Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2018, 22:07
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Надо Детралекс начать пить и свечами запастись после родов.
Спасибо! Надо учесть. С дочкой у меня появился после 26 недель вроде, обострялся несколько раз, кровил, спасалась Релиф мазью, но не особо. Увеличивался, когда она головой вниз переворачивалась, а как в тазовое садилась - уменьшался, в роддом с тазовым поступила и совсем крошечный был, не беспокоил. Но точно помню, что с 30 до 35 примерно недель был ад, самый сложный период обострения, хотелось убить всех и всё.

Добавлено через 7 минут

Девочки, качели-шезлонги все будут брать? Никак не могу определиться, что нужно. С дочкой дарили шезлонг, но как то не пошел (может неудачный), в автокресле таскала по квартире, качелей не было, но была сначала люлька-колыбель симплисити с режимом вибрации.. дочку укачивала, хотя была категорически против этого. Однако, один фиг, рвала себе спину вроде до 2х лет её, на руках под песни укачивала. Да даже в 3 года иногда это нужно было. Все детки индивидуальны, но хочется максимально себе жизнь облегчить, учесть прежние ошибки. С первой я вообще себя пяткой в грудь била, про раздельный сон, нет укачиванию, пустышку убрала рано и резко и т.д. А сейчас сразу детскую кроватку ставим вплотную к своей (а со старшей героически мучилась по 8 раз за ночь вставать и ходить, не спала толком вообще), с опущенным бортиком, пустышек накупила..

Добавлено через 3 минуты

Алена в 37 родила, мама вчера рассказала про коллегу, которая должна была по ПДР 10 мая, а по факту неделю назад - носила бандаж по показаниям, потом сняла и роды начались.. - все ок, только маленький. И мне на нервяке сегодня ночью снились роды в 37 недель.
Семицветка вне форума  
Old 25.04.2018, 12:35
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Семицветка, я буду брать качели Мама ру,но после рождения.Ещё мне понравились Грако качели,но первые больше хвалят.
Мои соску не брали и с бутылочки никогда не ели и не пили.Сразу с кружки и споильника пить стали,но на груди первые 2 месяца сутками висели..

Добавлено через 7 минут

Сегодня люльку постирала и намыла.У меня симплисити.Б/у брала.Автокресло тоже постирала,тоже б/у взяли.16 года maxi cosi pebble с базой family fix.В общем всё настирываю

Добавлено через 4 минуты

Ещё я купила всесезонный конверт Lodger bunker.По акции был за 75 евриков +подарок такие же ботики.Все хвалят у нас его.
Asjaja вне форума  
Old 25.04.2018, 12:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик и.
Насть молодец.почти все готова.у меня качели граго
Сегодня домой,доча крупная,переживаю,нехочу стимуляцию потом,но время покажет..бускопан прописали.так еще доча пупавину накинула.
У сына подозрение на пневманию.одни нервы
Аля 86@ вне форума  
Old 25.04.2018, 12:44
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже пдр на 10 мая был) насчёт докорма, у нас по желанию. Кто хочет докармливает, кто хочет нет. Но в первые несколько часов дают всем, а потом выбор мамы. Я брала пару раз, так как даже молозива не было, 2 капли и дочка не хотела, даже после родов не взяла. Я ее и не мучала. Как только молозиво нормально появилось, то уже смесь убрала. Щас на гв. Но планирую переходить на смешанное, чтобы она знала смесь и соску. А я не искала потом 5 угол, как это было со второй дочкой.
 
Old 25.04.2018, 12:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, сыну скорее выздоравливать!Сейчас всё очень хорошо лечится,так что не переживай.Надо ингаляции через небулайзер делать.Я своих при бронхите переходящим в восполнение лёгких вылечила отхаркивающими сиропами+вентолином дышали через небулайзер-обошлись без антибиотиков,но это была схема врача.На тот момент,когда болели,слишком часто а/б принимали,поэтому пробовали без них вылечить.

А доча ещё и снять пуповину может.Не переживай,срок у тебя ещё не такой,чтобы стимулировать.
Asjaja вне форума  
Old 25.04.2018, 13:05
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля, я за день день до родов Узи делала, дочка с пуповиной была, в родах уже нет. Поэтому не переживай. Сын вообще всю беременность с двойным обвитием был и в родах сам распутался.
 
