Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2016, 09:26
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Цветы и цвета

Весной все растет и цветет и весной так хочется быть ярким, светлым, солнечным и тоже цвести и пахнуть.
Давайте поговорим о цветах и цвете.
Кому какие цветы нравятся, кто какие выращивает.
Любите когда вам дарят цветы? А какие цветы?
Какой цвет в вашем гардеробе самый распространенный?
Какой цвет в интерьере вы любите?
В каком цвете вам уютнее всего?
Изображения
Тип файла: jpg En-G-zel-Bah-e-Dekorasyonlar-7.jpg (108.1 Кб, 962 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 09:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цветы нравятся не сильно пахучие. Розы и ромашки. Впринципе ещё ландыши, главное чтоб не под носом стояли. Сейчас для меня жуткое время года, жду с нетерпением когда сирень под окном отцветет с тюльпанами. А то ни на улицу не выйти ни окна с той стороны открыть,а уже жарко.
Дома фиалки выращиваю.
Цвета в интерьере нравятся светлые: голубой, сиреневый
, бежевый.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 09:45
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень люблю цветы,особенно : пионы и тюльпаны)дома у меня немного цветов,только парочка орхидей,это связано с нашими частыми переездами ))а так я б оранжерею организовала у себя дома)
Из цветов в одежде я предпочитаю голубой,мятный,красный.
В интерьере люблю простоту и минимализм,поэтому светлые натуральные оттенки приветствуются. Яркость могу добавить только в виде акцентов,например яркая лампа,подушки,ваза,картина)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 11:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас пока холодно. На улице только храбрые одуванчики и тюльпаны в теплых закуточках. Ждем солнышка с нетерпением. Дома у меня много цветов, но все нецветущие, для листиков и съедобная зеленушка. Очень люблю желтые цветы, и ромашки. Это сейчас! Был этап роз, был этап колокольчиков. Обожаю разнотравье, где много разных цветочков, нравятся маки. Не очень люблю нарциссы, для меня они как пластмассовые. Не люблю черемуху - у меня голова от нее болит. Люблю ландыши, сирень, жасмин. Однажды видела как цветет магнолия. Сногсшибательно! Вообще природа создает столько всего красивого! В одежде люблю цвета периодами. Очень любила фиолетовый, потом был сине-белый период, потом бежевый, потом мятный. Сейчас пока не пойму. Наверное оранжево-салатовый. Странно самой. Вот прихожу в магазин и вещи нравятся только этих цветов. Так что по фоткам даже заметно какой цвет меня сразил в определенном возрасте. Дома люблю монохромность недвижимости (стены, пол. потолок) и яркость в деталях. Детали при желании поменять проще. Букеты из цветов дома не люблю. Мне жалко смотреть как живые вянут, а сухоцветы мне не нравятся.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 14:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я обожаю цветы,которые растутвсегда прошу мне дарить цветочки в горшочкахи не только цветущие)обожаю и просто зелень))))дома у меня все заставлено цветамиочень люблю полевые цветы)ромашки обожаю просто)и не люблю розы...вот не люблю и все
Цвета люблю абсолютно разные)но все же яркие в одежде не очень..на детках яркое люблюа вот у себя в гардеробе все более спокойное)серое,бежевое,черное,белое)))))джинс)дом у нас в нежно персиковом цветеи немного нежно оранжевого)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 10:03
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

получать цветы вообще люблю. но больше всего люблю красные розы. а так все цветы одинаково люблю.
дома у меня цветов нет. пыталась их разводить, под влиянием подруг и родственниц, но я такой их любитель, что могла не поливать по 2 месяца. как они у меня выживали только им известно, но росли и даже цвели и вырастали огромными. потом у сына развилась аллергия и пришлось отдать соседке все цветы, у неё они сдохли очень быстро.
и цвета, вот есть цвета противные, а есть радующие глаз. а есть неуместные, а есть раздражающие. например желтые стены фукабяка, а желтое платье радостно и солнечно и приятно
у меня нет любимого цвета или нелюбимого. есть то, что подходит, есть то, что идет, есть то, что не идет.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 23:07
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из цветов люблю розы и тюльпаны) причем розы нравятся все и большие и маленькие и всех цветов и тюльпаны так же. Дома из цветов есть разные и цветущие и просто зелень. Люблю цитрусы). Из цвета в интерьере у нас к каждой комнате в доме свой подход) в одеже тоже разное есть и яркое ии нейтральное, в зависимости от настроения)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 09:06
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне очень нравятся герберы. Они такие яркие и красивые!!! Муж это знает и периодически одаривает цветами. Приятно, когда неожиданно приносит. В одежде предпочитаю светлые оттенки, но и от ярких пятен не отказываюсь. Но уютнее всего в голубых оттенках.
На счёт интерьера... Мы, как раз, на стадии ремонта находимся. Решили всё делать светлым, только в детской поярче. Мне кажется, что в светлом интерьере дышится легче.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 11:07
rosez7
Мама-чайник
 
Аватар для rosez7
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
rosez7 на пути к лучшему
По умолчанию

я маки люблю, но где они не знаю. Розы тоже но не большие, а маленькие сорт вроде московский называется.
rosez7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 11:32
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

О,цветы это больная тема для моего мужа...
Если говорить о домашних цветах,тех что в горшках растут,люблю все,а муж злится,т.к ставить в нашей трешке их уже негде...

На участке растет огромное количество цветов,Люблю все полевые особенно васильки и ромашки.

Цвета мои фавориты это голубой,зеленый и желтый,не люблю красный,но ношу,т.к мне он идет.

Дома в интерьере люблю так же голубой или бирюзовый и цвет венге сбежевым
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 15:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Люблю полевые цветы.
из тех, что для вазы- мои любимые тюльпаны, ирисы, пионы. НЕ люблю лилии.
розы мне нравятся чайные, цвет оранжевый или желтый(но не лимонный, а потемнее), не люблю белые цветы.
дома выращиваю сейчас один цветок, который не боится солнца, очень солнечно у нас. название не знаю))
в одежде вкус стал меняться, раньше носила почти все черное, коричневое.

сейчас нравится фиалковый цвет, терракотовый, синий, и цвет чайной розы, очень люблю изумрудные оттенки,особенно летом!

а на эту зиму купила себе пуховик кораллового цвета, для меня это прорыв))
в интерьере почти всегда использую песочные оттенки для стен, и темные для мебели.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.