Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2016, 12:55
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Кудесница Леся;7332198Они не будут есть мед - его делали пчелы)))) [/QUOTE]
а им не жалко собственную бабушку, которая горбатилась на грядке, выращивая им экологически чистую морковку?
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 13:33
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сори за оф топ)
МуммиМама, насчет "не смогла бы лягушку" тут без выбора, можешь плакать и блевать, но главное выполняй))) иначе по предмету не зачет, не допущен к экзамену
О ужас, про лягушки совсем бррр. Это я так понимаю не в школе, а в вузе?

про аллергии - здесь в школах тотальная "no nuts policy", т.е. нельзя орехи ни в каком виде приносить на территорию школы, даже своему ребенку я не могу дать что-то с орехом на перекус, т.к. он может кого-то угостить, а аллергия на орехи очень распространена. Выговор и штраф родителям.


А насчет одежды - мех я не ношу, т.к. климат не тот, но обувь только кожаная. Никакая "эко-кожа", т.е. кожзам все равно не сравнится по комфорту с хорошей кожаной обувью.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 14:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

До рождения деток я 5 лет была вегетарианкой... Ну как сказать.. Наполовину что ли.. Я не ела мясо, но ела рыбу и молочку, но не из соображения гуманизма, мясо моему организму не подходит. Я чувствую себя плохо, кишечник работает плохо на мясе. Во время беременности первым сыном, недель в 30, меня заставили кушать мясо, якобы из-за отсутствия в рационе мяса у меня начала стареть плацента было сложно, но ради малыша я стала есть мясо понемногу. Так продолжалось и во время Б младшим сыном и в процессе ГВ.
И вот сейчас меня напрочь отвернуло от мяса.. Не могу его есть и все тут..
Дети и муж мясо едят, считаю не правильным лишать маленьких детей мяса. Потом они сами выберут и решат, чем им питаться.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 15:10
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему мёд нельзя я вообще не понимаю, как и яйца. Яйца которые мы едим без цыплят внутри.
Как и не понимаю сильного протеста против зоопарков и всяких дельфинариев. Точнее понимаю протесты против маленьких передвижных, но не против нормальных, стационарных. Как и требования отпустить всех зверей, они же просто погибнут.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 15:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

МуммиМама, )))
Да, им не повезло. И особо впечатлительным тоже. Я первый раз отбежала и заплакала, поэтому вторую лягушку заставили именно меня ..без подробностей, но очень тяжело и со сном были проблемы первое время.

Агафья, не)) людей им не жалко, можно тестировать лекарства на детях и стариках, использовать их труд


Girl_In_Love, ага, в вузе

Надо бы и в наших школах такую систему ввести

Картинка в тему
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 15:24
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, да, да, у меня тоже были такие мысли про овощи))
Все, ушла зверски чистить картошку
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 15:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, да, да, у меня тоже были такие мысли про овощи))
Все, ушла зверски чистить картошку

Крайности-это всегда плохо
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 16:46
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Кудесница Леся,

