Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2010, 17:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
А мне почему то до сих пор удобно, и живот уже большой, а все равно тянет ногу закинуть
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня сначала была такая проблемка, но теперь даже не тянет... как, к примеру, и спать на спине)). теперь все это стало неудобно
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 23:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
у меня сначала была такая проблемка, но теперь даже не тянет... как, к примеру, и спать на спине)). теперь все это стало неудобно
на спине я ночью непроизвольно оказываюсь все равно иногда. А вот ногу закинуть уже проблематично)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 09:52
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень хочется ногу на ногу закинуть...закинешь, а потом вспоминаешь, что нельзя
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 10:10
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Закидываю до сих пор... Посижу пару мин и неудобно становится.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:32
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Все никак не избавлюсь от дурной привычки сидеть нога на ногу... и неудобно вовсе ..просто привычка!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:28
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Мы хоть и маленькие пока, но стала замечать что в такой позе начинает живот побаливать, оказывается низя так сидеть
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Мы хоть и маленькие пока, но стала замечать что в такой позе начинает живот побаливать, оказывается низя так сидеть
а у меня не болит пузик в такой позе. Хоть и нельзя. а избавиться от привычки ну не могу я
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:48
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а у меня не болит пузик в такой позе. Хоть и нельзя. а избавиться от привычки ну не могу я
Ща подрастете - болеть не будет, будет пинаться сильно Вот у меня щаз так же. Как напоминалка. Как только закидываю - на тебе, мама в почку
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:48
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я еще сижу иногда нога-на-ногу.... Но быстро становится неудобно.... Еще и ноги болеть начинают....
Зато в универе подруга всегда по ногам бьет, если я так усядусь)
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:49
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ща подрастете - болеть не будет, будет пинаться сильно Вот у меня щаз так же. Как напоминалка. Как только закидываю - на тебе, мама в почку
Дашк, молодец у тебя сынулька... И о себе, и о маме заботится.... Хотя, это еще как посмотреть... Отбить маме почку - это еще та забота
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:03
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Дашк, молодец у тебя сынулька... И о себе, и о маме заботится.... Хотя, это еще как посмотреть... Отбить маме почку - это еще та забота
Смотря с какой стороны посмотреть )
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:00
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

я не сижу наго на ногу, и не тянет меня уже. Привыкла так сидеть.
А спать проблема. Всегда спала на животе или на спине, а теперь надо на боках. Я их уже отлежала все.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
я не сижу наго на ногу, и не тянет меня уже. Привыкла так сидеть.
А спать проблема. Всегда спала на животе или на спине, а теперь надо на боках. Я их уже отлежала все.
и это только начало))) держитесь. Хотя я на спине спала подольше чем 20 недель.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
я не сижу наго на ногу, и не тянет меня уже. Привыкла так сидеть.
А спать проблема. Всегда спала на животе или на спине, а теперь надо на боках. Я их уже отлежала все.
Хорошо, что хоть на боках получается! Я вот на какой бок ни лягу, в том месте доча толкаться начинает Приходится подкладывать под себя подушку и засыпать полубоком А просыпаюсь все равно на спине. Знаю, что вредно, но ов сне проконтролировать же себя не могу Так что наслаждайтесь спокойным сном на боках!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:36
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на последних месяцах под живот подушечку подкладывала, когда, на боку спала...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:21
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все никак не могу отучить себя от закидывания ноги на ногу. Надеюсь, что когда пузико будет мешять, перестану это делать. А сплю пока на животе, скоро надо будет тоже отучаться
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:24
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть на боках получается! Я вот на какой бок ни лягу, в том месте доча толкаться начинает Приходится подкладывать под себя подушку и засыпать полубоком А просыпаюсь все равно на спине. Знаю, что вредно, но ов сне проконтролировать же себя не могу Так что наслаждайтесь спокойным сном на боках!
Вот-вот, и у меня сынулька не всегда дает на боках лежать, так же часто приходится с помощью подушек полубоком устраиваться
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:26
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я все никак не могу отучить себя от закидывания ноги на ногу. Надеюсь, что когда пузико будет мешять, перестану это делать. А сплю пока на животе, скоро надо будет тоже отучаться
Да, меня ть привычки - всегда непросто! Но ради комфорта малыша стоит с собой побороться. Так что удачи тебе в этом деле!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:31
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Да, меня ть привычки - всегда непросто! Но ради комфорта малыша стоит с собой побороться. Так что удачи тебе в этом деле!
Спасибо, буду стараться....
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.