Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2018, 15:32
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Нэт Го поправляйтесь скорее!
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 17:33
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, поправляйтесь. Лер, у нас икс лэндер икс мув, но мы брали для наших сугробов, а так джоуи, если не путаю ничего, нвм советовали. Мне она понравилась, и широкая, и маневренная, мне понравилась, но не для нашнй зимы она была.
Joie mytrax.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 16:14
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Наташа, как вы?

У нас пришла весна, сегодня гуляли в весеннем комбезе.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 17:27
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
У нас тоже тепло!!! Гуляем, готовимся к пасхе. Сегодня пошли ставить КПК, но укололи только старшего, Томе сначала манту сказали
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 17:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, мы тоже пару дней как в весеннем. Тепло на улице, я сегодня в жилетке гуляю.
По коляске не знаю что рекомендовать, у нас 2 в одном сайбекс. Ждём, как будет теплее и на велике будем гулять, Рома на улице уже не спит.
Ещё у нас этажом ниже со вчера ремонт начали. Сегодня так сверлили, что Рома пугается, плачет и ко мне бежит, решили выйти гулять. Теперь у них там ремонт надолго. А я поработать хотела за компом, буду теперь по вечерам поздним.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 22:20
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в тот же день температура спала и больше не поднималась. Зато мы две но зато мы две ночи орем визгом. Походу все-таки зубы... Даже обезбаливающие не помогают.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2018, 12:24
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Нэт Го, у нас тоже зуб лезет. Вторую ночь спит плохо.
Мы вчера весь день готовили, муж пёк куличи, варил холодец, красили яица, я готовила пасху творожную, коптили грудинку у гаража пока дочка спала, потом прибиралась. Сегодня с утра сходили освятили куличи и яица. К Пасхе готовы .
(Большие фото на форуме запрещены)
Собираемся и поедем к родителям. Хотим с мужем на службу ночью сходить, он у меня постится. Завтра собираемся семьёй отмечать.

Последний раз редактировалось Родинка; 11.04.2018 в 16:14.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2018, 12:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего себе вы наготовили...
Мы ничего не делали. Хотя муж и требует хотя бы яйца покрасить. Может покрасим сегодня.
Мы сегодня ночью отдыхали))) Спали всю ночь.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 07:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Скорей пусть зубки прорезаются и не беспокоят никого!

Mari_Mari, очень красиво и так много!)
Мы тоже не готовили, я в церковной пекарне купила и яйца покрасим, я ещё не успела.
Сегодня собирались с братом и его семьей, выезжали за город.

Добавлено через 9 часов 5 минут

Мы вчера впервые были в игровой детской, Рома и моя племяшка 6 лет играли. Купались в бассейне с шариками), потом он гонял шарики на полу и катал огромную машину, руками толкал её и сам потом на ней катался. В игровой ещё были 3 девушки воспитатели. Я смотрела на него, он такой самостоятельный и занятой был процессом, что уходить потом не хотел. Сделала кадры веселые и подумала, что контактировать с детьми на площадке и в садике у него получится хорошо, коммуникабельный он.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 11:56
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Христос Воскресе!
Всех с праздником Светлой Пасхи!
А мы с четверга в гостиницу ездили всей семьёй. Сейчас домой возвращаемся)
Миша по ресторану рассекал, и не хотел на руки. Все его знали. В игровую только старшую водили, она у них хоть и большаЯ очень, но шумная, там и аэрохоккей и ещё куча всего и шумного и бесшумного. Старшая на мастер клпссы творческие, кулинарные туда ходила.
Да, в ресторане освоил лесенки в пять ступенек, подниматьмя держась за поручень научился. Спускаться за мои руки))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 22:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Христос воскрес!!!!
Мы сегодня целый день в гостях, то у моих родителей, то у свекров, наелись как тузики))))
Мы тоже напекли куличей, накрасили яиц, освятили ... даже Томе дала куличик свой)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 22:30
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с праздником светлой Пасхи!!!
Ох мы и объелись сегодня. Виталина играла с двоюродными братьями и сестрами. Правда она им ломала все и смеялась. Все разошлись, я убрала , муж и дочка спят. Я пью пиво довольная и уставшая.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2018, 15:26
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, с днём рождения доченьку!!! Пусть растет здоровая и счастливая!!!

