Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 22:04
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Еще в прошлую Б. купила без косточек спортивного типа, и носила всю Б. грудь у меня маленькая, особо не выросла, только налилась. Но тогда я не работала и носила как удобно мне, на работу как-то без косточек руки не поднимаются надеть, формы -то совсем никакой, вот жду декрета и в выходные грудка отдыхает. На косточках пока никакого дискомфорта не чувствую. После родов и при кормлении вроде обязательно надо носить лиф чтоб грудь не вытянулась, мои подруги например лифчик не одевали, хоть и грудь не маленькая и после кормления ничего не растянулось, все-таки наверно как повезет.
Пушися вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:36
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже купила лифчик без костей, очень удобно и грудь держит хорошо!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 12:05
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Решилась и купила бюстик без косточек, долго подбирала, но вроде хорошо сидит и удобно. Только черный так и не подобрала, хожу в белых, обидно, так хотелось черненький.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 18:38
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я во время бер купила парочку бюстиков, и после родов парочку послеродовых... для беременных носила когда в декрете была, а вот после родов все они меня выручали, т.к. много молока приходило и больно было нормальное белье носить...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

с самого начала Б ношу без костей лифчик. недавно пришлось одеть с костями да еще и с поролоном. так весь день мучилась-больно давил под грудью, хотя размер мой.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 12:43
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже прикупила специальный для Б. Так нарадоваться не могла в первые дни, так комфортно, ничего не давит На вид правда он не очень, муж говорит такой у его бабушки был лямки ему не нравятся
Но мне без разницы - главное что удобно!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 13:33
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я во время бер купила парочку бюстиков, и после родов парочку послеродовых... для беременных носила когда в декрете была, а вот после родов все они меня выручали, т.к. много молока приходило и больно было нормальное белье носить...
И я точно так же. Но с какой радостью я сменила их на обычное белье, когда грудь снова уменьшилась. счастью моему не было предела
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 16:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я так и ношу без костей теперь))
Привыкла так!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 16:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
И я точно так же. Но с какой радостью я сменила их на обычное белье, когда грудь снова уменьшилась. счастью моему не было предела
А у меня еще ничего не уменьшилось и все равно я с такой радостью купила нормальное белье на костях, чтоб хоть на улицу выходить. дома то в специальном для кормления....и как же он мне уже надоел. все равно, как бы удобно не было, ничего они толком не держат эти без костей....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 14:08
Estervia
Мама-чайник
 
Аватар для Estervia
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Надмосковье
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Estervia на пути к лучшему
По умолчанию

Самые ужасные лифчики без костей, на мой взгляд, это мама комфорт. Страшные и грудь давят. Я купила на 5 месяце красивый лифчик блисс, кружевной и с относительно эстетически привлекательными лямками. Только им и спасаюсь. Цена у него правда не малая, но зато удобен и не бесит)
Estervia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 13:12
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на этой неделе за лифчиком поеду, свои носить сил никаких нет, очень грудь болит после них
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:41
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Я на этой неделе за лифчиком поеду, свои носить сил никаких нет, очень грудь болит после них
Да, пора уже. Мне в магазине сказали, что до второго триместра обязательно надо прикупить Я купила, довольнаяяяяяя
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:51
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я купила два, но пока не ношу, рано, пока комфортно и в обычных)))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 19:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пока хожу в тех же, что и до Б, с косточками, грудь почти не болит и по размеру вроде особо не изменилась
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вчера (7 недель) переоделась в Б лифы. Правда чашечка еще великовата, зато под грудью косточки не давят.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 22:51
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я купила себе в этот раз в буду мамой 2 комплекта белья. у них акция хорошая, при покупке комплекта скидка 20 %.
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 00:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я пока хожу в тех же, что и до Б, с косточками, грудь почти не болит и по размеру вроде особо не изменилась
Я пока тоже обычный ношу. Срок еще небольшой, но грудь увеличидась. Но пока в моих нормально
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 17:09
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже прикупила себе 2 лифа - 1 для беременных, а 1 для кормящих. Удоообные. Правда простенькие, но муж сказал, что симпатично Подчеркивают грудь. И оч удобно - не давит, не натирает. Правда резинка под грудью давит на желудок, но мне сейчас все и везде давит, думаю что с токсом вместе пройдет)) Оделась в них в итоге в 9 недель. Из своих вываливалось все и болела грудь, особенно соски почему то.
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 17:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Я уже прикупила себе 2 лифа - 1 для беременных, а 1 для кормящих. Удоообные. Правда простенькие, но муж сказал, что симпатично Подчеркивают грудь. И оч удобно - не давит, не натирает. Правда резинка под грудью давит на желудок, но мне сейчас все и везде давит, думаю что с токсом вместе пройдет)) Оделась в них в итоге в 9 недель. Из своих вываливалось все и болела грудь, особенно соски почему то.
Для кормящих не побоялись брать так заранее? не знаете же насколько в итоге грудь увеличится)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 15:49
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у меня свой 3ий, немного конечно уже увеличилась, но я надеюсь, что до 5го не увеличится, мне хватает))) Он просто самый удобный оказался, и симпатичненький такой Вырастет грудь - будем покупать еще, но этот вроде растягивается, небольшой запас еще есть. Муж в восторге от механизма отстегивания и оголения груди)))) Уже завидует ребенку)))
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.