Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2015, 07:24
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Забрала. Сначала пришла,они на улицу собираются. Я свою не вижу нигде. А она ещё в приёмной стояла. Вышла,глаза затравленные такие...я чуть не расплакалась,но стояла улыбалась. Она так медленно ко мне шла,будто не видела меня. Зато потом с ними на улицу вышли и она сразу ломанулась на площадку играть
Воспитательница говорит,что не плакала,только на дверь поглядывала все время.
Забрала и поехали мы гулять,на дневной сон еле уложила ее,она в шею вцепилась мне и не отпускает
Ждём завтрашний день,посмотрим как себя вести будет.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 07:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Ждём завтрашний день,посмотрим как себя вести будет.
что про садик рассказывает? спрашивай обязательно, прояви максимальный интерес, ну и проверь как ей..скажи "завтра снова пойдем играть", как отреагирует?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 08:05
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Юля,Олеся спасибо
Она у нас толком не говорит же,но там стояла показывала мне на детей.
Я потом у неё спрашивала пойдём ли ещё к деткам,она показывала куда идти надо пока все позитивно,но она уже поняла,что я уходила. Ладно будем надеяться,что дети ей будут интереснее мамы
Контакты все есть...мало того,что если что вдруг,то там весь сад на уши поставят.
Нас сегодня встречали и заведующая и методист,все смотрели как мы и что.
Потом воспитатель спрашивала чьи мы родственники

Добавлено через 47 секунд

Завтра понесем большой песочный набор в сад,чтоб они на площадке в него играли все группой.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 10:10
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ксень, с первым днем вас с Васеной
пусть ходит в садик с удовольствием и без истерик )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 08:44
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

tapa4ka, спасибо Машуль

Я сегодня злая,как 1000 чертей.утром мы встали,я у Васену спросила где детки,пойдём ли мы к ним играть в садик. Она встала и побежала за одеждой.
Вышли все втроём в садик,тот сад куда мальчишки ходят закрыли на ремонт и они пошли в наш сад.
Пришли и Васена с криком ивет (привет) побежала на площадку. Ну я и оставила её с лёгким сердцем.
Захожу в сад,вещи положить,а мне медсестра говорит,что Васену перевели в другую группу. Ну вот кто так делает? Сначала вроде нормально зашли,нам дали отдельную кабинку,с собачкой,потом я все данные записывала с воспитателем.
Благо воспитатель и нянечка с третьего сад,она их часто видела,когда мы мальчишек забирали,но потом она поняла,что я сейчас смотаюсь и начала плакать,не орать конечно,но все же.
Я зашла показала ей группу,мы унесли песочный набор,показала ей горшок где стоит. Потом воспитатель её отвлекала,а я смоталась. Мама говорит подходила два раза к группе,там тишина.

Добавлено через 6 часов 0 минут

Я все таки паникер. Конечно спасло то что и воспитателя и нянечку она уже ни единыжды видела,а если бы к чужой тете ,я не знаю как бы она себя повела.
Пришли мы в 10 часов за Васеной,а они на площадке гуляют,сидит моя кукла на качеле качается,улыбается (при том что вчера глаза затравленные были),говорю привет любовь моя....улыбается. Говорю домой пойдём?она мне неа. в итоге мы ещё на горке катались долго и только потом ушли,еле еле. Завтра уже до 12 оставлю её.
Воспитатель мне ещё говорит,обычно по неделе ходят по два часа,я говорю не вижу в этом смысла,она же не кричит,адекватно все воспринимает. Пускай ходит.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:19
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

с садиком вас, Ксюш!

Добавлено через 3 минуты

слушай я бы не советовал днепр форсировать
конечно ты мама и ты лучше Василису знаешь

да это геморр начинать водить по 2 часа
но может так получиться что Васена не успеет привыкнуть
адаптироваться
по нормальному
у нас в группе был мальчик а по 2 часа ходил да потом по 4 и потом на сон и вместо того чтобы забирать его первые дни сразу после сна
в три часа
мама приходила сразу в 16,30 в 17 и он рыдал с момента как видел первую мамашку
которая приходила забирать

истерики я не хочу в сад еще впереди
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо Ленусь
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

не за что Ксюш
вроде такая маленькая маленькая тока родилась а сейчас уже
большая мадама ))) в сад ходит

Ден в 2,4 пошел
я считаю доя сада сейчас оч хороший возраст
я давала Дену тенотен первый месяц пока адаптация шла

Добавлено через 39 секунд

сколько стоит день у вас в саду?