Мы сегодня были на УЗИ сердца, нас в 1 месяц обнаружили ООО, все хорошо. Я так разнервничалась, узист долго смотрел. Зато Виталина спокойно лежала , ее похвалили. Я с собой ношу детский плеер музыкальный, он у нас с 3 месяцев, всегда выручает.
Дочка научилась складывать пирамиду, я ей кольца подаю, она кладет. Вчера утром расчесываю волосы, она смотрит на меня, берет расчёску и себе по голове стала водить.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2018, 04:03
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Мишка тедди, с днём рождения доченьку!!! Пусть растет здоровая и счастливая!!!
Спасибо большое!!!
Я вчера была одна с детьми, потому что муж не успел прилететь с Москвы как его опять отправили в командировку. В общем перенесли все на субботу. Но приглашать никого не будем, дома все украшу, пофографируемся и сходим все вместе в кафе

Добавлено через 34 секунды

Коляску нам папа с Москвы привез, я довольна как слон, правда он из-за нее опоздал на самолет.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2018, 05:58
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Я вчера была одна с детьми, потому что муж не успел прилететь с Москвы как его опять отправили в командировку. В общем перенесли все на субботу. Но приглашать никого не будем, дома все украшу, пофографируемся и сходим все вместе в кафе

Добавлено через 34 секунды

Коляску нам папа с Москвы привез, я довольна как слон, правда он из-за нее опоздал на самолет.
С Днюшечкой!!! Счастья, здоровья, веселых и беззаботных деньков!
Какую в итоге коляску купили?)
Нам тоже вчера привезли коляску, буду трость сайбекс теперь продавать, бестолковая она по мне, да и в полеты нн собиранмся
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2018, 13:15
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки. Где все?
Мы в субботу уехали к родителям в гости. В воскресенье утром проснулись, снегу по колено. Может видели по новостям показывали Киров, как нас занесло, столько аварий. В итоге только сегодня вернулись домой. Опять идёт снег. А мы Виталине купили набор в песочницу, когда он теперь пригодиться?! Она с ведёрком по дому ходит. На прошлой неделе накупили одежды на весну и пришлось снова зимнюю одежду одевать, хотя я все постигала и убрала.
Пока гостили у родителей, сходили с мужем в кино, последний раз была в кинотеатре беременной.
Виталина ночью все ещё пьет компот, правда ещё неделю назад до 0,5 литра за ночь выпила, послелние дня 4 всего мл 150. Просыпается 2 раза за ночь. Девочки, может у кого то уже детки спят всю ночь?
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2018, 11:21
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Как у вас дела девочки? Леону скоро 1 год и 2 месяца, бегаем с 11 месяцев, болтает во всю, жует еду и ест сам ложкой. Спим давно с вечера до утра. До сих пор на груди, кто-то уже отлучился? Как это делать?
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2018, 12:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Мы тоже все сосем. Я правда перевела в четкий режим для себя- утром после сна для баловства, днем, чтоб заснуть и ночью, чтоб заснуть. Ночью тоже бывает посасывает. В июне буду убирать утреннее- там без проблем думаю. А вот в июле буду пытаться днем укладывать без груди. Пока не представляю как. Поживем увидим. Нам дали садик. 31-го иду на собрание. А 17-го здоровый прием- узнаю, что с медосмотром. И нам наконец-то дали добро на прививки. Но в садик раньше осени не планирую. Да и осенью нужно будет посмотреть- как она. Сейчас без меня сразу визжит как резаная.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2018, 22:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

pchelka2110, как много вы уже умеете! Молодцы!

Нэт Го, в садик так уже быстро! Нам ещё ничего не сообщали.
Нам сегодня 1 год и 2 месяца!
Мы легко гв свернули в год и 2 недели.
У нас уже 10 зубиков, вышел нижний и верхний моляр на разных сторонах.
Пока ходим за ручку, едим не самостоятельно, ложку не давала ещё, да и период с зубами не даёт вольности, ест прям по настроению или под рекламу или под пинкод.
Ладушки любит показывать, сам носки пробует надеть, болтает на своём языке, играет с котом, то за ним, то от него. На улице общается с детьми прекрасно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2018, 22:41
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мне уже кормить не дает. Ест сама. иногда удачно, иногда, когда есть не хочет- раскидывает и проливает. Но если еда нравится, то ест и суп сама. Про садик- нам же в июне 1,5 а значит должны были дать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.