Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2012, 10:01
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже кормимся лежа. Когда сидя кормлю чаще захлебывается.
Veronika-zz вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 16:01
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я первые недели 3 кормила только сидя, как говорили в больнице!!А потом попробовала лежа и ........ думаю, ну вот нормальная, так же всем удобнее))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 16:18
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Я первые недели 3 кормила только сидя, как говорили в больнице!!А потом попробовала лежа и ........ думаю, ну вот нормальная, так же всем удобнее))))
конечно!!! Сидя кормить - вообще жесть!!!! Хотя нам сейчас подходит только такой вариант, дите крутится и отвлекается, а так я ее прижала, покормила и усыпила))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 20:39
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
конечно!!! Сидя кормить - вообще жесть!!!! Хотя нам сейчас подходит только такой вариант, дите крутится и отвлекается, а так я ее прижала, покормила и усыпила))
У меня тоже начинает крутиться по сторонам, все интересно, посмотреть же нужно ,но вот правильно, прижала к себе и нормально ребенок поел
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 22:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
У меня тоже начинает крутиться по сторонам, все интересно, посмотреть же нужно ,но вот правильно, прижала к себе и нормально ребенок поел
дада, обязательно посмотреть, проконтролировать и вмешаться, мало ли что, вдруг там чего съедобного да без нее)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 17:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне удобней сидя, то бишь стоя, но приходится лежа, т.к. из-за швов нельзя сидеть(( жду с нетерпением когда будет можно, надеюсь тогда мои кошмары с ГВ закончатся, а пока мучаюсь, т.к. ребенку трудно грудь захватывать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 18:11
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне лёжа удобнее, сидя попробовала - устаю
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 19:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы только лежа и кормились дома,утром днем вечером,сидя кормила только в поликлинике.
привыкла за 3 недели что сидеть нельзя было ,а потом удобнее позы я представить не могла,лежала фильмы смотрелаочень удобно сын на руке лежит кушает .
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 08:37
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы только лежа и кормились дома,утром днем вечером,сидя кормила только в поликлинике.
привыкла за 3 недели что сидеть нельзя было ,а потом удобнее позы я представить не могла,лежала фильмы смотрелаочень удобно сын на руке лежит кушает .
и у нас так же было
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 22:54
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

вот именно, я тоже очень много так кормила
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 22:23
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Сидя кормились первые недели 3,муж купил мне даже спец.подушку для кормления,но потом попробовали лёжа и нам с дочей очень понравилось,до сих пор так кормимся и часто так и засыпаем вместе )))
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 10:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы только лежа Во первых и засыпает так часто,а потом ночью очень удобно получается
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:01
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В роддоме только лежа и кормились, а потом дома уже сидя научились! Сейчас в зависимости от ситуации, но когда спать хочется лежа действительно удобнее, и сына так засыпает хорошо!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 17:28
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кормимся только лёжа, сидя только если мы в дороге куда-то едем!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 12:28
Елена86
Мама-чайник
 
Аватар для Елена86
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Молдова г.Тирасполь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Елена86 на пути к лучшему
По умолчанию

Я кормлю если дома то только лежа мне так на много удобней,а если где-то на улицы то сидя конечно!!
Елена86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 15:53
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена86 Посмотреть сообщение
Я кормлю если дома то только лежа мне так на много удобней,а если где-то на улицы то сидя конечно!!
Мы и стоя можем, если особый псих находит!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 18:44
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вначале доче все равно как кушать было, а сейчас предпочитаем лежа. Если сижу начинает выкручиваться и плакать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:10
Мамапуси
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мамапуси на пути к лучшему
По умолчанию

Я лежа не кормлю, даже ночью встаю, беру малыша, кладу на подушку для кормления и сидя кормлю.
Мамапуси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 16:16
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сидя кормить и не получится Хотя иногда это было бы удобнее)) Просто с роддома привыкли лёжа есть, мне после родов сидеть было нельзя)) Но ночью это как раз удобно...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 15:27
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сидеть нельзя было после родов, поэтому кормились лежа. И очень удобно оказалось. А теперь ночью я только так и кормлю, у себя на подушке
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.