Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2008, 12:20
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже был прикол с пивом.
Всей семьей пошли в магазин за продуктами. Здоровый такой супермаркет. Набрали полную тележку и как-то так получилось, что сын был на одном краю ряда, а мы на другом. И он как закричит на весь магазин: "Пап, пап. Пиво берем?" Папа в шоке говорит - нет. Тогда мелкий опять кричит: "А водку?". Народ вокруг просто попадал. Вроде приличные с виду родители...
И как только они все успевают запомнить? Мы алкоголь редко покупаем, сын может только пару раз и видел.
vikki вне форума  
Old 11.01.2008, 17:10
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

vikki, ну у вас сынуля и выдал. Все таки иногда как скажут хоть стой хоть падай. А у меня сынок еще говорит то всето только несколько слов, а уже тоже тоже отличился. Я иногда напеваю ему напеваю - ля ля ля ля ля или ла ла ла, а он мне тут выдает бля бля бля бля. И откуда только берет?! Конечно бывает, что я иногда могу матюгнуться, но что он уже так у меня перенимает не думала. Теперь буду себе сразу по губам бить.
Джоконда вне форума  
Old 16.01.2008, 19:14
Амурка
Мама-теоретик
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщений: 63
Вес репутации: 25
Амурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрели с Юлией мульт "Бемби" (3-4 годика ей), она плакала, а потом меня спросила : мама а почему мамы умирают? мама а ты умрешь? а у самой истерика. я не знала что сказать и сказала: люди умирают тогда когда они уже никому не нужны и даже сами - себе.
Юля подумала и ее резюме: тогда хорошо......... ты не умрешь, я тебя всегда- всегда любить буду.
Амурка вне форума  
Old 19.01.2008, 13:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А нам очень нравиться мириться.Ну я думаю,все помнят: Мирись,мирись,мирись....
Так вот,дочка ходит и последнее время все повторяет:
Мирись,мирись,мирись и больше не дерись,а если будешь драться,то...я ТЕБЯ УКУШУ
Юлик вне форума  
Old 19.01.2008, 13:23
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А моя малышка, иногда ни с того ни с сего, говорит "Покайся",мы все никак понять не можем что именно она имеет ввиду....
Зая вне форума  
Old 19.01.2008, 13:38
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сын любитель поболтать по телефону, так прикольно наблюдать, что то там говорит, а потом такой в трубку "бабки дай" мы с мужем чуть не упали, смеялись так
Anyutka вне форума  
Old 19.01.2008, 13:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Он у вас по-русски говорит?
И что это могло означать?
Зая вне форума  
Old 19.01.2008, 13:53
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Он у вас по-русски говорит?
И что это могло означать?
да по русски, мы с ним дома говорим по русски, ну типа деньги давай, или же когда я стою у него на пути, он мне "отойди" да так отчетливо, я в шоке
Anyutka вне форума  
Old 19.01.2008, 13:58
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я просто подумала,что это у него просто получается так похоже,про деньги,а на самом деле это что-то другое означает.Значит скопировал кого-то из домашних
Зая вне форума  
Old 19.01.2008, 14:00
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Я просто подумала,что это у него просто получается так похоже,про деньги,а на самом деле это что-то другое означает.Значит скопировал кого-то из домашних
ха-ха-ха наверно подслушал папин разговор.
Anyutka вне форума  
Old 19.01.2008, 14:02
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были мы в гостях у брата, а у него сын 11 лет, по русски не всегда правильно говорит, так вот, его мама сварила шейки куринные, ну и нам с мужем предложила, мы значит сидим за столом, кушаем, он подходит к моему мужу и спрашивает: "ты любишь кушать горло?" мы там упали, так смеялись, незнаю как вам, но мне тогда было так смешно
Anyutka вне форума  
Old 05.03.2008, 19:05
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вчера муж принес домой пиво и предложил Петру, на что тот ответил :"нет, не надоЮ а то я напьянюсь"
Zhako вне форума  
Old 09.03.2008, 09:58
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Знакомы мальчик - 4 года. Пришел к нам в гости. Когда увидел мой живот, округлил глаза и говорит: "у тебя, что, живот болит???". Я говорю, нет не болит. А он спрашивает, а что с ним?)
Еленчик вне форума  
Old 09.03.2008, 10:02
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Все тот же мальчик. Пришел в гости, когда Артемка родился. Увидел. что я кормлю его грудью. Испугался и кричит : он тебя еееест!!!! я ему все объяснила. потом пришел его папа и он ему говорит: лена всем сисю показывает, а больше всего показывает ее Артему.))) смешной такой.
Еленчик вне форума  
Old 09.03.2008, 16:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
потом пришел его папа и он ему говорит: лена всем сисю показывает, а больше всего показывает ее Артему.))) смешной такой.
деть, что увидел, то прокомментировал
Zhako вне форума  
Old 11.03.2008, 18:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ходили с дочуркой в гости к подружке.А у них дома аквариум.Катюшка увидела,показывает пальчиком на рыбок и говорит:Сьюка(щука) .
А мы как раз до этого за несколько дней читали сказку"По щучьему веленью",и очень долго рассматривали картинку,где Емеля поймал эту самую щуку
Юлик вне форума  
Old 18.03.2008, 22:29
Nastia
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспоримаNastia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиске брали кровь из пальца, она поплакала, потом говорит, обиженно так: "Нельзя детей резать! И маму с папой нельзя!"
Nastia вне форума  
Old 29.03.2008, 13:11
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Были на той неделе у моих родителей. Егор дорвался до бабушкиной косметики (я всю свою давно спрятала). Залез на пуфик и давай порядок на зеркале наводить. Подходит к нему бабушка и пытается что-то у него забрать, так Егор поворачивается к ней, показывает на дверь пальцем и говорит: "Вонь!". Мама моя в осадок выпала.
Катарина вне форума  
Old 29.03.2008, 17:14
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю, кем вырастет мой ребёнок, подозреваю, что криминалистом
Натягиваю резиновые перчатки, Марина внимательно наблюдает за этим, а потом задаёт вопрос: "Что, отпечатки пальцев прячешь?"
Мою посуду, дочь ко мне подходит и просит почитать книжку. Я отвечаю, мол, Маринёш, подожди, пожалуйста, у меня дела. Марина уточняет: "Уголовные"?
Shvetka вне форума  
Old 29.03.2008, 18:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Петр увидел памятник солдату а на пьедестале молодежь понаписала много всякого умного. И он мне кричит: "Пойдем к тому солдату с напиской"
Zhako вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.