Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2018, 09:01
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Что вы больше всего цените в мужчинах?

Мужчины частенько кидают фразы - непонятно что тебе нужно! Да! Мы с разных планет. Мы встречаем своего инопланетянчика и пробуем с ним жить. Иногда надеемся переделать, иногда переделываем, иногда пугаемся того, что получилось.
Так чего хотят женщины от мужчин? Что мы ценим в них больше всего? Без чего мужчина нам не интересен?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1446417305_1446362492_colourbox6880645.jpg
Просмотров: 584
Размер:	70.6 Кб
ID:	12007  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2018, 10:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Для меня важно в мужчине: справедливость, щедрость и чувство юмора. Я не говорю про ум и трудолюбие, это в принципе с рождения должно быть в мальчике, а вот остальное он выстраивает сам.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2018, 10:45
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня главное, что бы мужчина, был Мужчиной!!!! Ответственным, добрым, с которым чувствуешь себя женщиной, а не мамочкой для мальчика!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2018, 13:11
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не интересен не самореализованный мужчина.
При чем не важно где он самореализовывается :на работе в спорте или в коллективе.
Мне кажется, что если мужчина чего то достиг или стремится к чему то, то с ним интересно , спокойно и уверенно можно строить свою жизнь
Всегда нравились уверенные в себе люди, четко представляющие свою жизнь и жизнь своей семьи.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2018, 17:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня важен ум, умение зарабатывать, наличие юмора и совести. Вот как-то и все по большому счету. Старею рост и цвет волос уже не играют никакого значения В детстве безумно нравился Челентано. Не фанатела, но что-то похожее очень хотелось найти и обязательно не очень высокого роста. Мама за голову хваталась - говорила, мне уроды нравятся

В принципе внешность в человеке не главное. Потом и не смотришь на нее на эту внешность. Важнее содержание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2018, 23:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не знаю с каких мы разных планет.... мужчины мне всегда были понятнее женщин...

А вообще

Как-то так

Не буду лукавить..для меня внешность действительно не важна, но мне нужно, чтоб он умел:
обеспечивать нашу семью, был ответственным, понимающим, верным, с чувством юмора)))) чтоб был открыт к любому диалогу, чтоб занимался детьми потому что действительно хочет ими заниматьмся, был нежным, чутким, заботливым, чтоб в любую болезнь мою или детей, или любых других родственников, не смотря ни на что (это важно!) я могла на него положиться, как на себя, чтоб мог решить совершенно любую проблему, чтоб был немного с прибабахом)))в хорошем смысле слова, ессна
Чтоб был со мной на одной волне... чтоб жизненные принципы были, как и у меня, в общем...
Кароч идеальным ххх)))
для меня это мой муж
А про остальных мужиков я уже 15 лет как ниче не ведаю..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:14
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

На одной волне - это очень важно. Чтобы взгляды на жизнь совпадали.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 11:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не только в мужчинах, а в людях в принципе, ценю лидерские качества, уверенность в себе, целеустремленность, стержень.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 11:43
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Умение располагать к себе людей
Чувство Юмора
Нежность
Щедрость (жадных людей не терплю в принципе)
Готовность помочь, отзывчивость
Сила/смелость, способность защитить (не боюсь с ним идти в любое время, в любом месте)
Сострадание к слабым
Помощь по дому и помощь с ребенком (мой много берет на себя домашних обязанностей)
Любящий животных
Романтик иногда
Не импотент (хотя, переизбыток секса вот тоже прям трудно переносится)
Не лентяй
Еще...
Хорошая фигура
Быть на одной волне (правильно прозвучало), понимать друг друга без слов
Способность зарабатывать
Образованность, умение чему-то научить и что-то интересное привносить

Не ставлю что первое, что второе, это образ идеального для меня спутника в целом.

С последними 4 пунктами, чую, у меня проблемка образовалась.
Очень мне это мешает жить, но остальных пунктов больше, поэтому как-то пока весы перевешиваются в пользу совместного проживания
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 12:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не знаю, если я люблю, то я люблю все в нем... И внешность и умения, все!!! А самое главное, чтобы он любил меня и наших детей!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.