Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2019, 13:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше давали 3 пеленки обычные, 3 байковые и пробники косметики не помню вроде наша мама
Lisenka вне форума  
Old 17.01.2019, 13:59
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Полный перечень для Москвы есть в интернете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podarki_v_roddome2018.jpg
Просмотров: 181
Размер:	70.4 Кб
ID:	12151  
Juleta вне форума  
Old 17.01.2019, 14:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, офигеть, спасибо.
Наблр-то крутой
Lisenka вне форума  
Old 17.01.2019, 14:05
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как девочки, а нам ничего не дают. И поправка вышла, что теперь многодетная семья это не 4, а 5 детей))))
 
Old 17.01.2019, 14:14
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

В Московской области тоже ничего не дают. Но подарок действительно хороший, почитала сейчас отзывы о нём.
Хорошо, комбезы от младшей оставила, только вещи домашние раздала. Но это не проблема: распашонки/ползунки/комбезики хочется уже свежие, а не после двух детей. Что-то купим, что-то сошью. Планов масса. Дело за малым - узнать пол)))))

Добавлено через 1 минуту

Yanka_, ничего себе поправка(((( ужас просто.
Juleta вне форума  
Old 17.01.2019, 14:29
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Какой замечательный набор выдают! Скопировала себе список, чтобы не покупать лишнего)))
Elista вне форума  
Old 17.01.2019, 14:37
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки) мы с мужем подумываем о том, чтобы не узнавать пол на узи) сюрпризик) но пока точно не решили)
ДашаК. вне форума  
Old 17.01.2019, 14:53
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДашаК., привет Даша. Только вчера писала и я на эту тему
Муж у меня точно против того, чтобы знать заранее, а я еще в сомнениях. Но зная себя, если я узнаю, то и мужу проболтаюсь. Так что мне тоже надо не знать
 
Old 17.01.2019, 14:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

ДашаК., у нас уже один был сюрпризом. Узнала что дочка только в родзале.
Зато до чуть не выгнала мужа со свекровью которые говорили кто должен родиться мальчик или девочка
Lisenka вне форума  
Old 17.01.2019, 14:57
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Елена23rus, нам про первого сказали, что мальчик на узи в 12 недель, про второго в 19 недель, тоже мальчик, я не хочу уже ничего члышать от узистов, я уже хочу просто, чтобы из меня его достали и покащали кто это будет (к/с предстоит).
ДашаК. вне форума  
Old 17.01.2019, 14:58
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДашаК., ну в итоге не ошиблись узисты? оба мальчишки?
 
Old 17.01.2019, 15:00
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Елена23rus, пацаны)

Добавлено через 49 секунд

Столько ошибок) супер телефон)
ДашаК. вне форума  
Old 17.01.2019, 15:00
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу знать пол настроится, имя выбрать, вещи
Malusha. вне форума  
Old 17.01.2019, 15:01
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

ДашаК, Елена23rus, завидую вашей силе воли)) я бы не смогла.
Juleta вне форума  
Old 17.01.2019, 15:02
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., мы не можем договориться на счёт мужского имени... Дочь если, то Ариадна, а мальчика никак не можем придумать...

Добавлено через 1 минуту

Juleta, мы ещё точно не решили, муж хочет попробовать, но говорит вряд ли сможет вытерпеть
ДашаК. вне форума  
Old 17.01.2019, 15:17
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у нас с мужскими именами тоже уже плохо))
Malusha. вне форума  
Old 17.01.2019, 15:58
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, мы вообще ещё с мужем не обсуждали ни пол, ни имена...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Здорово как девочки, а нам ничего не дают. И поправка вышла, что теперь многодетная семья это не 4, а 5 детей))))
В России вроде трое, или ч ошибаюсь?
Lisenka вне форума  
Old 17.01.2019, 16:06
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, многодетная семья - это семья, которая воспитывает не менее 3 несовершеннолетних детей. В России.
ДашаК. вне форума  
Old 17.01.2019, 16:23
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

ДашаК., Девочки, я бы тоже так не смогла! У вас большая сила воли!!!)))) мне необходимо пол знать, я даже до 20 н не дотерплю , побегу в 15-16 н)))
pchelka2110 вне форума  
Old 17.01.2019, 16:27
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

, почитала про многодетные семьи. Всё - таки зависит от региона, у нас в Амурской области это 3 и более детей до 18 лет.
ДашаК. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.