Old 25.04.2018, 15:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, спасибо,делаем инголчции с беродуалом,с сейчас уколы антибиотика прописали.
Обвития не было ни разу за время Б а тут на тебе

Bounty_3003, мои то же раскручивать,а в этот раз наоборот закружилась ближе к родам
Аля 86@ вне форума  
Old 25.04.2018, 15:40
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Asjaja, спасибо,делаем инголчции с беродуалом,с сейчас уколы антибиотика прописали.
Обвития не было ни разу за время Б а тут на тебе
Ух, выздоравливайте! У нас тоже ингалятор - важная часть дома
Какие антибиотики?
Беродуал с ходу- не самый простой ход...
Про пульмикорт не говорили?
Маринусик вне форума  
Old 25.04.2018, 22:51
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
У меня симплисити.Б/у брала.
Так они б/у, как новые все) нам моя тетя отдавала - родили с разницей около года, потом сказала продать ее, так состояние идеальное было.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
У сына подозрение на пневманию.одни нервы
Лазолван, который в сиропе, хорошо разжижает, мокрота легко выплевывается (для ингаляций, по моему опыту хуже). Ингалятором с минералкой/физраствором, дышать не в маске, а с насадкой-загубником лучше начать, потом уже маску надеть, чтобы и сопли пробить. Еще вспомнишь, может быть, такие пакетики простенькие "микстура от кашля" трехкопеечные, подразделяются на детские и взрослые - хорошие же. (алтей, солодка натрия гидрокарбонат, натрия бензоат, аммония хлорид, анисовое масло) - разжижают мокроту, выводят, противовоспалительное. Если горло красное - Лизобакт по 3 таблетки в день рассасывать 8 дней... хотя, учитывая, как в этот сезон многие болеют, я бы а/б перестраховалась.

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У нас тоже ингалятор - важная часть дома
Я его даже убирать перестала стоит в поле зрения.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, с обвитием - очень жаль. Пусть будет хорошей девочкой и распутывается к родам @@@ Ого-го у нее вес уже насчитали)) Как себя чувствуешь?

Добавлено через 30 секунд

Сметанка, с неделечкой!

Добавлено через 1 минуту

А мы на больничном - я все долечиваюсь, через неделю снова явка к терапевту, дочку сегодня на 2 недели освободили от сада, опять кучу денег в аптеке оставили) все закончилось в аптечке я вздернусь, наверное.. сама плохо себя чувствую, еще с дочкой целыми днями зависать, убирать горы.. горыыыы бардака из игрушек в режиме нон-стоп, гулять и т.д., когда хочется лечь и не шевелиться.
Семицветка вне форума  
Old 26.04.2018, 13:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня как при овуляции только больше выделения. Без каких либо прожилок.

Дочка с соплями неделю и тут кашель страшный появился, а вчера еще и температура...
Сметанка вне форума  
Old 26.04.2018, 14:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем! меня вчера выпислаи! 7ого обратно в Роддом если не рожу,но обещали что скоро должна сама родить,очень в это верю!пробка пока не отходила,да и так тишина!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Ух, выздоравливайте! У нас тоже ингалятор - важная часть дома
Какие антибиотики?
Беродуал с ходу- не самый простой ход...
Про пульмикорт не говорили?
пульмикорт гормональный такой же как и беродуал поэтому лучше не найти! сейчас перешли на флуимуцил, так как у нас гайморит 2х сторонний и плюс сильный бронхит!а уколы цефтриаксон с лидокаином только. нам все это лор прописал!
Нам уже кололи такие антибиотики!когда с бронхитом лежали в 2 года и когда шунты в уши вставляли и оба раза без лидокаина.

Добавлено через 4 минуты

Семицветка,
у нас есть лазолван,но учитывая как болеет сейчас он вряд ли поможет( у меня сын решил все болячки собрать!
Я то же надеюсь что доча умница!спасибо вроде хорошо!изменений не чувствую,вставляю бускопан!
Ты себя береги, игрушки убирай когда есть силы,сейчас можно и слабину дать если тяжко!я тебя понимаю мы сами уже столько там оставили, в этой аптеки причем все время почти по 1-2т, кошмар! сил тебе!

