Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2009, 10:05
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

Question Роддома Рязани

Девочки, кто рожал в Рязани и где?
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 15:10
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лично я своего сынулю в первом роддоме г.Рязани. Впечатления ужасные - у нас ни душа, ни нормальных палат не было! А туалет - сказка!!!!! Правда доктор - что надо, очень хороший попался мне. И еще неонатолог там очень хорошая женщина! А обстановочка................
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 14:32
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Лично я своего сынулю в первом роддоме г.Рязани. Впечатления ужасные - у нас ни душа, ни нормальных палат не было! А туалет - сказка!!!!! Правда доктор - что надо, очень хороший попался мне. И еще неонатолог там очень хорошая женщина! А обстановочка................
Привет. А как ты на роды в Рязань попала? Ты же из Тамбова? Я живу в Рязани. Дочку тоже должна была в первом роддоме рожать, но он закрыт был в это время. Поехала в четвертый. Не санаторий, конечно, но терпимо. Лежала в палате с дочкой и еще с одной мамочкой и ее дочкой. В палате только раковина. Душ общий и туалет тоже. Думаю, что бывают варианты и хуже.
Юла2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:55
monmon
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
monmon на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я рожала в Рязани во 2-м роддоме. Слышала о нем много плохого, но сама ничего подобного сказать не могу. Понравилось отношение и к мамам и к детишкам. Я была после кесарева, не в "мать и дитя", но по моей просьбе медсестры приносили детку ко мне, когда он просыпался, даже не по графику.
monmon вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 22:52
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Лично я своего сынулю в первом роддоме г.Рязани. Впечатления ужасные - у нас ни душа, ни нормальных палат не было! А туалет - сказка!!!!! Правда доктор - что надо, очень хороший попался мне. И еще неонатолог там очень хорошая женщина! А обстановочка................
Вот и у меня такие же впечатления о первом роддоме.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:04
monmon
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
monmon на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, во 2-м душ был довольно приличный. Вот только один на этаж. А очереди, как ни странно, не было, хотя 4роддом был закрыт и палаты были забиты.
monmon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 23:59
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любопытно, что изменилось с последней даты публикации сообщений в наших роддомах?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 00:46
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 1-ом РД.Всё прилично,отношение нормальное,терпимо вобщем
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:49
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надежда, интересно, что-нибудь изменилось за 7 лет в первом роддоме? Как там душ-туалет? Раздельное пребывание по-прежнему? Палаты на 8 человек?
А в Рязани у меня родители живут, поэтому первого малыша рожала там. Дочку рожала уже у себя в городе - небо и земля. Как сами роды, так и условия пребывания.
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 19:43
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Надежда, интересно, что-нибудь изменилось за 7 лет в первом роддоме? Как там душ-туалет? Раздельное пребывание по-прежнему? Палаты на 8 человек?
А в Рязани у меня родители живут, поэтому первого малыша рожала там. Дочку рожала уже у себя в городе - небо и земля. Как сами роды, так и условия пребывания.
Ну я не в курсе как там было 7лет назад Но сейчас душ и туалет отремонтированны,есть беде,всё в нормальном состоянии.Правда мусор не успевала санитарка убирать,за ночь там столько накапливалось что через край валилось и на полу всё оказывалось,вот это мне очень ненаравилось,прям противно было в туалет заходить.Пребывание раздельное,но есть и палаты "Мать и дитя",правда когда я там была они были переоборудованны под обычную палату,потому как мест нехватало(4-й РД на мойке был),я после КС в коридоре операционного отделения пролежала и малыша даже не видела и к груди не прикладывала почти сутки Я аж в 3-х палатах успела побывать,в переделанной "Мать и дитя" там нас 3-е было,и в других двух по 7 человек было.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:14
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну, хоть душ и туалет отремонтировали))) Когда я рожала душ вообще на замок был закрыт - мы над раковиной как-то умудрялись голову и верхнюю часть тела мыть. А так, я смотрю не особо все меняется)))
А Политов Аркадий Владимирович там еще работает7 Я у него сына рожала, до сих пор его зеленые глаза помню))) Он тогда молодой совсем был - как-никак почти 8 лет назад все было)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:26
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ну, хоть душ и туалет отремонтировали))) Когда я рожала душ вообще на замок был закрыт - мы над раковиной как-то умудрялись голову и верхнюю часть тела мыть. А так, я смотрю не особо все меняется)))
А Политов Аркадий Владимирович там еще работает7 Я у него сына рожала, до сих пор его зеленые глаза помню))) Он тогда молодой совсем был - как-никак почти 8 лет назад все было)))
К сожалению я незнаю,у меня врач женщина была.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 23:11
Алина К
Мама-чайник
 
Аватар для Алина К
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Россия, Рязань, Московский
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Алина К на пути к лучшему
Exclamation

Я рожала своего сына 4 года назад в 1 роддоме, без финансовых вложений. В принципе отношение было нормальное: и врач вовремя подходила смотрела, и медсестра мне подсказывала, как себя вести нужно. Анестезиолог был мужчина, очень внимательный, во время родов шутил и подбадривал меня. А обстановочка и стены.............мне как-то всё равно было, главное родить без патологий, койка есть, ребёнок сыт - 5 дней там протусовалась, скукатища правда............слава богу лето было, так купаться и позагорать охота было........вообщем эмоции остались положительные
Алина К вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а есть еще какие–то мнения о роддомах?
Я вот тоже планирую в 1–м рожать, его в этом году на капремонт закрывали, вроде должен быть хороший теперь, в плане обстановки.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 23:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что эт никто из земляков не пишет про роддома
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 21:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто–то что–то может сказать о Перинатальном центре нашем?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 20:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну раз никто не пишет, добавлю я описание нашего славного роддома №1
В момент моего там пребывания шел косметический ремонт фасада. Соостевственоно были леса и узбеки в окнах, которые сопровождали меня весь процесс родов, и время, пока мы лежали в палате
В послеродовом отделении ремонта нет, все старенькое, даже окна еще не поставили пластиковые.
Во время родов правда, что меня порадовало, врачи были в одноразовых одеждах.
Про еду сказать не могу – не ела ее, только пару раз кашу по утрам).
Медсестры какие–то злые, те, которые уколы ставят и швы обрабатывают. Но, если честно ИМХО их можно даже понять – я понимаю, что там одна сплошная вселенская боль, все как привидения ползут по коридору, все болит и не до смеха. Но всегда нужен человеческий подход. И им улыбнуться надо. И им доброе слово приятно. Глядишь, и уколы не так больно будут делать)))
В общем и целом для меня это все внешнее было не так важно.
Мне главное – у меня была прекрасная врач, благодаря умению и профессионализму которой я родила сама, а не КС. И с малышкой моей все было в порядке.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 13:43
lili201291@yandex.ru
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: россия рязань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lili201291@yandex.ru на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала в 4 роддоме.Ремонт после ремонта был,в пред родовой удобные кровати с ручками,в род зале было новое кресло, но оно еще не собрано было когда я рожала.В после родовом было похуже, ремонт или не успели или не стали делать.
Я рожала у Леховой, бесплатно,все прошло замечательно,хочется сказать ей огромное спасибо!и всему мед персоналу, не услышила не одного грубого слова, За вторым малышом только в 4 род.дом!)))
lili201291@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.