Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 22:23
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Блестящие волосы))

Девченки делитесь секретами, что вы делаете что бы волосы блестели??
Мне просто клинит уже от моих тусклых волос, хочется что бы блестели))
Купила проф. шампуни, бальзамы, маски и что то эфекта не особо видно((
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 22:33
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у вас крашеные волосы или свои?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:34
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
а у вас крашеные волосы или свои?
Свои
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пользуюсь шампунем Глис кур для каштаноых волос-блестят просто потрясающе!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:51
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Свои
есть куча профессиональных масок для блеска, но можно попробовать и народные способы, вот 3:
1. Репейное масло (на полчаса нанести на волосы, замотать в пищевую пленку и полотенце) мне очень для блеска помогает.

2. Кефир + 2 ложки растительного масла (на полчаса нанести на волосы, замотать в пищевую пленку и полотенце) будут мягкие и блестеть

3. Полоскать волосы после мытья с лимоном. (результат после 1 раза уже будет виден)
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:52
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я пользуюсь шампунем Глис кур для каштаноых волос-блестят просто потрясающе!!!!
а мне шампунь каждые 3-4 месяца менять приходится... щас вот syoss пользуюсь, мне нравится
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 12:19
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
есть куча профессиональных масок для блеска, но можно попробовать и народные способы, вот 3:
1. Репейное масло (на полчаса нанести на волосы, замотать в пищевую пленку и полотенце) мне очень для блеска помогает.

2. Кефир + 2 ложки растительного масла (на полчаса нанести на волосы, замотать в пищевую пленку и полотенце) будут мягкие и блестеть

3. Полоскать волосы после мытья с лимоном. (результат после 1 раза уже будет виден)
Я тоже всеми этими способами пользуюсь мне нравиться. А вот от шампуня
syoss такая жуткая перхоть началась еле избавилась, хотя раньше ни от одного шампуня такого не было. Ещё средство "got2b звёздная пыль" хорошее.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:10
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Я тоже всеми этими способами пользуюсь мне нравиться. А вот от шампуня
syoss такая жуткая перхоть началась еле избавилась, хотя раньше ни от одного шампуня такого не было. Ещё средство "got2b звёздная пыль" хорошее.
а мне наоборот это средство не подходит, у меня после него волосы как леска
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:49
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ещё щас мыла волосы и вспомнила, что полезно контрастный душ для волос делать, мыть волосы тёплой водой ,а споласкивать холодной.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:00
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Ещё щас мыла волосы и вспомнила, что полезно контрастный душ для волос делать, мыть волосы тёплой водой ,а споласкивать холодной.
споласкивать холодной водой, причем сторого по направлению от корней к кончикам. от холодной воды чешуйки волос закрываются и они становятся более гладкими
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 18:52
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооооо сколько всего нового узнала!!!!!!!!Спасибки вам))))
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 19:06
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
оооооо сколько всего нового узнала!!!!!!!!Спасибки вам))))
Тут еще очень важно, что Вы едите. Если на жесткой диете, то хоть умажтесь всем этим, а результата не будет.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 23:17
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Тут еще очень важно, что Вы едите. Если на жесткой диете, то хоть умажтесь всем этим, а результата не будет.
И это правильно.Питание,наследственость,правильно подобраные сведства всё в купе дает результат.
Надежда,а у вас до беремености волосы блестели?
Просто,вы малыша родили и организм мог ещё не перестроится.Ведь во время беремености многое в организме меняется.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 21:14
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ленивую маску делаю - 1 ст. ложка коньяка + 1 ст. ложка оливкового масла + 1 желток. Перемешиваем и на голову на 30 мин (можно больше или меньше, намана). Вот и всё) Блеск, оттенок, запах... СУПЕР!!!
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 22:01
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
А я ленивую маску делаю - 1 ст. ложка коньяка + 1 ст. ложка оливкового масла + 1 желток. Перемешиваем и на голову на 30 мин (можно больше или меньше, намана). Вот и всё) Блеск, оттенок, запах... СУПЕР!!!
Хорошая должно быть маска, но не могу сказать что "ленивая", мне чтобы смыть масло надо помыть голову не менее 4-х раз, может быть с коньяком маска и не такая жирная. Был бы еще ленивый шампунь чтобы быстренько и без проблем все смыть.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 18:08
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Хорошая должно быть маска, но не могу сказать что "ленивая", мне чтобы смыть масло надо помыть голову не менее 4-х раз, может быть с коньяком маска и не такая жирная. Был бы еще ленивый шампунь чтобы быстренько и без проблем все смыть.
Маска ленивая во всех отношениях)) Она совсем нежирная плучается, коньяк нейтрализует маслянистость этой субстанции
У меня у самой волосы... эх, вобще масло не смывается, один раз попробовала - на всю жизнь опыта хватило
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 22:42
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я часто маски масляные делаю, и нормально масло смывается, за один раз..
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 14:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
а я часто маски масляные делаю, и нормально масло смывается, за один раз..
Я тоже делаю часто. Правда, за один раз не смыть. Раза 3. Ну и что? Зато результатом я довольна!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 17:13
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
Маска ленивая во всех отношениях)) Она совсем нежирная плучается, коньяк нейтрализует маслянистость этой субстанции
У меня у самой волосы... эх, вобще масло не смывается, один раз попробовала - на всю жизнь опыта хватило
Точно,три дня отмыть не могла от масла.А за остальные советы спасибки,девочки.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 20:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может много нанесли. У меня отмывается нормально.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.