Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2017, 16:56
Таисья
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Таисья на пути к лучшему
По умолчанию Как родилась Эмиличка

Вчера, 5 июля. Меня планово положили в роддом. Лежала в палате и у меня стал болеть живот. Болел, болел, ждала обхода. Врач сказал, что 3 см открытие. Стала ходить и еще раз ходить. Потрм меня перевели в предродрвую. Дальше как в тумане мои крики и стоны. Но в 12 дня, 6 июля, меня забрали в ванну. И... Я тужилась 2 часа. И...девочки, я родила. Если говорят, что в воде не больно, то как же больно на суше! Меня резали, порвалась в двух местах. У ляльки сильная гипоксия, не дышала три минуты. Когда положили в ванну, потеряла сознание от боли. Малышка синяя до сих пор. Очень страшно за неё. У меня все очень сильно болит. Даже больно лежать. Очень и очень страшно!!! Сейчас, прошло всего 3 часа, но Эмилька уже немного покушала и порозовела. Хорошо то, что хорошо заканчивается!!!
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 17:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

С рождением доченьки!

Сил вам и здоровья!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 17:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю с дочкой! Сил вам и здоровья!!! Поправляйтесь!!! Все будет хорошо, а боль забудется очень скоро!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 17:27
Таисья
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Таисья на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, такой боли ещё никогда не было. С мужем уже планируем второго малыша-сыночка. В следующий раз хочу рожать дома.
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 20:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Таисья, с рождением дочки! Скорейшего вам обеим восстановления!
Дома? А что было бы с дочкой, рожай вы дома? Смогли бы запустить дыхание, а? Зачем эти эксперименты? Да и вы, и эпизиотомию делали, и порвались, значит открытие недостаточное, и девочка задохнуться успела. В больнице есть пит, а дома? Дело конечно ваше, но после таких тяжелых родов, я о домашних бы точно не задумалась! И больно везде одинаково, что в воде, что на суше..дом тоже боль не уберет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 20:19
Таисья
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Таисья на пути к лучшему
По умолчанию

Ну из меня пока постродовая дурь лезет мне пока ничего не хочется )) с Эмили все в поряде
Таисья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 21:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочурки, а дурь надо выветривать не в средневековье живем что б дома рожать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 17:07
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

поздравляю с рождением дочки! спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.