Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2017, 13:21
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне младшего в 17 недель девочка сказали))) но я подозревала ошибку, поэтому когда позднее сказали, что мальчик, я не расстроилась и не удивилась)))
Со старшим пол в 12 недель сказали, в 32 недели подтвердили))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 13:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я оба раза чувствовала пол деток и в 16 недель мне подтверждал мой любимый Г мои догадки) а вот в эту Б не пошла к своему Г решила сходить к хваленому узисту тот в 12 недель сказала что 100% мальчик. а позже когда малышка замерла в 15 недель и вызывали роды сказали что у меня девочка! я была конесно в шоке!больше некому кроме своего Г не буду верить!А я еще дурочка удивилась что меня интуиция подвела!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 14:05
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старшая в 34 рассекретилась - до этого ножки скрестила и никому не показалывалась)))
Вторая в 18 недель показалась ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 14:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня в 1 Б в 20 недель сказали, вроде девочка, но не 100%
в 32 недели она закрылась
Я так до родов точно и не знала

А сын на всех УЗИ показывался

А сейчас я хочу и мальчика и девочку.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 14:34
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за ваш опыт, теперь вот мужа жалко, он так надеется узнать пол ребенка 10 го числа, скорее всего и не видно будет. Конечно мы будем Рады и мальчику, но настроенны на девочку, так хочется маленькую принцеску ����
Эва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 15:44
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Эва Мария, а какой срок у Вас?
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 15:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юлек,ну говорим те,что ты Ванга
Просто у меня видимо интуиция развита
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 18:20
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Эва Мария, а какой срок у Вас?
У нас 10 недель и три дня сегодня, акушерский срок
Эва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 20:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва Мария Посмотреть сообщение
У нас 10 недель и три дня сегодня, акушерский срок
Если есть врач которому вы доверяете то может и скажет!хотя часто в 12 недель ошибаются! я раньше 16 стараюсь даже не спрашивать! кстати принцы то же очень сладкие и милые))в любом случае вы в выйграше) у вас будет прекрасный малыш

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У меня в 1 Б в 20 недель сказали, вроде девочка, но не 100%
в 32 недели она закрылась
Я так до родов точно и не знала

А сын на всех УЗИ показывался

А сейчас я хочу и мальчика и девочку.
и я хочу и мальчика и девочку))) а у вас сейчас ничего интуиция не подсказывает???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 22:06
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тут доверять не кому, акушерка по нашему Матрона она ведет беременность и отправляет на анилизы и узи, а вот узи делает всегда разный гинеколог, на кого поподешся, у них все данные в компьютере и кроме книжки для ведения беременности с собой ничего не надо
Эва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 23:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знала что у меня будет мальчик, даже как то не сомневалась в этом, собственно так и получается. Если соберёмся пойти за вторым, то и девочке будем рады и мальчику.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 23:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва Мария Посмотреть сообщение
У нас тут доверять не кому, акушерка по нашему Матрона она ведет беременность и отправляет на анилизы и узи, а вот узи делает всегда разный гинеколог, на кого поподешся, у них все данные в компьютере и кроме книжки для ведения беременности с собой ничего не надо
Здесь в 12 недель никто пол не скажет,так что увы...придётся вам ждать второй скрининг в 20 неделек,тогда скажут, если конечно малыш покажет)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 23:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Здесь в 12 недель никто пол не скажет,так что увы...придётся вам ждать второй скрининг в 20 неделек,тогда скажут, если конечно малыш покажет
если только на платное идти
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2017, 00:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
если только на платное идти
Может Вероник,но вот недавно знакомая испанка ходила в платную на УЗИ, 90 евро выкинула,сказали вы что,какой пол,приходите в 20,в гос.поликлинике так же, они сразу говорят,пол?Нет...на втором скрининга,я думаю с одной стороны это верно,ведь если почитать до 12 неделек как раз и формируется все,невозможно сказать точно и обнадеживать родителей,лучше в 20 но зато наверняка.
Хотя может и есть где то УЗИ платное и специалисты прям всматриваются,и предполагают.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2017, 00:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне врач всегда спрашивал в больнице или хочу пол узнать..и это было до 20 недель...

все от врачей ещё зависит....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2017, 00:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Аля 86@, мне кажется то девочка, то мальчик. Я на свою интуицию не особо надеюсь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 19:01
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б.я сразу была уверена, что мальчик. На учет я встала поздно и первое УЗИ было в 18 недель, где сказали, что мальчик, хотя я и так не сомневалась. Сейчас еще рано, но почему-то думаю тоже мальчик.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 19:47
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Здесь в 12 недель никто пол не скажет,так что увы...придётся вам ждать второй скрининг в 20 неделек,тогда скажут, если конечно малыш покажет)))
Видимо от врача узиста зависит, моей подруге в 12 недель сказали мальчик и даже показали им на экране что ого го какой мальчик. И в 5 мес подтвердили, ну вот должна она родить до 10 го числа у нее срок, так что если врачь опыттный то должен разглядеть пол
Эва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.