Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2012, 09:54
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Здорово!!!!
А мне что то не везет пока, я уже и еще один фикус посадила сама с пестрыми листьями, и тот что подарили пересадила, а счастье никак на нас не свалится.
Фикус должен быть каучуковый и подаренный. А вообще наверное всему свое время и просто верить. Все у Вас получится

У меня подруга забеременнела через примерно полгода, правда у меня пару дней тоже стоял и мы похоже именно в этот период забеременнели :-))))
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 10:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Фикус должен быть каучуковый и подаренный. А вообще наверное всему свое время и просто верить. Все у Вас получится

У меня подруга забеременнела через примерно полгода, правда у меня пару дней тоже стоял и мы похоже именно в этот период забеременнели :-))))
У меня два Фикуса Бенджамина. Когда я читала эту тему тут мнения разошлись, кто писал как и вы что Каучуковый помог, кто то Бенджамина. Поэтому я подумала, подумала и попросила в подарок Бенджамина, он мне больше понравился внешне.
Буду пока ждать, у меня проблемы со здоровьем, и поэтому хочется во что нибудь верить, что хоть что то нам поможет
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 10:13
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня два Фикуса Бенджамина. Когда я читала эту тему тут мнения разошлись, кто писал как и вы что Каучуковый помог, кто то Бенджамина. Поэтому я подумала, подумала и попросила в подарок Бенджамина, он мне больше понравился внешне.
Буду пока ждать, у меня проблемы со здоровьем, и поэтому хочется во что нибудь верить, что хоть что то нам поможет
у меня каучуковый)))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 10:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
у меня каучуковый)))
Наверное куплю ка я еще и Каучуковый, чтоб наверняка заБ
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 10:23
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Наверное куплю ка я еще и Каучуковый, чтоб наверняка заБ
я тоже себе покупала, и мне не дарил никто)
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 18:19
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

и у меня дал отростки от стебля...один уже большенький и два маленьких)))) жду чудо)))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 14:41
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
когда у меня фикус дал два отростка от стебля, подруга сказала, жди мужчин в своем доме!! (я тогда была одинока)...буквально через месяц появился мой уже нынешний муж и мы ждем пополнения!!! правда пока не знаем, кто будет)
Так что просто нужно чуток подождать! Апчхиииииииииииииии на тебя заразно-слюняво!
Спасибо! Поймала и втерла в животик!
У меня кстати по мимо листье появились именно отростки! Причем тоже 2 отросточка))) очень надеюсь что вскоре увижу на тесте //)))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 14:51
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Спасибо! Поймала и втерла в животик!
У меня кстати по мимо листье появились именно отростки! Причем тоже 2 отросточка))) очень надеюсь что вскоре увижу на тесте //)))
по-другому и быть не может
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 20:43
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Спасибо! Поймала и втерла в животик!
У меня кстати по мимо листье появились именно отростки! Причем тоже 2 отросточка))) очень надеюсь что вскоре увижу на тесте //)))
Катюх, пусть фикусы хоть нам помогут)))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 21:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня 2 Бенджамина и один каучуковый,только вот не помогает что то
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 17:39
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки... Слышала про фикусы давно, но слышала чуть по другому... Нужно вроде бы, чтобы -ая девочка подарила вам фикус) Тогда вроде получится
Но начиталась тут и решила - получу зарплату и бегом в цветочный магазин) Цветочки я люблю, и... А вдруг получится!?
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 17:10
Jane2012
Мама-чайник
 
Аватар для Jane2012
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия , Сочи
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Jane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспорима
По умолчанию

С 2011 года не могла забеременеть. В октябре 2012 купила фикус и в конце ноября 2 полосочки правда вторая очень слабенькая , оказалась внематочная. Наверно фикус помог забеременить, но так как были проблемы со здоровьем вышло не удачно. Жду апреля.
Jane2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 17:36
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня два фикуса Бенджамина с января 2012 года. Так и не Б. Один, с пестрыми листьями вот в январе сбросил все листья. Я очень расстроена.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 17:52
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane2012 Посмотреть сообщение
С 2011 года не могла забеременеть. В октябре 2012 купила фикус и в конце ноября 2 полосочки правда вторая очень слабенькая , оказалась внематочная. Наверно фикус помог забеременить, но так как были проблемы со здоровьем вышло не удачно. Жду апреля.
Сочувствую.... У меня аналогично, была ВМ...
*LiLi, а я сегодня своей старшей сестре про фикус рассказала - у нее детенок уже во второй класс ходит, так она говорит, мол тоже в курсе этого оказывается! Сама пользовалась этим методом - до сих пор тот фикус есть... Так что... Может и не сколько фикус помогает, а самовнушение, а самовнушение - сильнее, чем всякие врачи иногда! Будем надеяться!
Удачи нам, девочки!
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:10
Jane2012
Мама-чайник
 
Аватар для Jane2012
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия , Сочи
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Jane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holly Marie Посмотреть сообщение
Сочувствую.... У меня аналогично, была ВМ...
*LiLi, а я сегодня своей старшей сестре про фикус рассказала - у нее детенок уже во второй класс ходит, так она говорит, мол тоже в курсе этого оказывается! Сама пользовалась этим методом - до сих пор тот фикус есть... Так что... Может и не сколько фикус помогает, а самовнушение, а самовнушение - сильнее, чем всякие врачи иногда! Будем надеяться!
Удачи нам, девочки!
Самое интересное, получается что я забеременела ВБ в ноябре , а в декабре растения начали погибать хотя муж очень старательно за ними ухаживает у нас даже скандал был, типа я что то сделала с растениями, но я к ним не подхожу. И теперь сильней поверила в силу растений и даже фикуса. У меня фикус с широкими блестящими листьями.
Jane2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:25
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane2012 Посмотреть сообщение
Самое интересное, получается что я забеременела ВБ в ноябре , а в декабре растения начали погибать хотя муж очень старательно за ними ухаживает у нас даже скандал был, типа я что то сделала с растениями, но я к ним не подхожу. И теперь сильней поверила в силу растений и даже фикуса. У меня фикус с широкими блестящими листьями.
Девочки, простите, что не очень по теме... Мы с мужем жить начали вместе, и мне на работе цветок подарили... Не знаю какой. Так вот, как мы ругаемся(а это было часто), так он зеленеет и возрождается! А как только все нормально - засыхает... Муж смеялся, а я когда-то, когда гулять возле дома выходили, вынесла его и оставила на лавке, назад шли - нет его, забрали! И меньше ссор началось! Хоть потом развелись, но все же! Я верю, что цветы что-то чувствуют!
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:49
Jane2012
Мама-чайник
 
Аватар для Jane2012
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия , Сочи
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Jane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holly Marie Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что не очень по теме... Мы с мужем жить начали вместе, и мне на работе цветок подарили... Не знаю какой. Так вот, как мы ругаемся(а это было часто), так он зеленеет и возрождается! А как только все нормально - засыхает... Муж смеялся, а я когда-то, когда гулять возле дома выходили, вынесла его и оставила на лавке, назад шли - нет его, забрали! И меньше ссор началось! Хоть потом развелись, но все же! Я верю, что цветы что-то чувствуют!
Да..... растение это сила природы.
Jane2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 12:48
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда дочке исполнилось 3 месяца, фокус стал давать три отростка, и я через три мес опять забеременела...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 13:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

..а мне фикус подарил бывший возлюбленный)
Попросила его из командировки растение в горшке привезти - и он привёз фикус..

Это был июнь этого года. Пока не Б.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 13:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня два фикуса. И первым, и вторым без проблем сразу заБ, а теперь вот что-то не получается...Наверно надо третий купить
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.