Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 14:24
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
то есть в личку я не могу ему написать, что отклоняюего кандидатуру?
В моем понимании, это же не обнародовантие списка.
я против такого. Юль если писать всем то еще больше споров будет вопросы и обввинения пойдут
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ну так если человека кто-то номинировал, он может вообще не узнать о том, что был номинирован и снят...
а если он сам себя номинировала, то нельзя разве в личке сказать ему что его снимают?
или это всегда "сюрприз"?

Просто Юля важную тему подняла.
кандидатов везде очень много, и иногда такое чувство, что человек заходит в раздел, где не был никогда, увидел первый попавшийся ник и выдвигает его....я вот где не общаюсь, там вллбще не выдвигаю и не голосую. я ж не в курсе...
Так для этого мы есть чтоб отсеивать неактивных и вносить в списки активных.

Девы я еще раз говорю...Если всем подряд писать...советоваться оправдываться почему ты Наташу включила а Иру нет (пример) то вобще обнаглеют окончательно будет миллион претензий опять!!!!
ОНО ВАМ НАДО???
Вы не представляете сколько на меня в личке льется помоев в период голосований и вы хотите как я все это читать?

Да и потом тут модератор вобще тогда не во что не ставится если все вопросы с форумчанками обсуждать. Получается модератор только так...почистить где надо как уборщица.
Вы же сами получается даете им повод чтоб с вами не считаться..
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
я против такого. Юль если писать всем то еще больше споров будет вопросы и обввинения пойдут


Так для этого мы есть чтоб отсеивать неактивных и вносить в списки активных.

Девы я еще раз говорю...Если всем подряд писать...советоваться оправдываться почему ты Наташу включила а Иру нет (пример) то вобще обнаглеют окончательно будет миллион претензий опять!!!!
ОНО ВАМ НАДО???
Вы не представляете сколько на меня в личке льется помоев в период голосований и вы хотите как я все это читать?

Да и потом тут модератор вобще тогда не во что не ставится если все вопросы с форумчанками обсуждать. Получается модератор только так...почистить где надо как уборщица.
Вы же сами получается даете им повод чтоб с вами не считаться..
абсолютно согласна!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
я против такого. Юль если писать всем то еще больше споров будет вопросы и обввинения пойдут


Так для этого мы есть чтоб отсеивать неактивных и вносить в списки активных.

Девы я еще раз говорю...Если всем подряд писать...советоваться оправдываться почему ты Наташу включила а Иру нет (пример) то вобще обнаглеют окончательно будет миллион претензий опять!!!!
ОНО ВАМ НАДО???
Вы не представляете сколько на меня в личке льется помоев в период голосований и вы хотите как я все это читать?