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, ты как на роды настроилась??что то мне не вериться что уже скоро!еще и мама давит что 7ого уже поздно что надо сейчас рожать,но блин доча видать решила по другому!
Аля 86@ вне форума  
Old 26.04.2018, 14:51
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, офигеть, почитала в дневе уже.. началось у вас с 37 и ни о чем, а закончилось бронхитом с гайморитом и т.д.((( жесть. Лето надо.. и на дачу. Нам еще назальную мазь прописали Бактробан - но ее нигде нет. Вообще. Только в одной нашла, под заказ, и за 700р. Ну её..))) на Полидексе вылезем.

Сметанка, Аля 86@, так.. ну и кто первый пойдет?)
Семицветка вне форума  
Old 26.04.2018, 15:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, офигеть, почитала в дневе уже.. началось у вас с 37 и ни о чем, а закончилось бронхитом с гайморитом и т.д.((( жесть. Лето надо.. и на дачу. Нам еще назальную мазь прописали Бактробан - но ее нигде нет. Вообще. Только в одной нашла, под заказ, и за 700р. Ну её..))) на Полидексе вылезем.

Сметанка, Аля 86@, так.. ну и кто первый пойдет?)
И не говори! детки как маме срок подошол решили поболеть так причем букетом болячек!так еще и мелкая неуспела родиться а уже издеваеться с этой пупавиной!все против мамынервы нервы
Но мне так охото верить что хоть эта дочка пунктуальная и родиться 28ого!
Аля 86@ вне форума  
Old 26.04.2018, 16:48
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, и что 7го, стимултровать будут?
Я если числа до 8-9 не рожу, будут КС делать.

Добавлено через 5 минут

Аля 86@, остался один день))

Я вообще не осознала, что скоро рожать.
Сметанка вне форума  
Old 26.04.2018, 17:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Аля 86@, и что 7го, стимултровать будут?
Я если числа до 8-9 не рожу, будут КС делать.

Добавлено через 5 минут

Аля 86@, остался один день))

Я вообще не осознала, что скоро рожать.
не 7ого если что положут, анализы, а 8-9 стимуляция!но это примерно!как я и думала такими темпами на Парад рожу не дай бог!хотя уже все равно! лиж бы быстрее ПДР в субботу,ждемс!хотя говорят что маленький процент кто рожает в ПДР
И не говори кажется еще так долго до родов,столько планов в переди
Аля 86@ вне форума  
Old 26.04.2018, 19:04
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
У меня тоже сын с садика с температурой 37.3 пришёл. У него горло осипшее и голова болит(у обоих сыновей,когда ТТ поднимается,всегда голова болит)..У нас на следующей неделе только 2 рабочих дня,обещают жару,а сын заболел..
Asjaja вне форума  
Old 26.04.2018, 20:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, Насть обидно,лечитесь!может сын быстро пойдет на поправку а если температура уйдет то можно и погулять!у нас то же обещают жару в понедельник вторник

Добавлено через 37 секунд

Насть а может ты вперед меня и Сметанки пройдешь?!
Аля 86@ вне форума  
Old 26.04.2018, 22:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, неееееее!Я ещё не готова рожать.Пусть малыш ещё пару неделек в пузике посидит
Asjaja вне форума  
Old 27.04.2018, 08:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!еду в ЖК надо отметиться!эх надеюсь это последняя поездка!

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, неееееее!Я ещё не готова рожать.Пусть малыш ещё пару неделек в пузике посидит
да я и не тороплю)))просто моя мадам и не думает на свет,доча уговаривает но бестолку!

Добавлено через 53 секунды

Насть с неделькой!!!
Аля 86@ вне форума  
Old 27.04.2018, 08:54
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!еду в ЖК надо отметиться!эх надеюсь это последняя поездка!
я только что оттуда) кровь, наконец, сдала. Шла обратно и думала о тебе, как ты там, не зарожала ли) Пусть эта поездка будет последней @@@ за беременность

Настенька), с неделечкой!

Добавлено через 2 минуты

Блин, кровь взяли и икры свело прямо в кабинете, еле выползла и до дома добралась сижу дома ингаляцию делаю, спазм еще никак не сойдет - мышцы деревянные.. и муж еще дразнит.. я в маске от ингалятора, звук дыхания специфический - напевает мелодию из звездных войн па-па-папа-па-папа...
Семицветка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.