Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2013, 02:46
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дедушка заезжал на минуточку, принес сыну шоколадку. я положила в холодильник. прошло некоторое время, дедушка уехал, мы с мужем стоим в кухне о чем-то говорим. сын подходит к холодильнику, секундное замешательство, поворачивается к нам и говорит: " ну вы идите в комнату"

а сегодня по телефону рассказывал бабушке о том, что мы выбросили старый диван " Бабушка, а папа диван выбросил, я в шоке"
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 02:50
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какая прелесть! А идите-ка вы в комнату
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 09:47
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а сегодня по телефону рассказывал бабушке о том, что мы выбросили старый диван " Бабушка, а папа диван выбросил, я в шоке"
Тут у любого шок будет
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 15:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
дедушка заезжал на минуточку, принес сыну шоколадку. я положила в холодильник. прошло некоторое время, дедушка уехал, мы с мужем стоим в кухне о чем-то говорим. сын подходит к холодильнику, секундное замешательство, поворачивается к нам и говорит: " ну вы идите в комнату"


а сегодня по телефону рассказывал бабушке о том, что мы выбросили старый диван " Бабушка, а папа диван выбросил, я в шоке"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 15:32
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну я подсказываю: "Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
" ну вы идите в комнату"


мы любим ходить в магазин...Витек как обычно выбирает себе вкусняшки, творожок, творожный сырок (уже знает что. где в магазине лежит), сам кладет в корзинку...и сам же ее носит, пока она не тяжелая...
так вот один раз - разминулись с папой...Витюшка быбрал мамины любимые булочки и помчался папу искать. Кричит:
- Папааааа, ти где? - ищет его...тут ему на глаза попадается мужичек со спины на папу похожий, куртка того же цвета, и брюки темные, фигуры примерно такая же...только ниже ростом - но для сына это не столь принципиально...так вот-несет значит булочки и бежит к мужичку этому и с криком: папа дейжи - отправляет булки в корзинку мужичка...когда он обернулся, сынуля понял свою ошибку. Глаза расширились: Ой...тут он видит папу чуть поодаль...и еще больше сконфужено: Ой...папааа - жалобно так

Вчера. Ходили в магазин. Выбрал Витек себе Барни. Подходим к кассе. Он стоит, терпеливо ждет очереди, держит Барни в руке...как только подходит наша очередь, он протягивает Барни кассирше и громко так:
- Дейжи, тетя!!!
Тетя улыбнулась в ответ, его уже все кассиры знают, еще в переноске с ним в этот магазин ходили. Пробивает его барни и отдает ему. Он забирает и громко:
- Пасиб...мам дай дейдю (денюшку) - и уходит... тетя чуть не осела. Он первый раз чужому человеку спасибо сказал...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 17:05
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

новый перл!
Гуляем с ним сегодня. Идем мимо супермаркета, а там несколько вентиляторов от сплитсистем, два крутятся, а три которые рядом нет..за ними еще два тоже крутятся. Витек идет и комментирует:
- Мама, гяди...куится...
- да, Витюш, крутится...правильно..
- гяди, не куится... - покадывает, на те что стоят...задумчмво постоял и добавил - бакейка сея?...(батарейка села?) я по началу даже не нашлась, что ответить...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 18:58
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
новый перл!
Гуляем с ним сегодня. Идем мимо супермаркета, а там несколько вентиляторов от сплитсистем, два крутятся, а три которые рядом нет..за ними еще два тоже крутятся. Витек идет и комментирует:
- Мама, гяди...куится...
- да, Витюш, крутится...правильно..
- гяди, не куится... - покадывает, на те что стоят...задумчмво постоял и добавил - бакейка сея?...(батарейка села?) я по началу даже не нашлась, что ответить...
все логично - умничка
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 19:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Витёк даёт!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:54
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Детки чудо! И спасибо за комплименты мой фее.

Вчера были в гостях, там мальчик ровесник. Мило играли, пока им не понадобилась обоим одна игрушка. Саша ее схватила и под платье пытается спрятать. Лев кричит уже со слезой в голосе: "Дай! Дай! Ну дай!". Саша тоном доктора Ватсона: "Не дам!" Ржали все. (Про Ватсона. Это серия, когда ШХ стреляет в стену, и спрашивает у Ватсона, даст ли он ему ковер, чтоб завесить свои художества).

