моих глазах,из первых уст я это узнала. Так что , отрицай не отрицай, а произошедшее факт
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 15:33
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давно ни к кому страшилки не приходили)
Я небольшими страшилками поделюсь, в старой нашей квартире (мы переехали) жил домовой или кто не знаю. Когда мы были малюськами с сестрой, мы с ней погодки, и поэтому ночью если одна проснётся и будет плакать, то вслед за ней проснётся и вторая, поэтому мама бежала к нам по первому хныку.. и по ночам частенько мама стирала наши пелёнки, и вот стирает она стоит в ванной, слышит плач, она конечно бросает всё, бегом в нашу комнату, а мы там сладко сопим, и так несколько раз, потом на звук плача она резко поворачивала взгляд на открытую дверь, а там в коридоре размытое такое пятно мимо шмыг..
Потом уже в моём сознательном возрасте потерялось моё свидетельство о рождении, перерыли весь дом, а все документы у нас лежали в баре, искали его очень долго, так вот где-то через год свидетельство само собой нашлось, лежало оно самым первым на этой стопке документов! Очень этот домой любил нашу дверцу в мусорку на кухне, постоянно она хлопала.
А у нас в детской комнате при входе в комнату стоял шкаф, и из-за него дверь до конца не открывалась, упиралась в него и получался такой замкнутый треугольничек между дверью, стеной и стенкой шкафа, туда можно было спрятаться, такой закуточек для одного человека.И мы с сестрой как-то повесили на ручку двери колокольчик с обратной стороны, которая внутрь этого "треугольника" смотрит, и сидела моя сестра уроки делала, зазвонил этот колокольчик, и не просто так дзынь, а прям динь-динь-динь-... Она девочка строгая, прибегает ко мне и гвоорит "Дууурочка!" - я в непонятках мол, чего ты обзываешься, а она мне про колокольчик, в общем думала она сначала, что это я там спряталась и в колокольчик звоню, дверь "открыла" а там никого, потом попыталась оправдать происходящее тем, будто я очень быстро позвонила и убежала, а я сижу себе спокойненько телевизор смотрю и знать не знаю)
Потом как-то ночью легли мы с сестрой вместе спать и лежим долго не спим, вдруг какой-то шум под столом в темноте, наша кошка проснулась, встала дыбом, смотрит туда и рычи и фыркает, жутко было!

Потом уже в другой квартире осталась я одна, уже к ночи время, сижу в комнате так, что вижу телевизор в соседней комнате,а на телевизоре ДВД-плеер стоял у которого панелька такая чёрная зеркальная. Сижу слышу шорохи всякие, ну думаю кошка там бесится, и тут этот звук в комнате в этой соседней и в ДВД вижу отражение мелькнул будто кто-то, я всё на кошку думаю, вышла злая, думаю оругаю её, а кошки нет, кошка в ванной на машинке сладко спит, ох у меня паника была, не знала кому звонить на помощь вызывать!)))

А ещё о снах, был у моей сестры молодой человек, и был у него племянник его же возраста, и жили они в одном доме почти всю жизнь, были как неразлучные друзья. В итоге этот молодой человек умер, а племяннику начали снится сны, будто он его с собой зовёт, мол мне плохо тут одному.. и говорит чувствую прям за крестик его тянет с собой.. вобщем в этот же год и племяник умер, упал с балкона второго этажа каким-то образом вместе с металлической оградкой, и стукнулся головой о заборчик в палисаднике, сказали просто сидел читал на балконе книжку..

А папа мой в детстве проснулся среди ночи, а посреди комнаты на столе гроб со старухой! Брррр...
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 15:57
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ой, ужасы какие рассказываешь ))))
и правда - брррр!
особенно про мол. чел-ка и племянника...
вообще да, очень плохо, когда покойники снятся и зовут/тянут за собой.. очень плохо

моей маме по молодости как-то снилась ее мама (моя бабушка) после смерти...и тоже тянула за собой. но маму папа вроде как во сне спас... и больше сны такие ее не беспокоили
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 17:27
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ой, ужасы какие рассказываешь ))))
и правда - брррр!
особенно про мол. чел-ка и племянника...
вообще да, очень плохо, когда покойники снятся и зовут/тянут за собой.. очень плохо

моей маме по молодости как-то снилась ее мама (моя бабушка) после смерти...и тоже тянула за собой. но маму папа вроде как во сне спас... и больше сны такие ее не беспокоили
Дааа, и страшно, что родные люди тянут "туда", думаешь, как это так, они не могут этого делать!
За папой как за каменной стеной)))

