Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2010, 09:19
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное не думать о всяких бяках Жить тоже вредно
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 18:51
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Девочки, самая бяка от компьютера - то задняя стенка монитора. А мы там не сидим
И если целыми днями не валяться перед компом, то это нормально Все главное в меру
Ого го а я не знала что такое может и быть.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 20:31
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Я тоже целыми днями с компом =))))))))
Не могу без него
Я уверена что ничего страшного!!! Все Ок!!!
Я тоже не могу без него...
Надеюсь, что ноут мой не повлияет как-то отрицательно на малыша...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:22
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Постараюсь поменьше сидеть за компом, хотя бы первый триместр, все-таки вредно это.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:18
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Постараюсь поменьше сидеть за компом, хотя бы первый триместр, все-таки вредно это.
Ой у меня первый мм так не охота уменьшать......а надо.

Девочки а если просто фильм смотрю из ноута, то что тоже нельзя???????
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:22
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Ой у меня первый мм так не охота уменьшать......а надо.

Девочки а если просто фильм смотрю из ноута, то что тоже нельзя???????
Да я просто думаю, что нужно поменьше сидеть за компом, особенно читать всякую бяку про Б, да плюс много сидеть тоже хорошего мало. Фильм-то можно смотреть, постарайся только не близко очень Да и зрение от компов портится еще.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:23
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Да я просто думаю, что нужно поменьше сидеть за компом, особенно читать всякую бяку про Б, да плюс много сидеть тоже хорошего мало. Фильм-то можно смотреть, постарайся только не близко очень Да и зрение от компов портится еще.
Спасибо!!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:49
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

поменяли кресло и под ноги ставлю пуфик(получается поза полулежа). Ну время само уменьшилось, так как в основном валяюсь на диване. А отказываться или подходить к компу строго по часам ниа ни за что))) а читать статьи про вредность компов и т.д и т.п... так это проще в лес жить переехать , где нет электроприборов вообще и электричества
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:20
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я на работе целый день за компом. Да еще и ксерокс иногда бывает.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 19:42
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже во время беременности много за компом провела..не могу без него..много информации нужной для себя находила и вообще..много чего вредно...ходить по улице вдоль дорог с машинами тоже вредно и можно продолжать эту тему бесконечно)))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 21:38
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, а я пока не узнала, что Б, лёжа в кровати ноут на живот и чуть ниже как раз ставила......это вредно?!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 21:50
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а я пока не узнала, что Б, лёжа в кровати ноут на живот и чуть ниже как раз ставила......это вредно?!
Нет. А вот волноваться - куда как вреднее. Честное слово.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:35
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасибо за ответ) а то уже волноваться начала...вдруг там излучение какое........брррр....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 00:49
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы с пузякой любим онлайн-игры И на выходных почтоянно сидим монстрюков убиваем Зато среди недели отдыхаем от этого - после работы сил ни на что не остается.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 15:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ахахах! Анастасия Владимировна, заранее малыша к компику приучаем))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 19:49
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ахахах! Анастасия Владимировна, заранее малыша к компику приучаем))))
пусть побалдеет, пока в животе. а то потом для него комп только по расписанию будет )
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:16
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот это правильное решение!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:04
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже работа за компьютером и иногда такие овралы бывают что даже голову поднять тяжело....вот и переживаю если подтвердиться б как вредно будет для ребенка моя работа?
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 21:03
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
У меня тоже работа за компьютером и иногда такие овралы бывают что даже голову поднять тяжело....вот и переживаю если подтвердиться б как вредно будет для ребенка моя работа?
У меня такая работа. САМОЕ главное - делать перерывы раз в час минуты на 2-3 хотя бы. Но не для того, чтоб пасьянс разложить, а встать, пройтись, глазками повращать Лучше почаще, конечно. Вреднее всех "излучений" на самом деле статическое напряжение, которое возникает от долгого неподвижного сидения и статических зрительных нагрузок.
И все у вас будет ОК.

Здоровья вам.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 13:38
Lidiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Lidiy
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 70
Вес репутации: 31
Lidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLidiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Компьютер!!!

Всем привет. Скажите кто как соблюдает рекомендации врача по поводу компьютера? Мне например вообще врач сказал не сидеть за ПК.... Но я все равно тут. Как быть?
Lidiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.