Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2013, 10:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Соня, я полностью согласнв с Ксюшей) Нечего ЗДЕСЬ сопли на кулак наматывать))) А иди в суд-это единственный твой выход) Сходи в соц. защиту..там со спецами поговори...во общем надо действовать...

И правда твой очень лихо к ментам гоняет-он там уже как свой...это плюс не твою сторону...

Я чет думала что вы давноооо разошлись...
разошлись-то давно,а вернулся он недавно
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

еще раз привет!
Соф, иди и правда в соц.защиту, они подскажут. есть горячие линии, позвони туда.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
еще раз привет!
Соф, иди и правда в соц.защиту, они подскажут. есть горячие линии, позвони туда.
спасибо,я сегодня с судебным приставом встречаюсь
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я случайно зашла в тему. К сожалению, ничего дельного посоветовать не могу. Но у меня возник такой вопрос.
Сейчас с девочками свекровь, как я поняла. А, когда заберете девочек, кто с ними будет? Если мама на работе, МЧ тоже работает.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ксю права, всегда оставляют с мамой детей, папам в очень редких случаях отдают, это надо сильно накосячить и ыбть пьянью или наркоманкой!
Тем более ОН не может обеспечить детям присмотр,он же постоянно в поездках, сидит бабушка, а зачем если есть родная мама,которая работает, и хочет воспитывать детей. Прописаться ты можешь временно, а лучше вообще перепишик родителям,ну и что что в Волгограде они.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 14:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет...Софьюшка...прочитала и слёзы потекли...просто на секунду представила себя на твоём месте...ты уже совершила 2 ошибки...
1.ты ушла,оставив детей.
2.ты не пишешь заявления в милицию и не записываешь его угрозы...
получается,
1.тебе МЧ оказался дороже
2.всё,что ты сейчас нам говоришь пустой звук...
ТЕПЕРЬ (хочу,чтоб ВСЕ поняли) скажу : я ни в коем разе не наезжаю на тебя...я целиком и полностью на твоей стороне.прекрасно помню,что ты писала про мужа и Ваши отношения раньше,когда чаще появлялась на форуме...в частности в теме дети-погодки...потому примерно представляю Вашу ситуацию...надо действовать...бери диктофон,иди к мужу (желательно с поддержкой,но в сторонке,т.е. пусть МЧ твой например останется этажом ниже,либо где-то в зоне доступа,но чтоб муж не видел его) и проси детей...погулять,поиграть,...150 причин....ноги в руки и бегом...не забудь включить диктофон...вдруг что интересное скажет...поднял руку,бегом снимать побои...и каждый раз заяву в милицию с копией записи с диктофона...чтоб на момент суда у тебя БЫЛИ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА...а то он принесёт пачку заявлений на Вас,а ты скажешь "он мне угрожал и бил"...что-то нерадужная картинка вырисовывается,согласись...
человек-дерьмо (прости за откровенность)...гадит в душу и бьёт по больному...а ты вся такая бедная-несчастная...святая и правильная...борись...ноги в руки...давай мы тебе поможем,как сможем...хочешь МЫ напишем Малахову...да хоть самому Путину,если нужно...что посторонним людям тоже не безразлична данная ситуация,НО...пойми,на слово тебе никто не поверит...так что собирай информацию,а потом будем действовать...и забирай детей.чем скорее,тем лучше...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 14:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ИРин, +10000000000000000000000000000
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 15:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соня, в данной ситуации тебе надо идти в суд и определять место проживания детей
и очень плохо, что ты побои не сняла... теперь все встречи с ним ТОЛЬКО с диктофоном, причем желательно купить кассетный (суд охотнее кассеты приобщает к делу, их смонтировать сложнее)
детей очень желательно перевезти к тебе, но даже если не перевезешь, то в квартире должен быть оборудован детский уголок (комната), т.к. органы опеки будут осматривать квартиру и составлять заключение, на которое суд ооочень большое внимание обращает
далее, тебе в суд надо кровь из носа соседей привести, которые покажут, что папа с вами не проживал, тебя выгонял и т.д. (но это, естественно, если показания соседей в твою пользу будут)
если еще что вспомню - напишу.
удачи!!!! и в органы опеки все же сходи, у них частенько есть консультирующий юрист, который подскажет по пунктам, что делать

п.с. еще про угрозы бывшего
записывай их почетче, угрозы убийством и причинением тяжких телесный повреждений квалифицируются в качестве преступления, единственное они должными быть явными, т.е. не просто он говорит "я тебе голову откручу", а как-то должен действовать, например нож схватить
и с этим можно уже в милицию
но это все же крайний случай
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 15:24
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в этой ситуации еще одно не понятно...
если вы разведены, что в постановлении суда написано про детей?
суд обязан был поставить этот вопрос
и когда ты ушла, до развода или после
и если ты ушла до развода, почему у тебя сразу вопрос о детях не встал, ведь разводят не в один день, там же от подачи заявления до непосредственно судебного заседания не менее месяца или двух должно пройти, уже ясна ситуация становится
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 15:54
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

да...вопросов больше,чем ответов...Софьюшка, действуй...не теряй время...иначе как бы потом поздно не было...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 15:05
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

вот какие дела у тебя. а мы думаем куда ты запропала...
Во-первых: я не совсем поняла ситуацию. напиши подробней.
ты ушла к другому одна, оставив детей свекрови. и ездишь к ним навещать через 2 дня? они живут с папой?
во-вторых: почему не снимаешь побои и не пишешь заявление?
самый главный вопрос: почему не забираешь детей к себе? я так понимаю, что тогда с ними некому будет оставаться, пока ты на работе?

