Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 23:02
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аудиокниги слушаю Читать времени нет, а слушать удобно, а тем более на прогулке
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:14
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Аудиокниги слушаю Читать времени нет, а слушать удобно, а тем более на прогулке
А что именно?
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:16
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
А что именно?
На данный момент мемуары гейши
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:24
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клево! Скоро сумеешь взглядом мужчину остановить! А кто читает? Я,помню, Трудно быть Богом слушала в поездке...читал Ярмольник, и то ли укачало меня, то ли Ярмольник не в пору был....Уснула,короче..... Сейчас пытаюсь выслушать (насколько это возможно с дитем 2х лет отроду) Михаила Успенского -Там,где нас нет....Интересненько! Жихарка рулит!!!!
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:26
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Аудиокниги слушаю Читать времени нет, а слушать удобно, а тем более на прогулке
круто! я как-то не додумалась... тоже попробую
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 12:51
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я читаю книжки Все равно у нас сынуля редко просит, чтобы его укачивали. Ему главное на свежем воздухе побыть, на солнышке погреться
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я просто хожу, любуюсь природой, слушаю тишину, анализирую ситуацию, мечтаю.... Ненавижу все эти плейеры, забивающие окружающие звуки... Обожаю гулять только с одним маленьким, он ещё мозг не выносит, и можно побыть наедине с собой Я - натура самодостаточная
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 20:16
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю книги или слушаю плейер
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:58
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю, если есть возможность посидеть, на ходу не могу читать. Когда хожу слушаю плеер или просто наслаждаюсь природой. Но одна я редко гуляю. По выходным с мужем, а по будням гуляем с другими мамами с малышами.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 15:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просто хожу и иногда плеер слушаю.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 23:17
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сын спит на балконе, в это время я занимаюсь своими делами, а на улице мы рассматриваем листочки, цветочки, собачек там разных, с детками играем, объясняю все показываю ………. в общем скучать некогда
Olik@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 06:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

редко читаю газетки..книжки я люблю дома читать))..в основном доче показываю листочки..травки..голубей..собачек..когда спит..просто сижу и отдыхаю)))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:34
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо,когда ребенок спит в коляске. Наша доча коляску игнорирует,поэтому мы гуляем на ручках. А тут особо не посидишь,поэтому мы всё рассматриваем.
Когда была совсем маленькая и коляска срабатывала, я читала книжки, закачанные в телефон.
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я с плеером хожу, а вообще часто гуляем втроем с мужем, если масёк уснет, хоть поговорим спокойно
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:27
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я раньше тоже с плеером ходила, а сейчас только и слежу чтобы сын из каляски не вылезал)))
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:00
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот это очень хороший вопрос,я уже со скуки помираю,знакомые у кого детки живут в другом городе и погулять особо не с кем,только когда муж дома или мама в гости приезжает,караул кароче (((
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:42
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше пока дочка спала на прогулке я либо слушала музыку, либо читала. Теперь она не спит на улице и всю прогулку мы с ней разговариваем, пою ей песенки, вылазием из коляски и ходим по лавочке
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 00:04
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамочки малышей, которые спят на прогулке, я советую искать в своём "ходячем" положении только плюсы
Ведь ходьба, как известно способствует оздоровлению организма, а тем более на свежем воздухе.
Ходьба помогает "держаться в форме".
Ходьба снижает риск заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Равномерная ходьба помогает снизить уровень холестерина в крови.
Ходьба для женщин является профилактикой остеопороза.
Ходьба помогает поддерживать объём своей мышечной массы.
Ходьба ослабит воздействие стрессов.
Ходьба уменьшит общее беспокойство, значительно улучшит самочувствие.
Ходьба, даже, не стоит забывать, помогает лучше и быстрее очистить кишечник.
Вобщем ХОДЬБА = ЗДОРОВЬЕ! Лично я, во время таких прогулок видела только плюсы! А заняться во время ходьбы можно своими мыслями. Подумать и продумать то что с бодрствующим ребёнком сделать практически не реально И это всё в тишине и покое. А главное сосредоточено
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 15:01
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Мамочки малышей, которые спят на прогулке, я советую искать в своём "ходячем" положении только плюсы
А заняться во время ходьбы можно своими мыслями. Подумать и продумать то что с бодрствующим ребёнком сделать практически не реально И это всё в тишине и покое. А главное сосредоточено
это точно
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:55
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас гуляю и слушаю музыку, пока дочка спит в коляске, а как проснется, сразу на ручки просится. Вот иногда и качу одной рукой коляску, а другой дочку несу.
А летом на скамеечке сидела книги или журналы читала.
Но лучше всего с мужем или с подругами гулять.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.