Да и потом тут модератор вобще тогда не во что не ставится если все вопросы с форумчанками обсуждать. Получается модератор только так...почистить где надо как уборщица.
Вы же сами получается даете им повод чтоб с вами не считаться..
Я согласна на все сто!
Мне вообще пофиг на помои и прочее.
Я никогда не реагирую.
Но многие форумчанки и модераторы многие, хотят какой то справедливости что ли...(хотя я уверена она невозможна, к тому же на женском форуме)
Поэтому и поднимаются постоянно вопросы "лояльности"...
по мне, так чем меньше уступок тем лучше....
и вообще-кому что не нравится, могут не участвовать....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, простите,я просто по своей работие сужу. У меня работа по природе своей конфликтная. Я в основном тоже не реагирую. Просто как раз из работы я вынесла одну простую вещь - ни у кого не должно быть обоснованных претензий. То есть размышлять я буду только над обоснованными претензиями. Как раз если человеку какой-то момент непонятен - у него появятся претензии. На работе с претензиями я поступаю просто. Достаю закон, указываю на статью, пусть сидят, читают. Это работает, за 2 года работы всего одна жалоба, и та только для того,чтоб затянусь подольше производство.
Вот и здесь появилась претензия - вот, пожалуйста, ознакомтесь с правилами, если вы их невнимательно прочитали.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, простите,я просто по своей работие сужу. У меня работа по природе своей конфликтная. Я в основном тоже не реагирую. Просто как раз из работы я вынесла одну простую вещь - ни у кого не должно быть обоснованных претензий. То есть размышлять я буду только над обоснованными претензиями. Как раз если человеку какой-то момент непонятен - у него появятся претензии. На работе с претензиями я поступаю просто. Достаю закон, указываю на статью, пусть сидят, читают. Это работает, за 2 года работы всего одна жалоба, и та только для того,чтоб затянусь подольше производство.
Вот и здесь появилась претензия - вот, пожалуйста, ознакомтесь с правилами, если вы их невнимательно прочитали.
Юль, как юрист полностью поддерживаю
КАтюшка, права о каком предупреждении номинанта может идти речь, когда его кандидатуру снимают, у модератора есть право при проверке списков отсеивать не слишком активных...уж кому как не ему знать, что творится в его разделе...
в последствии все очень просто - есть недовольный - ссылка на правила, пункт такой-то читайте - мы же не заходим за рамки поставленных перед нами задач...
лояльность - честно, девочки, этот вопрос реально уже достал...можератор тоже человек, не робот, симпатии - антипатии безусловно есть, но все таки модератор это работа...свои привязанности и тому подобное считаю в работе вообще надо отодвинуть на второй план...главное выполнеие поставленных задач - наша задача порядок на форуме
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
кандидатов везде очень много, и иногда такое чувство, что человек заходит в раздел, где не был никогда, увидел первый попавшийся ник и выдвигает его....я вот где не общаюсь, там вллбще не выдвигаю и не голосую. я ж не в курсе...
Анют,и такое есть.
Увидела я ,что ВАся написал,люблю кошек,у меня их много.
оооо!Любитель природы-номирую,тем более с Васей дружу.
Поэтому и придумали проверять активность пользователей за период.
Но за все время,а награды,кажется с 2008 года ввели,что я проверяю свои разделы,недовольных,что кого-то исключили из списка, не было.
Если у меня спрашивают за что,объясняю,что в этот период активность у пользователя в разделе низкая совсем или вообще отсутствует.
Потому как я писала в какой-то теме уже,многие помнят,что Вася когда-то давно хвастался своими цветами,он же гринписовец и почему у него еще награды нет?надо номинировать,даже не заходя в разделы и не смотря актичность этого ВАси за данный период.А зачем?Если я и так знаю,что у Васи много цветов.
Не знаю,может где-то там и обсуждают это,но какое-то недовольство в личку мне не присылают.

А вот на счет кол-ва сообщений-мне кажется это чересчур.
Помимо номинантов,мне еще и сообщения пользователей считать?

И потом,вы сомневаетесь в правильности выбора или еще что,да,присылайте ссылки на ваши сообщения в разделе,пишите администратору,если вы вообще сомневаетесь в адекватности и субъективности действий модераторов,не номинируйтесь вообще.
Я думаю можно написать в темке про награды о том,чтобы вас не номинировали вообще.Если вы совсем не довольны действиями модераторов и администрации,то вас на форуме никто не держит,это даже в правилах форума прописано.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Что со спортсменкой решили?
Я просто посмотрела раздел "Восстанавливаем тело",там в основном про систему -60,диеты,массажи антицеллюлитные,добавки похудательные.
Если и есть что-то про упражнения,то только в теме "Худеем вместе".хотя бегло ее просмотрев,там тоже в основном про диеты.
ПОэтому и думаю убрать этот раздел из номинируемых.
Пусть лучше будет 1 номинант,но действительно за занятия спортом,а не за количество скинутых кг на диете.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 11:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А будем что-то вводить для худеющих? Собственно за это - ну 70% - и получали многие награды. Это тоже не проще спорта. Может как-то поощрять труды?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 12:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Что со спортсменкой решили?
Я просто посмотрела раздел "Восстанавливаем тело",там в основном про систему -60,диеты,массажи антицеллюлитные,добавки похудательные.
Если и есть что-то про упражнения,то только в теме "Худеем вместе".хотя бегло ее просмотрев,там тоже в основном про диеты.
ПОэтому и думаю убрать этот раздел из номинируемых.
Пусть лучше будет 1 номинант,но действительно за занятия спортом,а не за количество скинутых кг на диете.
Я думаю если кто и худеет со спортом, об этом реально написать в "Активный образ жизни". Там даже темка есть про упражнения для похудения, и девочки там тоже пишут (Гульнара к примеру).
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А будем что-то вводить для худеющих? Собственно за это - ну 70% - и получали многие награды. Это тоже не проще спорта. Может как-то поощрять труды?
Саш, я тоже считаю, что хорошая, стимулирующая бы была наградка. И получить приятно, и потом было бы неплохо ей соответствовать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 13:07
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Согласна насчет наградки для худеющих может и я похудею