с моральной стороны вопроса мое мнение такое.однозначно не возвращаться к мужу, которого не любишь, с которым не хочешь жить и который тебе бил и издевался над тобой. не сложно сделать так, чтоб твои дети остались с тобой. суд почти в 99 процентов случаев оставит детей с матерью. дуй в юр консультацию и прям по пунктам узнавай что тебе надо для этого сделать. и будете жить мирно и счастливо.главное не падай духом и четко понимай, что назад дороги нет.
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:31
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, ничего себе Сонь, мне кажется тут ничего не могу посоветовать, конечно жить вместе и ругаться при детях хуже чем отдельно, у меня есть знакомая девочка, она себе деток оставила и конечно, как они в своем юном возрасте могут ответить на такой вопрос, для них вы одно целое и мама и папа. Думаю не стоит их подвергать какому то выбору, сделайте так как им будет лучше, у кого лучше финансовое положение и кто может больше уделить им времени. Решать только вам.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 08:29
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет мои хорошие)
ситуация на данный момент обстоит так: ВСЕ родственники(что самое обидное) в один голос твердят возвращайся к мужу,ты сама не сможешь обеспечить двоих детей.но они девочки и без мамы им нельзя.

прямо сейчас мне мешает их забрать только то,что оставлять не с кем пока.сейчас жду брата,должен приехать помочь.

с приставом общалась,он также сказал что в любом случае суд оставит дочек со мной,единственный вопрос с пропиской остается.

с МЧ моим сейчас квартиру ищем,снять,тк этот адрес бывший знает и я уверена будет искать и тд и тп
я думаю в течении недели снимем и девченок заберем.держите кулачки за нас
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 08:45
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

удачи!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 12:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

удачи! надеюсь все получиться А родственники не правы, уже семьи не слепить и детки только и будут страдать. Просто надо мудрее быть бывшему мужу и думать в первыую очередь о детях
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 14:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сонечка,держим за тебя кулачки!Пусть всё получится!!!
Соглашусь с девочками,что возвращаться к мужу не вариант.Девочки будут свидетелями постоянных скандалов и разборок.нормальной семьи уже не склеишь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 15:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Софьюшка, можно вопрос??? (не обижайся, но не могу не спросить). Как можно родить 2-ух прекрасных дочек от плохого мужа? или он таким стал после того как ты встретила своего МЧ? Не ну я понимаю, что можно 1 раз ошибиться, но дважды... (может этими же мыслями родня и руководствуется, говоря чтобы ты вернулась). И еще вот он тебя ищет и т.д.ну я не думаю, что когда не любишь жену будешь за ней бегать...может в твоем случае дело в том, что ты не хочешь быть с ним и ввиду этого все видется только плохое...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 16:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зай!держим кулачки за тебя!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:31
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ))))
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Софьюшка, можно вопрос??? (не обижайся, но не могу не спросить). Как можно родить 2-ух прекрасных дочек от плохого мужа? или он таким стал после того как ты встретила своего МЧ? Не ну я понимаю, что можно 1 раз ошибиться, но дважды... (может этими же мыслями родня и руководствуется, говоря чтобы ты вернулась). И еще вот он тебя ищет и т.д.ну я не думаю, что когда не любишь жену будешь за ней бегать...может в твоем случае дело в том, что ты не хочешь быть с ним и ввиду этого все видется только плохое...
я не говорю что он плохой! и не плохо к нему отношусь! может поэтому и не бегаю в полицию при каждой его выходке
просто не очень красиво ведет себя в этой ситуации,прикрываясь детьми.
я понимаю что много неприятного ему сделала,но сколько можно мстить?!да отпусти ты уже и живи своей жизнью.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:50
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь,
удачи!!!! все будет хорошо - это я тебе точно говорю он сейчас поймет, что угрозы его на тебя не действуют и ты не вернешься никогда и отстанет...
единственное, по поводу суда и пр. что детей в основном оставляют с мамой - фигня!!!!! фигня и еще раз фигня! я бы тоже так думала как и все, если бы не ситуация с дядей моего мужа...он 10 лет назад отсудил сына себе!!! за бабло - дал денег и все..мама ребернка изменила ему и хотела уйти к другому и забрать ребенка с собой... правда в их случае папа хотел быть с сыном и воспитывать его, очень хотел...но без денег не прокатило даже явное желание. у кого денег было больше, тот и забрал ребенка себе. И сейчас они живут счастливо с сыном, а мама приезжает раз в неделю = месяц...вот так...НООО эо не твой случай, раз он НЕ ХОЧЕТ искренне быть с детками, значит и не будет бороться и это просто тупые угрозы
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.