Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2015, 23:01
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

С Новосельем нас!!!!!
Зявка вне форума  
Old 11.02.2015, 23:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вообще думаю что это привычка жрать в ночи, а не потребность. Если привыкнуть кушать в 6-7, то через 45 дней уже и хотеться не будет... По идее)))))) а сначала конечно ломает))) завтра посмотрю оправдано ли))
Mammo4ka вне форума  
Old 11.02.2015, 23:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
А я себя знаю, меня надо насиловать и насиловать, иначе нихрена не худеется. Я ужинаю в 15.30-16.00 перед прогулкой с дочей. Вечером стараюсь только пить немного, в редком случае йогурт 0,1% жирности. Я сейчас витаминки беременюшные допиваю, чтоб поменьше стресса для организма.
Мужу скажи
Родинка на форуме  
Old 11.02.2015, 23:37
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я стараюсь ужинать рано, потом кормлю детей, мужа, чувства голода нет. Иногда есть желание пожевать "за компанию", это другое. Просто останавливаю себя и прислушиваюсь - крутит кишки от голода или голова "хочет кушать".
Не очень мне верится, что после полноценного ужина в 19:00 прям одолевает холод.
Juliasha вне форума  
Old 11.02.2015, 23:38
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И меня насиловать надо-я тогда добрая и худая)))
А муж переехал на диван с этими болезнями
Взвесилась-за день плюс +700(((
Мамочкины вкусняшки...
Зявка вне форума  
Old 11.02.2015, 23:39
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня тоже +700 за день. Надеюсь, завтра вес не больше сегодняшних 67 будет. Я 67 планировала на конец февраля
Juliasha вне форума  
Old 11.02.2015, 23:44
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я ужинаю не позже 19
Тогда и к 23 уже свободна,но и есть не хочу
Ночами не ем-никогда себе не позволяла,даже беременная
Зявка вне форума  
Old 11.02.2015, 23:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Продолжаем стройнеть здесь
Ты где?!? Как ты?!? Как Сашка? Антоха?

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Я стараюсь ужинать рано, потом кормлю детей, мужа, чувства голода нет. Иногда есть желание пожевать "за компанию", это другое. Просто останавливаю себя и прислушиваюсь - крутит кишки от голода или голова "хочет кушать".
Не очень мне верится, что после полноценного ужина в 19:00 прям одолевает холод.
Юль, вот чес слово - можно в личку, ОТКРОЙ СЕКРЕТ, в чём смак? Как ты держишь себя в руках? Ты - герой!

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
И меня насиловать надо-я тогда добрая и худая)))
А муж переехал на диван с этими болезнями
Взвесилась-за день плюс +700(((
Мамочкины вкусняшки...
Как говорит мой муж
"Чтобы всё было хорошо! Нужно:секса, шоппинг,фитнес"

Добавлено через 2 минуты

Пусть меня размажут тапками

Но не - хозяйка, я - не хозяйка!

Я восхищаюсь женщинами, которые сохраняют уют и порядок в доме, вопреки обстоятельствам... Героини!!!!!
Тотошка вне форума  
Old 11.02.2015, 23:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Твой муж истину говорит!!!!
Ты самая лучшая мама!!!!и пусть плюнет в меня тот,кио не согласен!!!
Зявка вне форума  
Old 11.02.2015, 23:52
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ, я вот в ноябре прошлого года просто стала следить за тем что и когда ем. Именно приучала себя слушать организм.
Juliasha вне форума  
Old 11.02.2015, 23:55
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
завтра посмотрю оправдано ли))
посмотри.....
у меня не оправдывается чё то
весь день кефир и овощи, последний прием пищи 6 вечера, хотя обычно около 5-ти...
а на весах +1,5 кг от утра...
и выспаться опять не получится.... дочь ЕЩЁ НЕ СПИТ а в 6:50 уже МНЕ вставать
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мужу скажи
тоже об этом подумала
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 00:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Иринушка, ну мы с тобой заодно категория "платонические алкоголицы"


Тотошка, та же фигня
Если бы порядок в доме зависел от меня, мы бы прыгали по кучам хлама и грязи и азартно похрюкивали..


Juliasha, я в восхищении!
Кстати, я примерно тем же занялась в то же время)) правда, я не пуз а ты умничка!


Зявка, озабоченная Машка)))
Родинка на форуме  
Old 12.02.2015, 00:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Твой муж истину говорит!!!!
Ты самая лучшая мама!!!!и пусть плюнет в меня тот,кио не согласен!!!
Муж...козел....знает, что надо....но...редко даёт...кОзел....
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Наташ, я вот в ноябре прошлого года просто стала следить за тем что и когда ем. Именно приучала себя слушать организм.
Юль, по моему разумению, для этого должен быть стимул......чтобы....приучать..
Вот я и пытаюсь собрать...все эти стимулы воедино....

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
посмотри.....
у меня не оправдывается чё то
весь день кефир и овощи, последний прием пищи 6 вечера, хотя обычно около 5-ти...
а на весах +1,5 кг от утра...
и выспаться опять не получится.... дочь ЕЩЁ НЕ СПИТ а в 6:50 уже МНЕ вставать

тоже об этом подумала
Сцуко!!!! НЕБОСЫП!!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Тотошка, та же фигня
Если бы порядок в доме зависел от меня, мы бы прыгали по кучам хлама и грязи и азартно похрюкивали..
Девы, будучи, подвыпимши, сыльно.
Скажу.
И признаюсь....

Я гоню на своего мужа....
Часто и с завышенными требованиями....

Но...у..нас...изначально так было....

Мне - проще, решить глобальную проблему, чем убраться в квартире......
Тотошка вне форума  
Old 12.02.2015, 00:25
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Сцуко!!!! НЕБОСЫП!!!
дааа...недосып он такой...)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
приучала себя слушать организм.
мой организм хочет сейчас сала с чесноком и черным хлебом!
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 00:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ох, девочки, и я совсем не хозяйка
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.02.2015, 02:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ночной фитнес на мяче,укачивая Ванятку,неизвестно почему решившему час поорать среди ночи...даже кот удрал(((
Что-то не жалуют меня мои мужики
Зявка вне форума  
Old 12.02.2015, 07:01
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

С новосельем!!!

Начинаю день с привеса +200. Не нарушала, но ужинала поздно, в 20-00...а потом сразу же уснула...

Девочки, вам отвесов!!!
Ксе вне форума  
Old 12.02.2015, 07:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком девчульки ;)

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ну мы с тобой заодно категория "платонические алкоголицы"
ну типо того
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Сцуко!!!! НЕБОСЫП!!!
когда ж я выплюсь.... надеюсь на субботу
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девы, будучи, подвыпимши, сыльно.
чё это???
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
мой организм хочет сейчас сала с чесноком и черным хлебом!
а мой сладкого....
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ох, девочки, и я совсем не хозяйка
а у меня наплывами.... иногда прям прёт но редко чаще делаю то, что необходимо
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
.даже кот удрал(((

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Начинаю день с привеса +200
печально...... и я +300
в обед квашеная капуста была, без масла.... и огурцы с помидорами и луком на ужин
и кефир, 1,5 л.... и всё...
у овощей может брожение быть конечно ... ппц.... ненавижу свой гормональный фон
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 07:51
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет! У меня -300, итог 66,7
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 07:57
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня -300
молодец Юляш только беременяшки и отвешивают
Иринушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.