Там же. Частный дом, звоним хозяевам, что подъезжаем, пусть идут ворота открывать. Хозяева что-то замешкались, мы стоим на улице, а за забором собак надрывается. Саша ему кричит: "Откывай! Откывай, ну! Откывай! Ну что, ну откывай! Эй! Откывай! Фууууух" На последнем выдохе, ладошкой по шапке проводит, как пот со лба утирает. Ну такой бестолковый собак попался

Сегодня пришли в гости, а там Сашу еще с Нового года подарок ждал. Ну вручают Саше коробочку, а она ее берет и молчит. Хотя всегда без напоминаний говорит "спасибо". Ну я подсказываю: "Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"
Тетя не обиделась, а очень даже умилялась.
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
дедушка заезжал на минуточку, принес сыну шоколадку. я положила в холодильник. прошло некоторое время, дедушка уехал, мы с мужем стоим в кухне о чем-то говорим. сын подходит к холодильнику, секундное замешательство, поворачивается к нам и говорит: " ну вы идите в комнату"

а сегодня по телефону рассказывал бабушке о том, что мы выбросили старый диван " Бабушка, а папа диван выбросил, я в шоке"
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение


мы любим ходить в магазин...Витек как обычно выбирает себе вкусняшки, творожок, творожный сырок (уже знает что. где в магазине лежит), сам кладет в корзинку...и сам же ее носит, пока она не тяжелая...
так вот один раз - разминулись с папой...Витюшка быбрал мамины любимые булочки и помчался папу искать. Кричит:
- Папааааа, ти где? - ищет его...тут ему на глаза попадается мужичек со спины на папу похожий, куртка того же цвета, и брюки темные, фигуры примерно такая же...только ниже ростом - но для сына это не столь принципиально...так вот-несет значит булочки и бежит к мужичку этому и с криком: папа дейжи - отправляет булки в корзинку мужичка...когда он обернулся, сынуля понял свою ошибку. Глаза расширились: Ой...тут он видит папу чуть поодаль...и еще больше сконфужено: Ой...папааа - жалобно так

Вчера. Ходили в магазин. Выбрал Витек себе Барни. Подходим к кассе. Он стоит, терпеливо ждет очереди, держит Барни в руке...как только подходит наша очередь, он протягивает Барни кассирше и громко так:
- Дейжи, тетя!!!
Тетя улыбнулась в ответ, его уже все кассиры знают, еще в переноске с ним в этот магазин ходили. Пробивает его барни и отдает ему. Он забирает и громко:
- Пасиб...мам дай дейдю (денюшку) - и уходит... тетя чуть не осела. Он первый раз чужому человеку спасибо сказал...
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
новый перл!
Гуляем с ним сегодня. Идем мимо супермаркета, а там несколько вентиляторов от сплитсистем, два крутятся, а три которые рядом нет..за ними еще два тоже крутятся. Витек идет и комментирует:
- Мама, гяди...куится...
- да, Витюш, крутится...правильно..
- гяди, не куится... - покадывает, на те что стоят...задумчмво постоял и добавил - бакейка сея?...(батарейка села?) я по началу даже не нашлась, что ответить...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 23:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
дедушка заезжал на минуточку, принес сыну шоколадку. я положила в холодильник. прошло некоторое время, дедушка уехал, мы с мужем стоим в кухне о чем-то говорим. сын подходит к холодильнику, секундное замешательство, поворачивается к нам и говорит: " ну вы идите в комнату"
ну чего не понятного то??????



а сегодня по телефону рассказывал бабушке о том, что мы выбросили старый диван " Бабушка, а папа диван выбросил, я в шоке"


Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
новый перл!
Гуляем с ним сегодня. Идем мимо супермаркета, а там несколько вентиляторов от сплитсистем, два крутятся, а три которые рядом нет..за ними еще два тоже крутятся. Витек идет и комментирует:
- Мама, гяди...куится...
- да, Витюш, крутится...правильно..
- гяди, не куится... - покадывает, на те что стоят...задумчмво постоял и добавил - бакейка сея?...(батарейка села?) я по началу даже не нашлась, что ответить...
детская логика


Витёк приколист))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 00:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой на смеялась)))
Мой сегодня увидел по тв Елену ваЕнгу и говорит " мам а почему дядя в платье?)"

