Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2010, 16:06
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

думаю что будет полезно вместе с антибиотиками принимать и пробиотики,у вас есть такие?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:15
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,конечно,я принимала Бифиформ курсом.
Девочкииии,вопрос давно уже отпал.посмотрите дату моего первого поста)))))))
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:51
Олюся карие глазки
Мама-чайник
 
Аватар для Олюся карие глазки
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия,Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олюся карие глазки на пути к лучшему
По умолчанию

Привет пузяки!я сейчас очень переживаю,пила антибиотики не долго правда 4 дня потом узнала что на 5 неделе уже!!!теперь страшно
Олюся карие глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 13:26
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

мне кололи антибиотики и много очень,скаали нечего страшного, тока у меня молочница появилась не надолго
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 22:05
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кому-нибудь выписывали амоксициллин? поздняк конечно париться, я уже их пропила, но мне что-то тревожно, есть еще такие кому выписали?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, неужели больше нет таких кто пил амоксициллин?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 08:25
katyndrik
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: спб,россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
katyndrik на пути к лучшему
По умолчанию

я извиняюсь,а запор от антибиотиков может быть?
katyndrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:47
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прыгающая апельсинка,не переживай,этот антибиотик можно принимать во время беременности!!!
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:48
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

katyndrik,может,если микрофлора в кишечнике нарушилась.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 18:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне прописали Вильпрофен и свечи Клион Д для флоры влагалища... кому-нибудь назначали так? Мне что-тострашновато, ососенно свечи, тем более, что на них написано "если потенциальная польза для матери привышает риск для плода"...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 12:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня начался блефорит, врач в микрохирургии глаза сказал что никакие мази нельзя, капать сульфацид натрия, т.к он слабенький и антисептик. Но пока не особо результативно, уже 5й день пошел. Семейный врач (лор) посоветовал эритромециновую мазь, но в анатации указано : Достаточного клинического опыта по применению Эритромициновой мази во время беременности, лактации и у грудных детей не существует. Поэтому лечение препаратом возможно лишь в случаях, когда ожидаемый эффект превышает риски возникновения возможных побочных эффектов. Хотя назначают и новорожденным. С одной стороны антибиотик и достаточно серьезный, с другой стороны бактерия в организме тоже не есть хорошо. Может от применения мази не будет ничего страшного, ведь это не таблетка, не инъекция, применение местное. Да и срок уже не маленький. Что скажете?
Был коньюктевит 12-13 недель Б..не прочитав и не проконсультировавшись, закладывала за веко. Дня два. после этого сделано 4 узи и результаты ттт отличные. Хотя тетрацеклиновая категорически противопоказана.
Может попробовать эритромециновую?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 22:23
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Шут вот его знает. Я к таким мазям отношусь с подозрением. Одно дело - инъекции или таблетки, с ними понятно, что ожидать. А мази - как они действуют, какая у них кинетика и пр.
Я сама сумамед принимала на пятом месяце, ангина была жестокая. Прошло без последствий, слава богу.
Хотя нет - одно последствие было, антибиотик меня намертво закрепил, от запора пришлось курс слабительного еще пить. Но в итоге все нормально было.

Последний раз редактировалось Родинка; 07.05.2015 в 07:01.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.