Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2012, 22:16
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Катюш, удачи вам! Отписывайся как и что, я тоже скоро во второй пойду, мах через полгода
Юлечка! Спасибо! Очень надеюсь, что все получится.
Сейчас жду месячных (28.12 должны прийти). На 2 день сдаю ЛГ, ФСГ, пролактин, ДГЭА-С. На 21 ДЦ прихожу на прием и меня вводят в ИК на 2 недели и начинается мой протокол.
Юля, а почему ты собираешься опять на ЭКО?
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
У меня тоже длинный был. 2 карапузика с 1 раза. Чего и тебе желаю
Как я мечтаю об этом! я очень-очень хочу 2 карапузиков )

Врач прикольная, посмотрела мой АМГ, на узи (у меня как раз О сегодня) и такая говорит, не хочу ли я денег подзаработать и стать донор ЯК
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 22:32
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Юлечка! Спасибо! Очень надеюсь, что все получится.
Сейчас жду месячных (28.12 должны прийти). На 2 день сдаю ЛГ, ФСГ, пролактин, ДГЭА-С. На 21 ДЦ прихожу на прием и меня вводят в ИК на 2 недели и начинается мой протокол.
Юля, а почему ты собираешься опять на ЭКО?

Как я мечтаю об этом! я очень-очень хочу 2 карапузиков )

Врач прикольная, посмотрела мой АМГ, на узи (у меня как раз О сегодня) и такая говорит, не хочу ли я денег подзаработать и стать донор ЯК
О мне так же предлагали, это оч хорошо.Я кстати всерьез об этом думала когда мне не хватало денег на протокол. Потом передумала и в принципе правильно сделала что не согласилась, потому как после оплодотворения получилось только 4 жизнеспособных эмбриона на 3 сутки их же и подсадили ибо даже крио они не выдержали бы.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 00:34
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так у меня выбора-то нет. Мах дают год после лапары. У меня она в мае была. Почти пол года была в ИК. После него пик вероятностей ЕБ- это три месяца, до шести можно ждать. А у меня репродуктолог по УЗИ аденомиоз поставила и моя Г говорит что косвенные признаки видит. Так что ждать вечно не могу. Потом придется опять лапару делать и сразу в протокол. Как бы еще гистеру не заставили делать перед ЭКО. Хотя я не знаю как лучше. Мы в отпуск съездим в феврале, а там посмотрим. Так что вариантов не много. Можно конечно надеяться на авось, но я так не смогу. Потом опять зарастет все этой гадостью, а я буду ждать сидеть пока все само получится. Да и АМГ не фонтан у меня, не хочу время терять. Надо будет только мне с репродуктологом поговорить по поводу качества моих ЯК, чет она на эту тему заикнулась на приеме, типа странно что так мало хороших.. В общем я себя и мужа готовлю к ЭКО, но не против ЕБ во время подготовки
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 01:15
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
О мне так же предлагали, это оч хорошо.Я кстати всерьез об этом думала когда мне не хватало денег на протокол. Потом передумала и в принципе правильно сделала что не согласилась, потому как после оплодотворения получилось только 4 жизнеспособных эмбриона на 3 сутки их же и подсадили ибо даже крио они не выдержали бы.
Я порадовалась, но для меня это по этическим соображениям не приемлемо. Я никогда не стимулировалась, так что даже не знаю как мой организм на это все отреагирует. Надеюсь все-таки будет хороший ответ. А мне сказали что больше 2 не подсаживают, а тебе разрешил 4 или у вас нет запрета такого?
Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Так у меня выбора-то нет. Мах дают год после лапары. У меня она в мае была. Почти пол года была в ИК. После него пик вероятностей ЕБ- это три месяца, до шести можно ждать. А у меня репродуктолог по УЗИ аденомиоз поставила и моя Г говорит что косвенные признаки видит. Так что ждать вечно не могу. Потом придется опять лапару делать и сразу в протокол. Как бы еще гистеру не заставили делать перед ЭКО. Хотя я не знаю как лучше. Мы в отпуск съездим в феврале, а там посмотрим. Так что вариантов не много. Можно конечно надеяться на авось, но я так не смогу. Потом опять зарастет все этой гадостью, а я буду ждать сидеть пока все само получится. Да и АМГ не фонтан у меня, не хочу время терять. Надо будет только мне с репродуктологом поговорить по поводу качества моих ЯК, чет она на эту тему заикнулась на приеме, типа странно что так мало хороших.. В общем я себя и мужа готовлю к ЭКО, но не против ЕБ во время подготовки
Понятно, но еще месяца 3 у тебя в запасе есть. Надеюсь что тебе не придется делать ЭКО, пусть все получиться само
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 01:33
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно тихонько надеюсь на это. Меня не пугает повторное ЭКО, я боюсь еще одного пролёта...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 22:58
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я порадовалась, но для меня это по этическим соображениям не приемлемо. Я никогда не стимулировалась, так что даже не знаю как мой организм на это все отреагирует. Надеюсь все-таки будет хороший ответ. А мне сказали что больше 2 не подсаживают, а тебе разрешил 4 или у вас нет запрета такого?

