Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 21:58
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказик про роды еще не написала, пока собираюсь только) Рожала по итогу у Георгадзе, но изначально планировали у Филипова, но он сказал мне только 5-го не рожай, я на один день в Москву и обратно! С моим везением я естественно рожать начала 5-го))))
Страшно не было, наверное потому что не знала чего ждать, а в процессе мысли уже были другим заняты, не страхом! Обязательно напишу рассказик про роды, скоро))))
А вам удачных родов, что бы все прошло гладко!!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 10:25
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Написала рассказик про роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...30#post5383530!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 17:08
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно, ремонт в роддоме закончился?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 20:56
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Интересно, ремонт в роддоме закончился?
Недавно были там, в детском магазине рядом, с виду еще в разгаре ремонт!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 22:54
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Недавно были там, в детском магазине рядом, с виду еще в разгаре ремонт!
понятно, рожать будем средь шпатлевки и штукатурки
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 23:23
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не, не так все страшно, просто места маловато, а так ремонт и не слышно и не видно! Да и не до этого))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 00:34
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Да не, не так все страшно, просто места маловато, а так ремонт и не слышно и не видно! Да и не до этого))))
че-то я боюсь, как в первый раз, блин
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 12:10
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
че-то я боюсь, как в первый раз, блин
Да ладно тебе, все обязательно будет хорошо, зато какое счастье когда твое солнышко положат на живот!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 02:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
тебе просто не стоило ехать в роддом... это не их профиль... на таком сроке, который у тебя был, этим занимается гинекология... кто вам посоветовал ехать в роддом - не понятно...
Пусть было давно это, но есть соображения.
Конечно девушке из Питера бы скорую вызвать, тогда бы её сразу на Виноградную отвезли.
Я живу между Сочи и Адлером и меня так 2 раза при кровотечении отвозили в гинекологию, но в Адлере.
Ну, как сказать, я от нашего ненавязчивого сервиса в шоке, что в первый раз, что во второй.
Ремонт тоже сделали в адлерской гинекологии, а само медобслуживание на троечку.... Как-то лежала и на Виноградной в гинекологии, тогда там ремонта с доисторических времен не было, интересно сейчас хоть что-то изменилось?
Можно понять отдыхающую, тем более если в первый раз сталкивается с такой проблемой, и какая-то работница её в роддом не пустила, потому что там не лежат, там рожают... Считаю. что они должны были вызвать скорую и отправить девушку в больницу. А тут так вот получилось совсем некрасиво и трагично...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 23:31
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, в общем кто-что думает про роддом, пишите.. Нареканий слышала много, но это как из разряда мифы. Все мои знакомые довольны, однако.

Добавлено через 15 минут

И первый вопрос который интересует.
Платная палата или общая?
Цену на платную не знаю, было 1000 руб писали, но сейчас, возможно, дороже. Главное преимущество - туалет и душ в номере.
Недостаток - палата на 2 человека и есть трудности с поговорить или присмотреть, если второй девочки нет.

Общая палата человек на 6 говорят, веселее, но туалет один или два на этаже, как и душевые.


Надо ли заранее договариваться в врачами или нет?
Моя коллега в прошлом месяце родила, сказала что общая палата лучше именно потому, что есть с кем поговорить (любит она это дело). Говорит, что договорилась с врачом заранее на роды, а получилось кесарево. В принципе, осталась довольна, т.к. шов получился аккуратнее, чем у "бесплатных"... вот такие страсти...
Но в целом, все на естественных родах делают акушерки, а врач только присматривает, лучше отблагодарить их. Говорит, анестезиолог там очень хороший. В общем сама платила, но говорит, что те, кто не платил тоже довольны обслуживанием и оказанными услугами, в целом.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 00:33
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, в общем кто-что думает про роддом, пишите.. Нареканий слышала много, но это как из разряда мифы. Все мои знакомые довольны, однако.

Добавлено через 15 минут

И первый вопрос который интересует.
Платная палата или общая?
Цену на платную не знаю, было 1000 руб писали, но сейчас, возможно, дороже. Главное преимущество - туалет и душ в номере.
Недостаток - палата на 2 человека и есть трудности с поговорить или присмотреть, если второй девочки нет.

Общая палата человек на 6 говорят, веселее, но туалет один или два на этаже, как и душевые.


Надо ли заранее договариваться в врачами или нет?
Моя коллега в прошлом месяце родила, сказала что общая палата лучше именно потому, что есть с кем поговорить (любит она это дело). Говорит, что договорилась с врачом заранее на роды, а получилось кесарево. В принципе, осталась довольна, т.к. шов получился аккуратнее, чем у "бесплатных"... вот такие страсти...
Но в целом, все на естественных родах делают акушерки, а врач только присматривает, лучше отблагодарить их. Говорит, анестезиолог там очень хороший. В общем сама платила, но говорит, что те, кто не платил тоже довольны обслуживанием и оказанными услугами, в целом.
Что думать, если никогда там не был?
По поводу нареканий, тоже думаю, что миф, т.к. знакомые все, в принципе, довольны. И кто договаривался, и кто экстренно попадал, не успев договориться.
По поводу общих палат, они вроде на 3-4 человек, по 6 давно лежали, ну это на сколько я знаю.
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 00:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ) и я к вам )
Расскажу ! В 2010 рожала в сочинском РД. Впечатления разные!
С 35 недели приезжала на осмотры к Финаровой ( по рекомендации многих подруг выбрала ее) ! Врач она хороший , осень внимательная и аккуратная , приятная в общении ! Но ! Она фанат гомеопатии и к любым вмешательствам лекарственным относится негативно ! Я перехаживала срок , надо было что то делать , в ответ я слышала только одно - жди , сама родишь , без стимуляции ... В итоге я родила сама , в 42 недели , переношеного своего сыночка , и слава богу без негативных последствий ! В родах она бвла внимательна , спокойна ... Хвалила меня , постоянно подходила ... Зашила очень аккуратно и после постоянно заходила проверять , как мы с малым поживаем ) деньгами благодарили мы ее после родов , дали именно ей , а уж она там сама поделилась с акушеркой и остальными ... Все остались довольны !
Лежала я в палате с еще двумя девочками , и это мне очень помогло , из-за швов было трудно двигаться , а девочки не порвались , помогали мне , то чай носили , то ребенка подавали ... С обеими дружим до сих пор осень тесно !
Персонал тоже был внимателен , деньги не брали , хотя я совала медсестрам ... Не брали категорически , обижались !

