Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 16:21
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ну у меня свой 3ий, немного конечно уже увеличилась, но я надеюсь, что до 5го не увеличится, мне хватает))) Он просто самый удобный оказался, и симпатичненький такой Вырастет грудь - будем покупать еще, но этот вроде растягивается, небольшой запас еще есть. Муж в восторге от механизма отстегивания и оголения груди)))) Уже завидует ребенку)))
У меня тоже свой 3й был))) потом 4й, а потом таки 5й
но в любом случае, даже если на первое время придется купить еще, этот подойдет когда лактация установится. я сейчас влазию даже в беременный бюстик-на ночь его одеваю, потому что он без костей.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 16:26
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У меня тоже свой 3й был))) потом 4й, а потом таки 5й
но в любом случае, даже если на первое время придется купить еще, этот подойдет когда лактация установится. я сейчас влазию даже в беременный бюстик-на ночь его одеваю, потому что он без костей.
Эх, не представляю 5ый))) А у тебя когда настолько увеличилась? Сразу? Когда мне ждать то))))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 19:42
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У меня тоже свой 3й был))) потом 4й, а потом таки 5й
но в любом случае, даже если на первое время придется купить еще, этот подойдет когда лактация установится. я сейчас влазию даже в беременный бюстик-на ночь его одеваю, потому что он без костей.
а спать обязательно в лифчике?
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 20:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мне тоже интересно. Это именно при кормлении грудью или вообще? Я сейчас домой как прихожу - сразу снимаю - давит на желудок... Видимо из за токса. Такое ощущение, что чуть надавишь на желудок - и,пардон, из него все полезет... Тока 2ой день не рвет, ттт.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 01:33
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Эх, не представляю 5ый))) А у тебя когда настолько увеличилась? Сразу? Когда мне ждать то))))
Ну за беременность до 4го, а потом, как молоко пришло так вообще...5+был наверное, а потом когда нормализовалась лактация 4-5 сейчас где то.
Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
а спать обязательно в лифчике?
Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно. Это именно при кормлении грудью или вообще? Я сейчас домой как прихожу - сразу снимаю - давит на желудок... Видимо из за токса. Такое ощущение, что чуть надавишь на желудок - и,пардон, из него все полезет... Тока 2ой день не рвет, ттт.
Ну у меня по поводу груди вообще бзик был. она у меня реально красивая и мне так было страшно что с ней что то случится, что я всячески старалась ее поддерживать.
Я спала не в лифе, а в маечке, типа спортивной, коротенькой, все равно поддержка. а 4-ый, это не шутки, кожа то растягивается...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 08:31
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну в принципе да... Поддержка и ночью нужна. А до Б тоже спала в маечках?
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:34
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ну в принципе да... Поддержка и ночью нужна. А до Б тоже спала в маечках?
нет)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:32
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я пока к этому не пришла, но наверн стоит уже задуматься)) пасиба
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 14:34
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Не представляю, как в лифчике спать можно...
Ну она ж написала - он не совсем как лиф, он как коротенькая маечка. В такой я думаю удобно. Всяк удобнее, чем грудь по всей кровати ловить)))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 18:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Не представляю, как в лифчике спать можно...
без костей я нормально спала, а уж в маечке то тем более)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 02:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Не представляю, как в лифчике спать можно...
Ну...красота, как говорится, требует) а красота груди требует еще больше
я и с костями спать могу, главное чтоб без поролона...
А вообще, продают же в отделах белья для Б и длинные маечки, для животика и там все равно поддержка груди есть. в таких я думаю максимально комфортно. просто грудь становится мягче, даже если была очень упругой и кожа тоньше...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:28
Marischka
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marischka на пути к лучшему
По умолчанию

всегда скептически относилась к топам, тк мне казалось, что они не очень хорошо грудь держат, но тут в буду мамой купила себе топ carrywell, очень удобный, из микрофибры, сказали, что этот материал очень долго держит форму, и грудь тоже очень хорошо держит, плюс еще стала замечать, что он мне не позволяет сутулиться (есть такая привычка не хорошая)
Marischka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:37
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marischka Посмотреть сообщение
всегда скептически относилась к топам, тк мне казалось, что они не очень хорошо грудь держат, но тут в буду мамой купила себе топ carrywell, очень удобный, из микрофибры, сказали, что этот материал очень долго держит форму, и грудь тоже очень хорошо держит, плюс еще стала замечать, что он мне не позволяет сутулиться (есть такая привычка не хорошая)
а можно не в тему, но узнать его цену? и что реально прям держит?? мне просто очень неудобно в лифах.. а приходится...так как я кормлю..... и сутулюсь сейчас вечно....
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 01:23
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
а можно не в тему, но узнать его цену? и что реально прям держит?? мне просто очень неудобно в лифах.. а приходится...так как я кормлю..... и сутулюсь сейчас вечно....
Да, присоединяюсь к вопросу.
Тоже смотрела, что купить – остановилась для начала на топе. Только вот пока не знаю, какой)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 02:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Да, присоединяюсь к вопросу.
Тоже смотрела, что купить – остановилась для начала на топе. Только вот пока не знаю, какой)
я вот таким пользовалась.Просто супер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 09:21
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера купила топ в "буду мамой", [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], голубенький)) Мерила в магазине - удобно в принципе. Осталось постирать и буду носить дома. А то другие для Б лифы давят как то, и когда снимаю дома - прям вздыхаю полной грудью Попробую в топе таком походить. Правда не представляю, как он держит грудь... Что т слабо верится))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 09:53
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Не представляю, как в лифчике спать можно...
Если грудь небольшая, то лифчик, не нужен - это мое мнение.
У меня обычно 75В в беременность и кормление грудью носила 80 С. Кормила до 2-х лет, молока было очень много, но грудь не сильно увеличилась.
Ходила чаще всего без лифа, просто обычные хлопковые маечки или футболки. Лиф только на улицу надевала. Грудь после кормления осталась в норме, конечно если сравнить на фото до и после, есть небольшие изменения, но в целом выглядит прилично. А сей час, когда снова забеременела, грудь чуть увеличилась и вообще шикарно!
А синтетику носить немогла - высыпало тут же, даже от хорошей и качественной микрофибры
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 10:11
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока сплю без лифчика и майки специальной, но думаю скоро надо будет!
Сиси то растут!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 10:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я вот таким пользовалась.Просто супер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А я вчера купила топ в "буду мамой", [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], голубенький)) Мерила в магазине - удобно в принципе. Осталось постирать и буду носить дома. А то другие для Б лифы давят как то, и когда снимаю дома - прям вздыхаю полной грудью Попробую в топе таком походить. Правда не представляю, как он держит грудь... Что т слабо верится))
Девочки, спасибо
Понравился в БудуМамой, нужно съездить купить)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 19:56
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я вот таким пользовалась.Просто супер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой какая прелесть!Я у нас таких даже не видела к сожалению((((
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.