Понятно, но еще месяца 3 у тебя в запасе есть. Надеюсь что тебе не придется делать ЭКО, пусть все получиться само
Официально тоже 2 только но я писала заявление что я хочу 4( под диктовку естесно и задним числом)
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 23:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки а я вот не попала к к врачу из за погодных условий нас в прямом смысле замело так что я не могла добраться до клиники,и пришлось перенести на четверг,но думою что все будет хорошо на приеме у андролога
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 23:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Официально тоже 2 только но я писала заявление что я хочу 4( под диктовку естесно и задним числом)
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Я была на приеме. Врач понравилась, на все вопросы отвечала. Час с лишним с ней говорили. У меня будет длинный протокол. Надо сдать недостоющие анализы и вперед.
Катюшка,за вас искрине рада,Дай бог что бы у вас все получилось с первого раза@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 13:56
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Я конечно тихонько надеюсь на это. Меня не пугает повторное ЭКО, я боюсь еще одного пролёта...
Понимаю, тебя, очень хорошо! Сама такая же. Все выдержу, но вот пролета боюсь . Но не будем думать о плохом!
Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Официально тоже 2 только но я писала заявление что я хочу 4( под диктовку естесно и задним числом)
Сарочка, то есть ты сама хотела 4? Считаешь так больше шансов?

В понедельник идем к андрологу, надеюсь он назначить лечение, чтобы перед ЭКО улучшить СГ!
Мне уже так хочется быстрее вступить в протокол! Никогда так не ждала М
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 13:57
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Катюшка,за вас искрине рада,Дай бог что бы у вас все получилось с первого раза@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зайка моя, спасибо!!!! Очень надеюсь! И очень хочу быстрее вступить в протокол!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 08:55
Ленусик 2012
Мама-чайник
 
Аватар для Ленусик 2012
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ленусик 2012 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчонки. Мы с мужем подумываем об искусственной инсеминации. Нужен ваш совет, у кого был такой опыт и как быстро получилось забеременеть. Заранее спасибо за ответы
Ленусик 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 09:38
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я делала ИИ, у нас неудачно. Почему вы решили ИИ делать? В чем причина, сколько планируете? Просто ИИ не такая уж действенная штука. Поможет если шеечный фактор, а если проблемы с другим то смысл делать? Короче нужно больше инфы
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 09:43
Ленусик 2012
Мама-чайник
 
Аватар для Ленусик 2012
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ленусик 2012 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Привет! Я делала ИИ, у нас неудачно. Почему вы решили ИИ делать? В чем причина, сколько планируете? Просто ИИ не такая уж действенная штука. Поможет если шеечный фактор, а если проблемы с другим то смысл делать? Короче нужно больше инфы
У нас уже три года ничего не получается, со мной все в порядке, проблема в муже, недостаточно активных сперматозоидов. Только недавно узнала про ИИ. А что такое шеечный фактор?
Ленусик 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 09:55
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну если спермики по какой-либо причине не могут добраться до ЯК. Среда в шейке не та и т.п. В вашем случае наверное действительно увеличит шансы. Но советую сходить на консультацию к репродуктологу со всеми своими анализами и СГ. Скорей всего потребуют заключение о проверке проходимости труб.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 10:09
Ленусик 2012
Мама-чайник
 
Аватар для Ленусик 2012
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ленусик 2012 на пути к лучшему
По умолчанию

а вы в Москве делали? И если не секрет сколько это по деньгам вышло
Ленусик 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 10:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, в Москве. Вышло около 18 тыс. год назад. Но это без анализов и препаратов для стимуляции (хотя можно и в ЕЦ). Можно на сайты ЭКОшных клиник зайти, там везде ИИ делают и большинство прайс выкладывают.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 10:44
Ленусик 2012
Мама-чайник
 
Аватар для Ленусик 2012
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ленусик 2012 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо буду изучать)
Ленусик 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 17:51
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Понимаю, тебя, очень хорошо! Сама такая же. Все выдержу, но вот пролета боюсь . Но не будем думать о плохом!

Сарочка, то есть ты сама хотела 4? Считаешь так больше шансов?

В понедельник идем к андрологу, надеюсь он назначить лечение, чтобы перед ЭКО улучшить СГ!
Мне уже так хочется быстрее вступить в протокол! Никогда так не ждала М
О 4-х мне сказал врач, объяснил что часть из них не приживется но дословно-"сделает почву". Сказал так как хреновый эндометрий, то будем в итоге надеяться на 1 который отличник. Но тут же добавил что неисповедимы пути Бога и если приживется все 4-3 то неизбежна редукция. Сказал если я готова морально, то перенос 4( морозить все равно не будут ибо бесполезно) если не готова то только 2 или 1 по моему желанию. Конечно же чем выше количество эмбрионов тем выше шанс, но и последствия вы ...в общем вы должны к ним быть готовы, они часто бывают 1 к 20 примерно заканчивают редукцией
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 13:47
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пожалуй к редукции я не готова Но очень хочу двойню Как у тебя - мальчик и девочка!

Ленусик 2012
Мы делали ИИ в ЕЦ. Нам не помогло. Делали в июне этого года - 16 тысяч рублей ( в центре на Опарина) У нас тоже МФ, но у нас с морфологией проблемы, так что в принципе мы вообще зря решили делать - это не наш метод
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 14:32
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Пожалуй к редукции я не готова Но очень хочу двойню Как у тебя - мальчик и девочка!

Ленусик 2012
Мы делали ИИ в ЕЦ. Нам не помогло. Делали в июне этого года - 16 тысяч рублей ( в центре на Опарина) У нас тоже МФ, но у нас с морфологией проблемы, так что в принципе мы вообще зря решили делать - это не наш метод
Я подумала что внутри у них есть шанс у всех, а если оставить то значит что шанса у кого то не будет, кроме того я решила что если будет тройня то я всех оставлю, а там как бог решит, саморедукция тоже часто бывает. Ну если хочешь то так и будет, я тоже всегда знала что будет двойня и разнополые, еще когда и про Эко не знала.У меня даже все линеечки двойняшковые были. И девочка в болталке тоже все двойней бредила, забеременела правда сама но двойней Я еще когда ее линейку увидела прикололась-бойся своих желаний-они всегда сбываются
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.