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Все, ушла зверски чистить картошку
Вероника30, одумайся пока не поздно
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 19:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я мясоед. Могу не есть мясо, могу есть.
При этом есть у нас семья друзей вегетарианцев. Они не только мясо, они и яица редко едят. Но при этом никогда не навязывают свою точку зрения. Когда они к нам приходят, готовлю что-нить вегетарианское. В общем, адекватные вегетарианцы существуют)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 19:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я сидела и пыталась вспомнить есть ли знакомые вегетарианцы.
Вспомнила только тётю. Она стала вегетарианкой после смерти сына, ну там все мировоззрение у нее поменялось, и алкоголь полностью был убран из жизни. Но она никогда не навязывала свою точку зрения. И когда в гости приходила, мама специально готовила фаршированные перцы с овощами-тыква,лук, морковь, рис. Очень вкусно. Но нет какой то завершенности блюда.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 19:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас знакомый вегетарианец, такой пухлый хомячок. Но он яйца и молочку ест. Не ест мясо и рыбу. Тоже не навязывает. Готовит вкусно, но мне не понятно как взрослый мужчина существует и функционирует без мяса
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 20:32
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У нас знакомый вегетарианец, такой пухлый хомячок. Но он яйца и молочку ест. Не ест мясо и рыбу. Тоже не навязывает. Готовит вкусно, но мне не понятно как взрослый мужчина существует и функционирует без мяса
На кашах, макаронах, хлебе и картошке можно не плохо разъесться.
В 90-е у многих не было денег на мясо. Хочешь-не хочешь, а приходилось становиться вегетарианцами. Так вот толстых людей в то время было валом
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 20:33
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У сына пищевая аллергия и в детском саду у него было отдельное питание и не только у него, в его группе было пятеро детей которым готовили отдельно. Все зависит от руководителя сада\школы. Сейчас в школе завтраки для всех одинаковые, а вот обеды можно заказывать на неделю вперед и там можно выбрать и вегетарианский вариант и для тех кто на диете.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 22:07
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я мясоед,мясо люблю,причем лучше "куском",свинная шейа запеченная в фольге...ммм.....блин,чего это я на сон грядущий???В моем окружении вегетарианцев нет,отношусь к ним спокойно и даже уважаю за их силу волиПотому что все таки я считаю,что после 30-35 мясо нужно ограничить или вообще исключить.Но это так,на уровне подсознания,интуиция так сказать
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 22:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Арссюля, Юль, а зачем ограничить или исключить после 30? Чем грозит мясоединие в этом возрасте?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 22:38
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, поздно(( уже пожарила и всю сьели, облизав тарелки.
Я одно время задумывалась над вегитарианством, не в плане отказаться от мяса совсем, а ввести их блюда в меню. Получается это увлечение очень недешевое. Я не говорю про вынужденных вегетарианцев, а тех кто прогпогандирует это как зож. Летом, да, можно и побыть, а вот зимой это влетит в неплохую копеечку. Особенно если в семье есть мужчины. Мой вон съел посковородки картошки, а через час опять в холодильник полез.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 23:41
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Юль, а зачем ограничить или исключить после 30? Чем грозит мясоединие в этом возрасте?
Нууууу.....в детстве и молодом возрасте мясо конечно необходимо,растущий организм,надо черпать откуда то материал для роста,а потом уже в возрасте мясо ускоряет старение организма и потом я лично верю,что в момент убоя,когда животное испытывает ужас,я думаю это все отражается на мясе...Подружка у меня соблюдает очень строго все посты и вот она мне как то сказала,что в пост чувствует себя намного лучше,списывает это именно на продукты животного происхождения.Она даже выглядеть в пост лучше начинает.Может совсем и не надо исключать,но ограничить думаю нужно
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 06:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня по России утром говорили про веганов. родители сами мясо не едят и детям не дают. едят вот овощи в основном. сказать что у них здоровый вид? нет у них здорового вида. цвет лица не тот, дети вообще недоразвитые. и сразу диетолог интервью давал, что если взрослый делает такой выбор, то он должен питаться хотя бы рыбой и молоком и есть крупы, а не одни только овощи. а детей лишать мяса просто преступление. потому что они растут и им надо развиваться, а без мяса это невозможно, также как и без круп и овощей и молочных продуктов и прочих. потому что в рационе должно всё присутствовать. если человек уже сформировался, он себе конечно сдвинет некоторые процессы в организме без мяса, но у детей всё будет фатальней и необратимых процессов больше.
и вот эти люди не дающие мяса детям говорили о том, что в библии написано ни убий. но я считаю, что человек спутавший закон божий и закон природы уже не в себе. по этой логике хищники не имеют права на существование, птички едят жучков и червячков. вобщем...есть законы природы, по которым людям надо есть мясо, есть запреты по здоровью, тут я не спорю. но здоровому человеку мясо нужно.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Подружка у меня соблюдает очень строго все посты и вот она мне как то сказала,что в пост чувствует себя намного лучше,списывает это именно на продукты животного происхождения.Она даже выглядеть в пост лучше начинает.
вот об этом тоже говорила диетолог, что люди соблюдают пост и чувствуют себя хорошо, но она порекомендовала обязательно употреблять в пищу крупы и рыбу. и избавить от такого детей.
конечно питаться одним мясом плохо. нужно сбалансированное питание. я спокойно могу прожить два-три дня без мяса, но потом всё равно его хочу и ем. ну как-то вот крайности это плохо. и совсем без мяса и много мяса. а уж яйца и молоко. ну молоко ладно, я его терпеть не могу, сама не пью, у сына вообще аллергия его ему много нельзя. но яйца то блин. их хотя бы пару раз в неделю в чистом виде плюс в виде составляющего блюд каких-то. ну вобщем есть надо всё, просто меру знать
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 09:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И еще объясните мне какая разница между вегетарианцами и веганами?
Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Веган это сокращенное от вегетарианцами, в Америке любят сокращать слова.
Нет, это не сокращение. Вегетарианец это человек который не употребляет мяса в пищу, но допускает другие продукты животного происхождения - яйца, сливочное масло, творог, молоко, сыр и т.п. Иногда называются лакто-, ово- вегитарианцами ещё,хотя это уже заморочки, а веган это "идейный" вегетарианец - помимо отказа от мяса, веган не ест в принципе продукты животного происхождения, включая мёд и на всякий случай грибы, т.к. наука ещё не определила животное это или растение))) Так же не носит меха, кожу, пользуется косметикой без продуков животного происхождения и не тестированных на животных, не лечится лекарствами, тестированными на животных. Вот как-то так)))


У меня есть опыт жизни без мяса и мне он очень понравился и скорей всего к нему вернусь, как закончу кормить грудью. Детей я считаю неправильным ограничивать в мясе, т.к. растущий организм требует много белка и легче его получать из продуктов животного происхождения. Потом вырастит и пусть сам определится хочет он есть мясо или нет.

Проблема веганов и некоторых вегитарианцев в том, что идеи идеями, а кушать хочется всегда и еда должна быть не просто пучок салата с морковкой на обед, а сбалансированным, а это нужно продумывать свой рацион как следует, чтоб не быть голодным и не лениться всё это приготовить))) Пожарить мясо и отварить картошку в разы проще))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 09:13
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka_P, значит это уже в России нового напридумывали.
Я ни тех ни тех не понимаю

Добавлено через 55 секунд

И пожарить мясо и отварить картошки в разы вкуснее)) а травка может добавкой идти
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.