Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2011, 01:53
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пью магне В6 всю беременность, а гемоглобин начал падать только 28 недель, но я его выправила сорбифером...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 13:23
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
я пью магне В6 всю беременность, а гемоглобин начал падать только 28 недель, но я его выправила сорбифером...
сейчас тоже сорбифер пью. надеюсь поможет
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:09
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Гемоглобин в любом случае будет ниже,у меня вон со 160 до ста упал и тоже уже на позднем сроке,
а в первую беременность я магне не пила так и Гемоглобин был 80всю беременность
по моему он либо падает либо нет а магне его сильно не снизит
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 18:59
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
сейчас тоже сорбифер пью. надеюсь поможет
он вроде хорошо усваивается, должен помочь...
только пей его отдельно от других таблеток, с перерывом в 4 часа
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 20:45
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня за результатом ходила - помог. гемоглобин уже 115... сказали продолжать пить. и магне б6 тоже продолжать. только вот зачем??? уже 2 пачки выпила
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 21:41
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
сегодня за результатом ходила - помог. гемоглобин уже 115... сказали продолжать пить. и магне б6 тоже продолжать. только вот зачем??? уже 2 пачки выпила
пить хотя бы для того, что мышцы на ногах не сводило
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 11:03
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я пила по 1*2р в день месяц, по назначению эндокринолога.
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:40
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пила с 30 недели, и до конца. Тонус снимал, но может из-за него у меня была слабая родовая деятельность и я переходила на целую неделю.
  Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 23:34
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня отменили его, я пила с 4-ой недели до сегодня.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 14:47
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, я тут почитала, что вы Магнум не по одной таблетке в день принимали. А мне Г. почему-то написал, что 1 таблетка в день. Это он мог ошибиться или как? В инструкции вообще написано по 4-6 таблеток в день...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:19
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Девушки, я тут почитала, что вы Магнум не по одной таблетке в день принимали. А мне Г. почему-то написал, что 1 таблетка в день. Это он мог ошибиться или как? В инструкции вообще написано по 4-6 таблеток в день...
Думаю как прописали так и пей, потом на следующем приёме уточнишь. Я вот сегодня только закончила пить.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Думаю как прописали так и пей, потом на следующем приёме уточнишь. Я вот сегодня только закончила пить.
Я так и пью пока, просто меня удивила дозировка, особенно, когда я инструкцию прочитала. И здесь не увидила, что кому-то так же назначали. Просто следующий приём у меня только через 3 недели.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:23
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я так и пью пока, просто меня удивила дозировка, особенно, когда я инструкцию прочитала. И здесь не увидила, что кому-то так же назначали. Просто следующий приём у меня только через 3 недели.
Ну у вас срок ещё малюсенький, не переживай. Потом сдашь биохимию и посмотрят кол-во магния и тд. Да и мне назначали при угрозе всё убойными дозами.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:25
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Ну у вас срок ещё малюсенький, не переживай. Потом сдашь биохимию и посмотрят кол-во магния и тд. Да и мне назначали при угрозе всё убойными дозами.
Спасибо, вы меня успокоили
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:31
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Спасибо, вы меня успокоили
Меньше переживай и думай о хорошем, а таблеток попить успеешь ещё. Лёгкой Б!!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:40
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Меньше переживай и думай о хорошем, а таблеток попить успеешь ещё. Лёгкой Б!!!!
Спасибо! Так-то я не стороник приёма таблеток!
И вам с малышом здоровья
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, может подскажите, что думаете?
мне когда-то врач назначал Магне В6 при планировании (правда, я тогда пить его не стала), а сейчас у меня угроза и тонус: думаю, мне стоит его пропить. Только вот врачи не назначали, возможно ли его принимать без назначения (или назначив самостоятельно), т.к. ко врачу я попаду ещё не скоро, а хотелось бы уже что-то предпринять против тонуса?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 18:25
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
пить хотя бы для того, что мышцы на ногах не сводило
а я и не знала что он с этим борется. у меня как раз такая проблемка есть. спасибки за совет
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:32
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
девочки, может подскажите, что думаете?
мне когда-то врач назначал Магне В6 при планировании (правда, я тогда пить его не стала), а сейчас у меня угроза и тонус: думаю, мне стоит его пропить. Только вот врачи не назначали, возможно ли его принимать без назначения (или назначив самостоятельно), т.к. ко врачу я попаду ещё не скоро, а хотелось бы уже что-то предпринять против тонуса?
как раз против тонуса его пить НУЖНО: магне В6, но-шпа, папаверин - препараты против тонуса
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
как раз против тонуса его пить НУЖНО: магне В6, но-шпа, папаверин - препараты против тонуса
спасибо за ответ! просто смущает упоминание: "при беременности принимать только по назначению врача". Но, насколько я заметила, врачи и сами частенько назначают этот препарат "тупо", без всяких предварительных анализов, а раз так, может и не обязательно у них спрашивать. Я кроме обычных витаминов (Фолаций, Йодомарин, витамин Е) и Дюфастона никаких препаратов не принимаю, а с этими Мегне должен нормально сочетаться...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.