Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 00:09
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
девочки я немножко вклинюсь в ваш разговор и спрошу.
У меня машинка старенькая, но там есть ГУР... и вот уже который день ни с того ни с сего руль может зависнуть и не крутится включаю аварийку, паникую что делать... начинаю звонить всем и вся, потом завожу машинку - опа все работает
Че за хрень?
Это на работающей машине так клиник или когда села и еще не завела?
Ксения К. вне форума  
Old 24.10.2013, 00:14
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Это на работающей машине так клиник или когда села и еще не завела?
на работающей... вот ехала, ехала - бац повернуть надо, а он раз - и еле еле...
Аллчонок вне форума  
Old 24.10.2013, 07:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
на работающей... вот ехала, ехала - бац повернуть надо, а он раз - и еле еле...
Мне кажется, что если бы совсем блокировался, то это не вовремя срабатывает блокировка. Но у тебя еле-еле... По идее, если сломался ГУР, то руль все равно должен крутиться, только тяжелее. Х.з. но я бы срочно в ремонт поехала. Это ж небезопасно так ездить. Расскажи нам потом, что с ним было?
Вообще, кошмар, ни в чем нельзя быть уверенным. Мне, бывает, снятся сны, что тормоза отказывают, теперь ещё начнет сниться некрутящийся руль)))))))
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 08:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если бы совсем блокировался, то это не вовремя срабатывает блокировка. Но у тебя еле-еле... По идее, если сломался ГУР, то руль все равно должен крутиться, только тяжелее. Х.з. но я бы срочно в ремонт поехала. Это ж небезопасно так ездить. Расскажи нам потом, что с ним было?
Вообще, кошмар, ни в чем нельзя быть уверенным. Мне, бывает, снятся сны, что тормоза отказывают, теперь ещё начнет сниться некрутящийся руль)))))))
Катюшка дело говорит. Даже если кто-то из нас знает, что это такое, по форуму мы тебе это не починим, а с таким рулём ездить страшно!
Вдруг понадобится резкий манёвр, а тут такое
Родинка вне форума  
Old 24.10.2013, 09:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
девочки я немножко вклинюсь в ваш разговор и спрошу.
У меня машинка старенькая, но там есть ГУР... и вот уже который день ни с того ни с сего руль может зависнуть и не крутится включаю аварийку, паникую что делать... начинаю звонить всем и вся, потом завожу машинку - опа все работает
Че за хрень?
Срочно в ремонт,ты чего?

Девы,а я злая приехала как собакаЕду по злополучной можайке,опять сплошная,и опять плетется как беременный ленивец,на шкодеи тут,о радость прерывистая!так встречка,млини так пол дороги,я только на обгон-встречка,раз психанула,уже выехала,думала шкода подвинется...ага,хрен!ехал вплотную к полосе!вот мудила,мля...не могу,ппц какая злаяпотом уже на минку выехали,там две полосы,обогнала,посмотрела на этого козла,если б он увидел мой взгляд,на обочину ушел бы

Кстати,всем здрям
Озорная лисичка вне форума  
Old 24.10.2013, 09:28
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Озорная лисичка, а чего ты ему не посигналила? Может он спит ещё, так хоть разбудила бы его Вот что за люди. Нафиг ехать по левой полосе, она же не предназначена для медленной езды.
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 09:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Срочно в ремонт,ты чего?

Девы,а я злая приехала как собакаЕду по злополучной можайке,опять сплошная,и опять плетется как беременный ленивец,на шкодеи тут,о радость прерывистая!так встречка,млини так пол дороги,я только на обгон-встречка,раз психанула,уже выехала,думала шкода подвинется...ага,хрен!ехал вплотную к полосе!вот мудила,мля...не могу,ппц какая злаяпотом уже на минку выехали,там две полосы,обогнала,посмотрела на этого козла,если б он увидел мой взгляд,на обочину ушел бы

Кстати,всем здрям
Доброе бодрое!
А он не по телефону ли болтал?
Обычно еле ползут такие болтуны..

Или..редко, но бывает..может, у человека заболело что-нибудь..вот он и тормозил..