Из негатива , рожала в январе, ремонта на тот момент еще не было , туалет на этаже не работал , кое как ходила на другой этаж в туалет ( в окнах были щели и ветер сквозил , боялись за детей и за себя !

Сейчас рожать собираюсь у молодой специалистки Суглобовой, она в отпуске до 1 апреля , если не рожу раньше, то буду с ней )
Как от так !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 09:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Сейчас рожать собираюсь у молодой специалистки Суглобовой
А почему именно у неё, что про неё говорят? Вот ты пойдешь, родишь и нам подробно расскажешь, а потом мы по твоим стопам, послушаешь кто у кого там рожал, кто что рассказывает, мы с Анюткой за тобой очередь занимаем.
Я вообще никого из врачей не знаю там, даже не знаю, если договориться - то буду нервничать, если приспичит рожать, а моего врача нет вдруг. А если не договорюсь, буду нервничать, что попаду к тому, кого никто не ангажировал

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
По поводу общих палат, они вроде на 3-4 человек, по 6 давно лежали, ну это на сколько я знаю.
Может я чего напутала просто
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 09:32
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да как то все , кто недавно рожали , ее мне посоветовали! Как молодого и прогрессивного специалиста ..я пошла , познакомилась , девушка моя ровесница ну иди близко , приятная , спокойная и мне показалось , что с ней будет рожать Оч комфортно !
Вот что не говори девочки , а женщины как то нежнее с роженицами .... Я видела как работает георгадзе и Филипов ( Когда первого рожала ) , так они прям ругают девочек , кричат на них , раскрытие грубо смотрят .... Эх не понять им , что больно нам и что страшно ..
На меня если кричать , я вообще теряюсь , поэтому выбираю себе спокойных )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 09:52
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки. Вставлю свои пять копеек. Рожала в сентябре 10г. -до ремонта, и а феврале 13г-после.Первый раз и туалет был один на два этажа и роды принимал мужчина. А второй раз-не знаю,сколько туалетов было,но в палату меня воткнули пятой. Собиралась платную палату просить, но так и осталась с девчатами. На счет "врач мужчина" хуже или грубее-в корне не соглашусь. И ругаются они только,когда роженица в неадеквате. Хоть кто. И рвутся девочки,в основном только из-за того,что не слушают акушерку. Короче. Оба раза как пролетарий. Никому не заплатила ни копейки. Прекрасное отношение. Все там нормально.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 11:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
и а феврале 13г
А какого числа?

Моя невестка рожала тоже феврале 2013. 11 февраля.
Родила, не договаривалась тоже. Роды принимал Евгений Филиппов, тогда главврач, сейчас он стал министром здравоохранения края. Моя невестка мамочка возрастная рожать решила сама, показаний к кесареву не было, кроме возраста 43. Может поэтому, а может ещё и потому что она сама работает в сфере здравоохранения и получилось, как по блату ))) Я так и не поняла, но заранее она не знала кто будет принимать роды. Ну, в родзале 2 часа после родов, потом платная палата. Медсестры сразу приносят ребенка в пеленках, памперсы свои нужно иметь. Пеленки можно менять и брать чистые у них.


Педиатр Горисюк Наталья Ивановна, очень внимательная, постоянно навещала ребенка. Медперсонал очень доброжелательный. Единственное, говорит, раздражение у персонала было вызвано одной узбечкой в нескольких юбках, которая собралась рожать, но было рано. Её отправляли ещё ждать, но она резко стала не понимать русский язык и наотрез отказывалась уходить.
Трое девочек её знакомых заранее договорились с врачами, у одной начались роды, а её врач уехала и она рожала сама, но крупная голова у ребенка, самой не получилось и Поспелов делал кесарево экстренно. Вторая тоже - пошла отслойка и другие врачи делали кесарево. Хвалила молодого врача, высокий темноволосый, говорит очень хорошо работает.
Там есть процедура для детей - от желтушки вроде - вит Д. ультрафиолет, лампы. Детей забирают на "освещение" )) Надевают шапочки, очки и кладут под лампы. Невестка пошла смотреть, дети там орут, надрывая животы, но сотруднице (высокая) пофиг.


Фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 11:03
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я говорю о том , что видела ... Моя мне врач двумя пальцами раскрытие смотрела , а георгадзе по локоть руку туда девочке пихал, еще и предварительно на руку намотав простыню ( ... Еще и за попы щипал нас типа юмор такой ... А мне как то такое отношение неприятно даже в родах ....
Короче тут понятное дело , впечатления Оч индивидуальны ....
В целом и общем нормальный роддом у нас , а недовольные всегда ест. И везде
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 11:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Фото с того же сайта, умора, это ж надо рожать и фотографировать в этот момент )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 11:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я склоняюсь к мысли, что договариваться не буду и пойду в общую палату )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 11:32
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне проще с договоренностью , потому что если что я звоню напрямую врачу , что то спросить - уточнить например )
А палату я тож общую хочу , главное чтоб с соседями снова повезло )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.