Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2014, 20:34
АлёМакс
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АлёМакс на пути к лучшему
По умолчанию Родила и нечего не сказала парню о ребёнке

У кого нибудь есть такой опыт? П отношение к кому не честно поступает мать? К ребёнку или его отцу? При условии что парень хочет детей
АлёМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 22:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АлёМакс, а почему не сказала?в ссоре?Или какая-то есть другая причина?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 15:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

спорный вопрос...смотря какая ситуация...
мне было 20...моя мама была против моего МЧ...и (как потом оказалось, я тогда не знала) напугала моего МЧ (уж не знаю чем) и он пропал...не отвечал на звонки и смс... я не сказала ему о Б...и о родах тем более... когда моему сыну было 3мес, сестра позвонила ему и сказала, что у него сын родился...но это ничего не изменило...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:53
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

на ситуацию надо смотреть, я не вижу ничего плохого в том чтобы не говорить, особенно если человек хитрый и не надежный. Тем более если есть возможность самой воспитать. А если из мести то конечно нельзя, зло злом возвращается.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 16:54
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю так нельзя делать
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 17:01
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется любой человек имеет право знать про своих детей,а там его дело как он поступит, обладая этим знанием.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего брата девушка бывшая так сделала. Сначала сказала, что у неё выкидыш был, а потом родила. Он узнал очень злился. Благо дело сейчас во всём разобрались. Вместе не живут, но алименты он платит.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 10:21
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А со мной девочка в роддоме лежала, тоже не сказала, так он узнал и так к ней ломился, что разбил стекла в дверях. Девчонку не выписывали, пока она за стекла не расплатилась, из-за переживаний у неё молоко пропало.

Последний раз редактировалось Сочная долька; 06.06.2018 в 19:47.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.