Ты молодец, что не сигналила и не моргала, не хамила)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Озорная лисичка, а чего ты ему не посигналила? Может он спит ещё, так хоть разбудила бы его Вот что за люди. Нафиг ехать по левой полосе, она же не предназначена для медленной езды.
Сначала одна полоса была, видимо..
На секундочку, в правилах не обозначено, что правая полоса для тихоходов, а летая - для летунов.
Родинка вне форума  
Old 24.10.2013, 09:41
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Сначала одна полоса была, видимо..
На секундочку, в правилах не обозначено, что правая полоса для тихоходов, а летая - для летунов.
Не буду спорить, я правила давно учила)) Но всегда для себя считала, что на левую есть смысл выезжать если планируешь обгонять. Ну, или просто быстро ехать, если она пустая. А иначе смысл по ней ехать? Ведь всегда найдется желающий проехать быстро и попросит подвинуться вправо. Если одна полоса, то никуда не денешься, конечно.
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 10:06
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А как ты с ними в диалог вступаешь?! Я окна не открываю, музыку по громче и еду дальше
А это у Ашана было я окно никогда не открываю вдруг чего бросят

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Тойотка Auris.
Завидует
Я как-то ответила, что "если б "насосала", то ехала б на ламборгини - пропорционально талантам. а так - сама заработала. а ты завидуй."
Видели бы вы морду мужика. И окружающих (пробка весной, когда все с открытыми окнами)



Я видела только вариант fuck fuel economy. Без -ing переводится именно так



Грррррр!
Пора биту прикупить



Да-да, на огромных старых джипарях той эпохи, когда не думали об экономных движках..У таких машин полный бак вылетает на дорогу от дома до работы..
Уссыкаюсь класс

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ну да, на старой девятке она не очень-то к месту... Это владелец видимо мечтает о машинке с огромным движком)))
У нас вон нива ездит с колечками от Ауди))) а еще ездит старая Волга, на ней прям обычной краской написано большими буквами Хонда)))
Молодцы люблю приколистов. У нас друг катается на крутой тачке а табличка жигулей стоит

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
девочки я немножко вклинюсь в ваш разговор и спрошу.
У меня машинка старенькая, но там есть ГУР... и вот уже который день ни с того ни с сего руль может зависнуть и не крутится включаю аварийку, паникую что делать... начинаю звонить всем и вся, потом завожу машинку - опа все работает
Че за хрень?
Это опасно с рулевой что то или жидкость вытекла из рулевой
Стриж вне форума  
Old 24.10.2013, 10:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Озорная лисичка, а чего ты ему не посигналила? Может он спит ещё, так хоть разбудила бы его Вот что за люди. Нафиг ехать по левой полосе, она же не предназначена для медленной езды.
Одна полоса была...А зачем сигналить,так то он не обязан меня пропускать,но чисто из вежливости,там все так делают,если медленно едут,то едут почти по обочине,на сколько асфальта хватает,я всегда аварийку включаю,спасибо говорю,а этот

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Доброе бодрое!
А он не по телефону ли болтал?
Обычно еле ползут такие болтуны..

Или..редко, но бывает..может, у человека заболело что-нибудь..вот он и тормозил..

Ты молодец, что не сигналила и не моргала, не хамила)



Сначала одна полоса была, видимо..
На секундочку, в правилах не обозначено, что правая полоса для тихоходов, а летая - для летунов.
Да нет,сам по себе тихо ехал...хотя может я просто быстро хотела,так то скорость около ста была

Вот ни фига,Ален!По правилам,если вне города,и две полосы в одном направлении,то левая полоса только для обгона!Так просто по ней не ездят

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Не буду спорить, я правила давно учила)) Но всегда для себя считала, что на левую есть смысл выезжать если планируешь обгонять. Ну, или просто быстро ехать, если она пустая. А иначе смысл по ней ехать? Ведь всегда найдется желающий проехать быстро и попросит подвинуться вправо. Если одна полоса, то никуда не денешься, конечно.
Правильно-правильно
Озорная лисичка вне форума  
Old 24.10.2013, 10:10
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Не буду спорить, я правила давно учила)) Но всегда для себя считала, что на левую есть смысл выезжать если планируешь обгонять. Ну, или просто быстро ехать, если она пустая. А иначе смысл по ней ехать? Ведь всегда найдется желающий проехать быстро и попросит подвинуться вправо. Если одна полоса, то никуда не денешься, конечно.
Это ты правильно думаешь но в правилах этого нет. Это как в метро на эскалаторе просто негласное правило.