Добавлено через 2 минуты

в итоге кто у Васюши на шкафу нарисован ? я не поняла))) собачка?
что требуют чтобы лежало в шкафу? сменная одежда трусики носки футболка шорты майка? или платьишко?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 09:40
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Лен и не говори,только я разорилась,что не сидит и зубов нет
Я тоже считаю,что все у нас вовремя,не зря же не выходило раньше пойти,а так она адекватно вроде воспринимает все. Я ей рассказывают что то про садик все время.
Кабинку у нас с собачкой ага,такая прикольная собачулька,горшок под номером 1стоит
В кабинке сегодня положила пакет с трусами,завтра пользу ещё носочки сменные и один комплект одежды она замену,мало ли что. Ничего пока не требуют,воспитатель у нас в итоге другой будет и дети все,что уходят уйдут в другой садик. Ну и ещё с погодой не понятно как и что,так что толстовка тёплая висит и шапочка потеплее.
День в саду стоит 225 р.
Ты знаешь Ленусь,я хочу оставить до 12 завтра не потому что мне прям неудобно её водить по два часа,а потому что она уходить то не хочет,че бы нет. А ведёт она себя без меня гораздо лучше,знает засранка,что маме на шею можно сесть.
Завтра посмотрим,я в 10 воспитатель позвоню и спрошу как она и что,а то второй день уже уношу её на руках из сада,а она возмущается,что остаться хочет. Да и когда я прохожу она не кидается в слезах ко мне,в первый день конечно замученная была,а сегодня...мама...нафиг мне мама если есть Рома,Соня,Полина,машинка,мячик и горка. И опять же она у меня привыкшая,что мама отсутствует,я же работаю все время,иногда бывает,что она канючит и хватается за ноги,Нол по большей части она орёл мне кака и дверь захлапывает
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 10:11
Елена Трям
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Якутск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Елена Трям на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас вот нет яслей, только ГКП(( придется туда ходить, но вроде заведующая обещала со следующей осень в сад взять, хотя нам только 2,6 будет..
Елена Трям вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 10:23
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, нам ясли только предстоят в конце сентября в пллтора года. мама на работу в сад,сынок в ясли, и после яслей он по возрасту попадает в мою группу,но есть параллель,по этому пойдет в ту группу, дети все разные и реагируют по рпзному.кто то быстро адаптируется и переключается,а кто то продолжительное время плачет и не может привыкнуть,вроде забудутся на некоторое время,но услышит слово "мама" либо сказку,которую с мамой читали или мультик смотрели ,или что то в жтом роде и начинают плакать,
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
горшок под номером 1стоит
ого, у вас и горшки еще по номерам)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 11:19
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ого, у вас и горшки еще по номерам)))
И полотенчики тоже

Добавлено через 35 секунд

Горшок кстати как у нас дома,только у нас желтенький,а там красный
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 07:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ксюш,здорово,что Васене нравиться:girl_in_love :
Пусть и дальше ей будут легко и приятно в садике

Не знаю..а я ничего такого не вижу в том,чтобы оставлять ребенка почти сразу на долго..Нет,конечно если адаптация проходит тяжело..ребенок плачет и прочее..это конечно не нужно..а так..если ей нравиться...почему бы и и до обеда не оставлять..думаю и на сон вы скоро останетесь...
У меня дочка так же..мы за за 2 недели стали оставаться на целый день...он не плакала никогда..сразу радостно бежала в группу....
Но тут конечно по ребенку надо смотреть...если сложно адаптация дается..то конечно...чем меньше время прибывания,тем лучше

Цитата:
я давала Дену тенотен первый месяц пока адаптация шла
А зачем?Вы тяжело привыкали?Сильно плакали?

Девочки..а у меня ещё такой вопрос..мальчиков в саду как одевают?Чего покупать-то мне?
С девочкий в этом плане было по проще))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 08:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Юлик, спасибо Юленька
Я сама так рада,что нравится Васена в саду,так я переживала,что плакать будет,а она хорошо так привыкает.
В пн уже на сон попробуем оставить. Меня заведующая сегодня спросила уже почему на сон не оставила.
Юль,у нас мальчишки в костюмах из футболок и шорт ходят.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Воспитатель мне ещё говорит,обычно по неделе ходят по два часа,я говорю не вижу в этом смысла,она же не кричит,адекватно все воспринимает. Пускай ходит.
у нас так же было, дочка пошла в садик, первый день осталась до 11, на второй день оставили на весь день, так как она не хотела уходить домой, понравилось в садике.
Воспитка была не в восторге конечно от этого))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 09:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юлик, Юль, у мальчишек по-моему все куда проще и скромнее)))
шорты, да майка)))
холодно - колготы, шорты, футболка с длинным рукавом
вообще без заморочек, все лаконично )
это у девчонок всего навалом
то юбочка, то платьице, миллион резиночек, заколочек)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 13:45
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Енюшка, у нас адекватная вроде,сначала сказала как по правилам,а потом позвонила и говорит давайте до обеда попробуем.
Ну и как бы плачу то я за весь день в саду,а она у меня будет по два часа ходить?я конечно не жлоб,но 5000 в месяц за два -четыре часа как то круто.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 05:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я так понимаю..шорты на колготки всё ещё актуально
Я думала может чего нового появилось..я просто переживаю..как он будет колготки сам одевать на прогулкуесли например в спорт.брючках водить...короче ладно..чего тогда заморачиваться...спасибо
Цитата:
миллион резиночек, заколочек)))
Эт да
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 20:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы как в сад пошли пришли первый день на два часа и его мальчик укусил и мне через час позвонили я пришла забрала
тяжко привыкал
весь день он не плакал
сутра плакал немного
но быстро отходил

я поводила неделю потом поняла что не могу
стал водить муж
с ним быстрее привык он ему говорил да я ухожу на работу а мама придет за тобой

за месяцпривык

но если болел долго не ходил то с утра ныл я не хочу в сад

Добавлено через 21 минуту

У нас начинается неделя по 2 часа
Неделя по 4
потом уже наполный день
Я такой человек раз так то так так и водила

Да ладно у меняпо моему ужин никогда не ест
У нас день 90 рублей с декабря до этого был 70
плачу да плачу

Добавлено через 1 минуту

Мальчикам шорты и футболку
Когда холодно штаны и кофту с длин рукавом

Добавлено через 2 минуты

У нас тоже горшки по номерам но ходят все на унитазики мелкие
И полотенца тоже по номерам а ля совдеп

Как тока начинался сад меня Ден завел в их туалет а там
Такой конкретный совок
И говорит маам смотри как тут у нас красиво!
Я чуть со смеха не упала
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.