А перед сном подходит к папе " пап я тебя люблю!" Папа ему то де самое отвечает , " мама я тебя люблю " я тоже отвечаю, и к собаке подходит " Василиса я тебя люблю!" Я говорю " Василиса тоже тебя любит!" С он мне " мам не ври, она ничего не сказала.."))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 10:43
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ой на смеялась)))
Мой сегодня увидел по тв Елену ваЕнгу и говорит " мам а почему дядя в платье?)"
Устами младенца!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 21:16
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ой на смеялась)))
Мой сегодня увидел по тв Елену ваЕнгу и говорит " мам а почему дядя в платье?)"

А перед сном подходит к папе " пап я тебя люблю!" Папа ему то де самое отвечает , " мама я тебя люблю " я тоже отвечаю, и к собаке подходит " Василиса я тебя люблю!" Я говорю " Василиса тоже тебя любит!" С он мне " мам не ври, она ничего не сказала.."))
Отлично!!!!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 21:23
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Разговариваем с моей мамой (бабушкой) и племянником (4,5). Андрюша, конечно же, разбирается в автомобилях и очень любит про них говорить.
Бабушка:
- Андрюша, скажи Наташе, на какой машине ездит Путин.
- На мерседесе.
Я:
- Откуда ты знаешь? Видел по телевизору?
- Да.
- А кто такой Путин?
Молчание. Хотя ребенок знает.
Я:
- Он президентом работает?
- Да.
- А где?
- В Москве.
- А кто такой Медведев?
Опять замешательство - забыл.
- Он был раньше президентом, до Путина.
- РАЗВЕ?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 22:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Ой на смеялась)))

Мой сегодня увидел по тв Елену ваЕнгу и говорит " мам а почему дядя в платье?)"


А перед сном подходит к папе " пап я тебя люблю!" Папа ему то де самое отвечает , " мама я тебя люблю " я тоже отвечаю, и к собаке подходит " Василиса я тебя люблю!" Я говорю " Василиса тоже тебя любит!" С он мне " мам не ври, она ничего не сказала.."))

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Разговариваем с моей мамой (бабушкой) и племянником (4,5). Андрюша, конечно же, разбирается в автомобилях и очень любит про них говорить.

Бабушка:

- Андрюша, скажи Наташе, на какой машине ездит Путин.

- На мерседесе.

Я:

- Откуда ты знаешь? Видел по телевизору?

- Да.

- А кто такой Путин?

Молчание. Хотя ребенок знает.

Я:

- Он президентом работает?

- Да.

- А где?

- В Москве.

- А кто такой Медведев?

Опять замешательство - забыл.

- Он был раньше президентом, до Путина.

- РАЗВЕ?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:01
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

бабушка Люба беседует с Ритой.
- Рита, ты на кого похожа?
- не знаю...
- А вероника, сестренка, на кого похожа?
- не знаю
- А я на кого похожа?
- Ну ты че, на бабу Любу ты похожа!
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:47
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
бабушка Люба беседует с Ритой.
- Рита, ты на кого похожа?
- не знаю...
- А вероника, сестренка, на кого похожа?
- не знаю
- А я на кого похожа?
- Ну ты че, на бабу Любу ты похожа!
Молодец!

В тему про бабушек.
Пытаюсь оторвать Ярославу от мультика6
- Давай собираться к бабушке в гости.
- Нет, буду мультик смотреть.
- Я тогда одна пойду.
- Нет, это я сама одна пойду!!
- Ты знаешь, где она живет?
- ДА! У ДЕДУШКИ!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 15:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Пантерка, сынуля молодец - прям в точку!!!
Makarita, все правильно, умничка про бабушку - оооочень смешно

В ритме счастья,
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 17:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
бабушка Люба беседует с Ритой.

- Рита, ты на кого похожа?

- не знаю...

- А вероника, сестренка, на кого похожа?

- не знаю

- А я на кого похожа?

- Ну ты че, на бабу Любу ты похожа!

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Молодец!


В тему про бабушек.

Пытаюсь оторвать Ярославу от мультика6

- Давай собираться к бабушке в гости.

- Нет, буду мультик смотреть.

- Я тогда одна пойду.

- Нет, это я сама одна пойду!!

- Ты знаешь, где она живет?

- ДА! У ДЕДУШКИ!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 17:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

лежу на животе
младшая радостно: "ИДО-ДО!" (типа "иго-го" - Г букву мы не говорим) и на спину мне хряяясь
села
сидит скачет
лежу скулю "бооольноооо"
Ульянка бежит
на спину мне хряяяяяяясь и скачет
лежу в агонии
Катька Ульянку спихивает и грит "иди! моя ошать" (моя лошадь!")
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.