Лесь сочувствую сама прям психую из за таких т к всегда тороплюсь
Стриж вне форума  
Old 24.10.2013, 10:21
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Одна полоса была...А зачем сигналить,так то он не обязан меня пропускать,но чисто из вежливости,там все так делают,если медленно едут,то едут почти по обочине,на сколько асфальта хватает,я всегда аварийку включаю,спасибо говорю,а этот



Да нет,сам по себе тихо ехал...хотя может я просто быстро хотела,так то скорость около ста была

Вот ни фига,Ален!По правилам,если вне города,и две полосы в одном направлении,то левая полоса только для обгона!Так просто по ней не ездят



Правильно-правильно
Вот тут согласна если в не города то да при свободной правой левый занимать запрещено
Стриж вне форума  
Old 24.10.2013, 10:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Не буду спорить, я правила давно учила)) Но всегда для себя считала, что на левую есть смысл выезжать если планируешь обгонять. Ну, или просто быстро ехать, если она пустая. А иначе смысл по ней ехать? Ведь всегда найдется желающий проехать быстро и попросит подвинуться вправо. Если одна полоса, то никуда не денешься, конечно.
Я недавно освежила.
Если едешь за городом и правая свободна, про правилам по левой ехать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение

Да нет,сам по себе тихо ехал...хотя может я просто быстро хотела,так то скорость около ста была

Вот ни фига,Ален!По правилам,если вне города,и две полосы в одном направлении,то левая полоса только для обгона!Так просто по ней не ездят
Я имею в виду, что в правилах нет такого указания, что если желаешь ехать медленно, езжай по правой, если хочешь на метле пролететь, по левой.

А так да, левая для опережения ("обгон" сейчас - это обязательно с выездом на встречку)

Если вы ехали около стошки, то он вовсе не обязан был уходить на обочину, чтобы тебя пропустить. Именно по правилам.

А если "по понятиям", как мы обычно катаемся, то мог и подвинуться, конечно..
Родинка вне форума  
Old 24.10.2013, 10:25
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, если бы я ехала около сотки по единственной полосе, а мне бы еще кто-то более быстрый посигналил сзади, то я бы попросту побоялась уходить на обочину на такой скорости))) Для меня приемлемая скорость 80, вот поэтому я и на левую полосу редко выезжаю))))))
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 10:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ой, девочки, если бы я ехала около сотки по единственной полосе, а мне бы еще кто-то более быстрый посигналил сзади, то я бы попросту побоялась уходить на обочину на такой скорости))) Для меня приемлемая скорость 80, вот поэтому я и на левую полосу редко выезжаю))))))
Вот это я и имела в виду..
Человек сам лучше знает устойчивость своей машины..и знает, стоит ли отклониться к обочине или нет.
Родинка вне форума  
Old 24.10.2013, 11:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня вот очень раздражают, едущие еле еле в левом ряду. И даже не важно по правилам это или нет, надо просто во всех ситуациях оставаться человеком и уважать других. Я имею ввиду, конечно, когда свободны оба ряда. А то бывает и такое, что едет себе человек, на средней скорости, быстрее чем правый ряд, и тут появляется нечто, очень торопящееся, сигналющее, нервничающее, а ведь чтобы перестроииься на соседний ряд, тем более если он загружен, нужно время! И своими таким действиями можно человека просто ввести в состояние растерянности, еще заденет кого нибудь случайно
Glare вне форума  
Old 24.10.2013, 11:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага, нечно моргающее фарами и сидящее на хвосте. Так и хочется дать по тормозам.
Фиорина вне форума  
Old 24.10.2013, 11:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Glare, если кто-то торопится, сигналит и мигает, то пусть этот и перестраивается.
Есть ещё такой тип подставы: сзади сигналят, ты шарахаешься в сторону, а там в слепой зоне сюрприиииз..
Родинка вне форума  
Old 24.10.2013, 11:40
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Glare, если кто-то торопится, сигналит и мигает, то пусть этот и перестраивается.
Есть ещё такой тип подставы: сзади сигналят, ты шарахаешься в сторону, а там в слепой зоне сюрприиииз..
Да да, есть такое
Подстав вообще много на дорогах. Поэтому мне кажется, опять же, тонировка спасала - не видно кто за рулем)
Glare вне форума  
Old 24.10.2013, 11:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да да, есть такое
Подстав вообще много на дорогах. Поэтому мне кажется, опять же, тонировка спасала - не видно кто за рулем)
Я против тонировки. С ней реально хуже видно, особенно при плохой освещённости. То есть можно в сумерках не заметить кого-то на чёрной машине и без фар, например.
У меня тонировка только сзади.

А при подставах злоумышленникам всё равно, кого разводить.
Сейчас и девушки такие зубастые бывают, что мама дорогая)

Например, у меня КАСКО. Так мне вообще класть, кто и на что хочет меня развести. Блокирую окна-двери, звоню в ГАИ и курю бамбук под приятную музыку и электронную книжечку.
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.