Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 10:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию ждем малыша в ноябре 2014!

Приятного ожидания ноябрят, пузики!



ПДР

01 ноября 2014
Savt - Татьяна - 05 декабря 1982 - детки: Вадим (10 лет) и Мария (4 года)

02 ноября 2014
Юлечек**** - Юля - 25 сентября 1989 - малыш первый

03 ноября 2014
Ina - Инна - 27 ноября 1980 - 3-ое деток

08 ноября 2014
Ксюх - Ксюша - 12 мая 1989 - дочка Машенька (15.08.2012)

Мне бы в небо))) - Юля - 28 лет - дочка Арина (04.12.2010)

09 ноября 2014
Мамуля-Машуля - Маша - 26 лет - малыш первый

10 ноября 2014
lidochka

15 ноября 2014
Олеся57681 - Олеся - 30лет - дети: Максим (24.11.2007), Даниэль (04.10.2009), Виктория (07.05.2011)

Анютины глазки - 12 октября 1986 - дочь Аня (6 лет)

16 ноября 2014
Аnastaisha - Настя - 14 июня 1982 - сынок Илюша (3 года)

19 ноября 2014
Malusha. - Кристина - 19 ноября 1982 - двое детей

25 ноября 2014
ЯНАмамаЯНА - Яна - 01 мая 1991 - сыночек Ян (4 года)

26 ноября 2014
Iri$k@ - Ирина - 08 мая - малыш первый

27 ноября 2014
Riyna - Ирина - 25 лет - малыш первый

29 ноября 2014
наталья2178 - Наташа - 35 лет - дочки Кристина (16 лет) и Анна (5 лет)

03 декабря 2014
Оля-ля87 - Оля - 06 октября 1987 - малыш первый




Наши недельки

Понедельник
lidochka
Ina

Вторник
ЯНАмамаЯНА
Среда
Оля-ля87
Суббота
Мне бы в небо)))
Savt
Ксюх
Олеся 57681

Воскресенье
Мамуля-Машуля
Аnastaisha
Юлечек****





Последний раз редактировалось Родинка; 16.10.2014 в 19:47.
Сама_Такая вне форума  
Old 20.02.2014, 14:10
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Отмечусь, очень сюда хочу
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2014, 17:28
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже очень сюда хочу)))
Netuna вне форума  
Old 20.02.2014, 18:28
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

с открытием домика!!!
заразное апчхи на вас!
CrazyKISS вне форума  
Old 20.02.2014, 21:00
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

и тут посижу,узнаю точно в марте числа 2-5, но пока БТ растет,надеюсь падать не будет
alenabarsik вне форума  
Old 20.02.2014, 22:18
*Олли*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я отмечусь тут,очень очень хочу сюда попасть !!!!!! Если в этом цикле все получится то будем в конце ноября
 
Old 20.02.2014, 22:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я и я очень хочу сюда:-):-):-):-)
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.02.2014, 09:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Желаю скорейшего заселения!!!!
Апчхи!!!!
Зявка вне форума  
Old 21.02.2014, 10:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Олли* Посмотреть сообщение
И я отмечусь тут,очень очень хочу сюда попасть !!!!!! Если в этом цикле все получится то будем в конце ноября
мы тоже на конец попадем))) ой как хочеться
Netuna вне форума  
Old 21.02.2014, 11:54
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

и я отмечусь))) дай бог чтоб ноябренок получился!!!
anastaisha вне форума  
Old 21.02.2014, 13:01
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Интерессное на форуме:

Продолжается сбор работ в кулинарный конкурсе
"Поднимая бокалы за наших мужчин"


Объявлены планы конкурсов на март 2014 года.

Уважаемые форумчанки, если у вас есть интерессные идеи конкурсов, вы можете ими поделиться здесь
Дасёнка вне форума  
Old 21.02.2014, 18:24
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего заселения!!!!
Апчхи!!!!
уухх поймала сильно сильно помазалась,легкой беременности и родов в срок:gir l_in_love:
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.02.2014, 18:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Заселяйтесь скорее будущие мамочки ноябрят!!! Лёгкой вам Б и родов в срок!!!)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 22.02.2014, 10:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня тестики полосятся, по месячным 5 недель, сделала УЗИ, а там не видно плодного яйца, но матка беременна, увеличена. Узистка посмотрела трубы, чтоб исключить внематочную, сказала, что ничего нет подозрительного. Говорит, что беременность недели 2 и нужно через неделю повторить, но я не хочу опять УЗИ делать, во вторник пойду к гинекологу спрошу когда на учет вставать. Надеюсь поселиться в этом прекрасном домике, я мечтала о ноябренке!
kristya вне форума  
Old 22.02.2014, 13:07
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тестики полосятся, по месячным 5 недель, сделала УЗИ, а там не видно плодного яйца, но матка беременна, увеличена. Узистка посмотрела трубы, чтоб исключить внематочную, сказала, что ничего нет подозрительного. Говорит, что беременность недели 2 и нужно через неделю повторить, но я не хочу опять УЗИ делать, во вторник пойду к гинекологу спрошу когда на учет вставать. Надеюсь поселиться в этом прекрасном домике, я мечтала о ноябренке!
Держим за тебя кулачки @@@@@@@@. Чтобы все подтвердилось и была первым жителем ноябрьского домика
Netuna вне форума  
Old 22.02.2014, 15:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Держим за тебя кулачки @@@@@@@@. Чтобы все подтвердилось и была первым жителем ноябрьского домика
Спасибо , поймала себя на мысли, что наслаждаюсь токсикозом , ощущения, что я беременна просто волшебные!
kristya вне форума  
Old 22.02.2014, 15:42
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, всем желающим АПЧХИИИ заразно-презаразно
Заселяйтесь!
Bublik1908 вне форума  
Old 22.02.2014, 15:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Девочки, всем желающим АПЧХИИИ заразно-презаразно
Заселяйтесь!
поймала атерла в животмк сильно сильно.легкой береиенности и родов в срок
Верю в Чудо вне форума  
Old 22.02.2014, 16:55
*Олли*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймала и втерла!Легкой беременности и родов в срок!:

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тестики полосятся, по месячным 5 недель, сделала УЗИ, а там не видно плодного яйца, но матка беременна, увеличена. Узистка посмотрела трубы, чтоб исключить внематочную, сказала, что ничего нет подозрительного. Говорит, что беременность недели 2 и нужно через неделю повторить, но я не хочу опять УЗИ делать, во вторник пойду к гинекологу спрошу когда на учет вставать. Надеюсь поселиться в этом прекрасном домике, я мечтала о ноябренке!
Держим за тебя кулачки@@@@@@
 
Old 22.02.2014, 21:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Спасибо , поймала себя на мысли, что наслаждаюсь токсикозом , ощущения, что я беременна просто волшебные!
Как здорово!!!!привет!!!желаю,чтоб все благополучно было!!!!
Зявка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.