я тут страшилок начиталась, сейчас даже домой не поехала, к маме пошла, жду когда муж вернётся, страшно теперь одной домой идти)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 17:27
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бабушка снится, умерла год назад. Как будто я прихожу в гости к ней, где она жила, в квартиру ту, и она как живая, общаемся. Никуда не зовет. Может это просто воспоминания?
Другая бабушка, она умерла в 2007 г. жила в деревне, я с детства к ней каждое лето приезжала и все летние каникулы проводила. Сейчас снится,что приезжаю туда (при этом знаю,что она умерла), а она там,как живая, еду готовит... Наверное умершие люди все-таки остаются жить в виде призраков на своих старых местах. Не все только проявляются.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 17:36
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще вспомнила... Перед тем как бабушка умерла, которая год назад, маме моей сон приснился, что она с бабушкой разговаривала у нее дома, и там как бы зазвонил домашний телефон. И бабушка говорит, что это звонит ее мама, и удивленно так: "Что это она мне звонит?" Ведь ее мама умерла, больше 15 лет назад.
После этого сна бабушка вскоре умерла, буквально через несколько дней. Неожиданно. Сердце было больное, но скорой смерти ничто не предвещало. Сначала попала в больницу, была в среднем состоянии, в день смерти утром разговаривала со всеми по телефону, и сказала,что ей лучше. А в обед умерла.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 18:00
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КэТти, да, мне тоже снился вот этот молодой человек моей сестры, который звал племянника с собой, но меня он не звал, просто мы сидели то чай пили, то просто где-то встретились, и я удивлялась, что вроде он умер,а тут я вдруг его встретила, однажды он мне даже помог в каком-то страшном сне! другие умершие недавно люди тоже снились и каждый раз я думала, что как то странно, что они оказались живы)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жуть какую вы пишете..я ещё дома одна...лучше бы не заходила....
Сейчас тоже напишу...
Вообщем если просто покойник сниться,родственник...может ему что-то нужно...может хотя бы свечку поставить,или за упокой заказать...вообщем что-то в этом роде...
Мне так бабушка часто снилась.Но она так похоронена не удачно,что на самом деле я давно не была на кладбище.А она мне раньше всегда говорила-мол умру вот и вы не придете.А потом частенько снилась,что вот она жива,здорова...После поездки на кладбище.вроде не сниться...
Папа когда умер...там тоже как было..мама с ним развелась под конец жизни его.Он постоянно пил,продавал все из дома и мы ушли.Потом его убили.
На похоронах не прощались с ним(не целовали,не трогали) только я и жена брата.Я вот честно,оч. плохо под конец его жизни к нему относилась.И на похоронах,его друг стал со мной разговаривать...мол какой он был хороший,сколько много всего для нас сделал и пр.
Ну я ему и высказала,что ненавидела его(ну мне там было не много лет,поэтому это было в такой форме).Так вот...после похорон папа снился мне и жене брата.Причем чуть-ли не каждую ночь
Потом был какой-то страшный сон...я плакала,просила у него прощения и сказала,что все-равно люблю его...И не поверите...после этого больше он мне не снилсяА жене брата,ещё снился оч. долго
Ну и на последок....
Год назад у подружки лучшей,умерла бабушка.Я была Б. на тот момент.Поэтому на похороны и пр. не ходила.Её бабушка ко мне оч.хорошо относилась...
После смерти она мне тоже снилась часто.Что я прихожу к подружке в гости,она живая,здоровая.
А потом сын был маленький,дочка училась..и к подружке я поехала только через пол года где-то...
На серванте в большой комнате у них фотка бабушки,которую я снимала на фотоаппарат.
Так вот,в эту ночь сниться мне бабушка её..живая...она меня так нежно обнимает за плечи и спрашивает...Ну что,когда ты ко мне придешь
Я ей ответила,что лет в 100,когда внуков отнянчаю...И потом проснулась в холодном поту...
Но после этого я часто была у подружки,а бабушка мне её больше не сниться,ттт
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Блин,я Лешку уложила,хотела комп включить,посмотреть сериал,дак что-то с розетками походу...свет в коридоре и на кухне есть,а вот телек и ночник не работают,ппц.сижу с телефона в темноте,читаю ваши страшилки:D нет,девочки,на тот свет реально не раньше,чем в сто лет:D:D
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:46
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С моей бабушкой, которая жила в деревне, у меня часто были скандалы, у нее вредный характер был, а я подросток, тоже не подарок. Она любила командовать, и еще многое в ее поведении меня раздражало. Ругались часто. Когда она еще была жива, то мне почему-то снились сны, похожие по своей сути, снилось, что я от нее убегаю, а она за мной гонится и не отстает, и мне очень страшно при этом. Я и на велосипеде убирала, и бегом, а она как хищник почему-то была. Потом, когда она умерла, мне снились страшные сны, что она привидение, приходит ко мне. Именно как призрак, либо живой покойник-зомби,которого вижу не только я, и все боятся, это жутко. Спустя время, стали сниться спокойные сны про деревню нашу, про наш дом, она там как будто живая, а я знаю,что умерла она,но общаюсь с ней.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 09:03
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Так вот,в эту ночь сниться мне бабушка её..живая...она меня так нежно обнимает за плечи и спрашивает...Ну что,когда ты ко мне придешь
Я ей ответила,что лет в 100,когда внуков отнянчаю...И потом проснулась в холодном поту...
Но после этого я часто была у подружки,а бабушка мне её больше не сниться,ттт
Ой, бррр, прям аж мурашки по коже побежали!

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
С моей бабушкой, которая жила в деревне, у меня часто были скандалы, у нее вредный характер был, а я подросток, тоже не подарок. Она любила командовать, и еще многое в ее поведении меня раздражало. Ругались часто. Когда она еще была жива, то мне почему-то снились сны, похожие по своей сути, снилось, что я от нее убегаю, а она за мной гонится и не отстает, и мне очень страшно при этом. Я и на велосипеде убирала, и бегом, а она как хищник почему-то была. Потом, когда она умерла, мне снились страшные сны, что она привидение, приходит ко мне. Именно как призрак, либо живой покойник-зомби,которого вижу не только я, и все боятся, это жутко. Спустя время, стали сниться спокойные сны про деревню нашу, про наш дом, она там как будто живая, а я знаю,что умерла она,но общаюсь с ней.
Ой, ужас какой!!! Но мне кажется это чисто психологическое, раз она при жизни таким "монстром" снилась, то не удивительно, что после смерти зомби во сне стала!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.