Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2015, 23:03
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа ттт молодец, и гуляем вместе, и играем. Когда малышу полгода исполнилось, я на права учиться пошла, муж оставался с сыном. Один раз я в больницу на три дня попала, папа и это испытание выдержал. Но и я его стараюсь не приковывать цепью, отпускаю к друзьям иногда, на тренировки. Любому человеку изредка нужна смена обстановки, день Сурка очень выматывает морально.
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 21:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас папа-это эталон пап вообще он очень семейный, каждую свободную минуту любит проводить вместе с нами! На равне со мной делит все хлопоты, относительно деток и быта! В общем, ттттттттт, но с папой и мужем нам очень повезло
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 01:50
Snegavik
Мама-чайник
 
Аватар для Snegavik
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Snegavik на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас папа к сожалению редко с ребенком время проводит-на работе сильно устает...
Snegavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 10:43
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Практически всё свободное время с дочей проводит.Даже,если этого времени остаётся только вечером пару часов,всё равно с любимкой своей играет)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 10:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Стараюсь, чтобы больше времени с ним проводил. После работы этого тяжело добиться. А на выходных устраиваю им мужские дни - на рыбалку ходят, на великах катаются. Но часто ругаются друг с другом. Мужу надо чтобы сын делал всё, что он говорит, давит на него. Я понимаю, что он хочет мужчину из него вырастить, но терпение в воспитании ещё никто не отменял.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:45
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Муж, когда дети были маленькими, помогал помыть, уложить, покачать.

Добавлено через 1 минуту

Редиска), вот и мой муж,как мне кажется, слишком много хочет от детей. Не хватает ему терпения и ласки.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.