Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2016, 12:09
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka_P, а вашего мужа все устраивает? Без ваших с ним разговоров? Его самого не коробит? Просто странно, что у него это не вызывает дискомфорта. Он раньше такой же был?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, все работают, причём получают значительно больше мужа, с высшим образованием все из якобы приличных семей.... Вечно безработный только брат мужа.

Добавлено через 27 минут

Admin, иногда его тоже коробит и он им высказывает, но замечает не всё просто. Конфеты не заметил например. Или сам например отправит взять из холодильника чего-то, но просьба пойти и взять что-то определённое не равно шарится по нему, изучать содержимое и брать что-то сверх того, за чем послали.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 13:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka_P, я смотрю, мы ещё легко отделались со "своим" Лёшей
Ты так описала, что я аж представила...
Фууууууууу!

Неплохой ход придумали мои знакомые: если мы едем к ним на дачу, постельное бельё мы берём своё с собой.
И нам спокойно, что бельё точно чистое, и им не стирать лишний раз.

У меня была другая проблема: свет очей моих курил.
И считалось нормальным курить у нас в квартире где-нибудь.
На балконе, например.
Или в туалете.
А у меня голова от курева болит

Пришлось стать мегерой: приехала к нему жить, друзей его курить на лестничную клетку гоняю.. (да, незаконно, знаю, но мне главное - не в квартире).
Друзья в целом люди интеллигентные, для них это только мне очков добавило, что не даю засирать дом.

Потом стало легче: свет очей моих сначала завязал с куревом дома, потом бросил курить.
И как следствие - оценил, какой ад он мне дома устраивал (зашёл в туалет в гостях, а там курят).
Теперь на перекур он ходит с гостями за компанию. Чисто подышать. Сам не курит.
И дома у нас в голову не придёт никому курить, само собой.

У меня есть ещё один страх гостевой..
Один из друзей мужа - кобель. Без тормозов вообще.
А я знакома с его женой. Нет, не подруги, но я её уважаю.
Так вот, очень не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию, если у него вдруг хватит фантазии взять с собой в гости какую-нибудь свою даму сердца..
Выгнать же придётся из солидарности..

Вообще мне больше нравится идея посиделок в кафе: никому квартиру не драить, на кухне до и после не убираться)
А в дом - только избранные)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 07:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

В гости ходим редко, в основном к родным только. Без предупреждения только с соседями можем зайти в гости друг к другу. Но все равно стараемся за пару часов предупредить, что придем попозже. У них тоже 2 детей, ровесники старшего, вот мы и ходим, дети играют, не всегда тихо мирно, но все равно дружат.
Сейчас к нам в гости в основном тоже ходят только родные. Никаких "интересных" гостей у нас пока ни разу не было. Почитала тут какие люди бывают и смешно и грустно. Надо быть на чеку с гостями!)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2016, 06:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот сейчас в деревне да
И ребенок ходит к сверстникам и мы ходим по гостям по родственникам и без предупреждения почти всегда)
В Мск сидели дома вечно. К нам не приходил никто,я не приглашала т.к. кв не наша а родителей
Не люблю наглых и невоспитанных что детей что взрослых,в деревне есть такие которые могут спокойно в дом зайти хоть их и не приглашают
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 14:20
Валентинка-мама
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Валентинка-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Я в принципе люблю гостей,но если дети не через край шумные,свои мозг выносят,а когда их таких много,то это караул
Валентинка-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.