Девочки, знаю, что достала..... но все же.... поменяйте в правилах, должно быть вот так:

Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит (Небо, Вика 345), подраздел Проблемы и решения (разделов Беременность и Планирование беременности) (Вика 345)
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 14:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит (Небо, Вика 345), подраздел Проблемы и решения (разделов Беременность и Планирование беременности) (Вика 345)
Викуль, а ты все проверять будешь?
Может проблемы и решения беременности мне взять? все таки мой раздел, я в курсе что там происходит да и проверяю я его часто....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Согласна насчет наградки для худеющих может и я похудею

Девочки, знаю, что достала..... но все же.... поменяйте в правилах, должно быть вот так:

Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит (Небо, Вика 345), подраздел Проблемы и решения (разделов Беременность и Планирование беременности) (Вика 345)
Вик, давай ты Катюшу дождешься, вы с ней этот вопрос обговариваете
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Викуль, а ты все проверять будешь?
Может проблемы и решения беременности мне взять? все таки мой раздел, я в курсе что там происходит да и проверяю я его часто....
Анют, просто когда решили добавить разделы на доктора форума, я предложила добавить Проблемы и решения в Планировании и Беременности.... потому-что часто девочек номинируют из этих разделов....
Тогда Катюша спросила, а согласятся ли модераторы этих разделов на дополнительную работу в виде проверки списков на наградки..... А мне ну очень неудобно было нагружать кого-то работой, которую предложила я.... поэтому вызвалась сама проверять эти разделы....
Но я не против, если это будешь делать ты а вообще предлагаю тогда на Проблемы и решения Беременности написать нас двоих на всякий.... ну мало ли что.... на проверку всего 3 дня дается.... надо быть на форуме, все мы люди-все мы человеки, как говорится
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вик, давай ты Катюшу дождешься, вы с ней этот вопрос обговариваете
хорошо, Сашуль
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Но я не против, если это будешь делать ты а вообще предлагаю тогда на Проблемы и решения Беременности написать нас двоих на всякий.... ну мало ли что.... на проверку всего 3 дня дается.... надо быть на форуме, все мы люди-все мы человеки, как говорится
Ой, ну что ты. могла мне написать)))
я ж не откажу, к тому же мой любимый раздел)))) я его столько тасовала, и переделывала. что наизусть знаю
Я согласна если нас обоих. конечно, всякое бывает
Просто чтоб Катя знала что я не против совсем)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:59
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ой, ну что ты. могла мне написать)))
я ж не откажу, к тому же мой любимый раздел)))) я его столько тасовала, и переделывала. что наизусть знаю
Я согласна если нас обоих. конечно, всякое бывает
Просто чтоб Катя знала что я не против совсем)))
ждем Катюшу, что она скажет

по моему мне уже ничего хорошего не скажет, я ее уже достала этим вопросом
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 17:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Катя временно недоступна для нас, простых смертных , она позже появится.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:47
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я тут)
забежала на секунду пока дочка спит (наконец то!!!) а то с этой темпой у нас кошмар что творится..

Девочки определитесь как вы будете проверять и напишите мне образец как должно быть вписано в правилах - я впишу
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:52
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И потом,вы сомневаетесь в правильности выбора или еще что,да,присылайте ссылки на ваши сообщения в разделе,пишите администратору,если вы вообще сомневаетесь в адекватности и субъективности действий модераторов,не номинируйтесь вообще.
Я думаю можно написать в темке про награды о том,чтобы вас не номинировали вообще.Если вы совсем не довольны действиями модераторов и администрации,то вас на форуме никто не держит,это даже в правилах форума прописано.
подписываюсь под каждым словом! ППКС!
Вот это я и имела ввиду. А то совсем нас за людей не считают уже
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 14:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Кстати, если все же будет принято решение о введение награды за похудание, то тут как раз пригодились бы дневнички, по которым сейчас опрос идет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 15:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
я тут)
забежала на секунду пока дочка спит (наконец то!!!) а то с этой темпой у нас кошмар что творится..

Девочки определитесь как вы будете проверять и напишите мне образец как должно быть вписано в правилах - я впишу
Катюш, вот:

Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит (Небо, Вика 345), подраздел Проблемы и решения раздела Беременность (Anna_Grin, Вика 345), подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности (karavashka, Вика 345)

Это уже окончательно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.