Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Ведение беременности заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2015, 00:19
MiaMia
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Польша
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
MiaMia на пути к лучшему
По умолчанию введение беременности в Польше

тяжело объективно написать, все зависит платное или бесплатное ведение беремености. Я решила, что экспериментировать не буду и всю беременность ходила к моему гинекологу (один из лучших в городе). Строго контролировал вес, все тесты, которые нужно было делать- делала, много спрашивала, если что то было излишнее- деньги не тянул, просто говорил, что не нужно и все. Роды принимал тоже он, в государственном роддоме, на роды приехал ночью (муж расчитывался позже, но какая то средняя сумма). В роддоме была с дочкой в одноместной палате, медсестры бегали вокруг (не знаю это везде, или просто знали, что я его пациентка). После 3 дней выписали, хотя я была после кесарево. Обслуживанием очень довольно, хотя другие девочки рожали и без знакомства в других роддомах, все проходит нормально. оплата за роды идет с нашей медицинской страховки, в больницу кроме личных вещей и для ребенка ничего приносить не надо.
MiaMia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.