Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 09:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Да он и не спал на втором этаже,на первом. Спит не всегда спокойно,ночью встает,я очень переживаю,что свалится. Просто эти мысли меня съедают,поэтому я хочу купить обычную Да к тому же она мне разонравилась в принципе. Сейчас такой выбор,а мы купили какую предложили в салоне,а я вижу гораздо красивее сейчас. Мы вот решили с мужем с детьми комнатами махнуться! Им отдать большую-19 м,нам поменьше-14 м. Им важнее.
А мои вроде ничего не сваливаются, я тоже боялась , но пока тьфу, тьфу.. Ромка постоянно к нам ночью бегает..

А мы вот решили наоборот себе побольше комнату, а детям поменьше.. т к хотим из своей сделать зал и сами там жить, а то и гостей не куда пригласить, на кухне места мало для праздников....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 10:58
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кухня большая)))13 метров)Как зал))
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 12:19
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
У нас кухня большая)))13 метров)Как зал))
Классно, я тоже мечтаю о большой кухне..у нас всего 8 метров , так что с детками то ели помещаемся.. а уж если гости, так вообще тесно
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 12:24
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой Юргита, завидоваю белой завистью))))))))))) Такая прелесть, а люстра то какая, вообще супер. Прынцессам то нравится???????
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:21
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ну и я похвастаюсь, что мы сделали для девчонок, правда плохо фоткать комнату , места не хватает.. и фотограф из меня никакой
ой какая комнатка прелесть
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:42
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот вся в раздумьи... Выбираю кровать для старшего.... Застряла между http://alark.ru/components/com_virtu...9be7e44920.jpg
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обе из массива.
Сын говорит что вторая типа для маленьких-внешне похожа. Ему нравится первая больше. Мне внешне тоже она нравится. Но во второй плюс-что вот эта задняя стенка-нет контакта со стенкой... вроде практичней в этом смысле... А вы как считаете???
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:50
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот вся в раздумьи... Выбираю кровать для старшего.... Застряла между http://alark.ru/components/com_virtu...9be7e44920.jpg
и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обе из массива.
Сын говорит что вторая типа для маленьких-внешне похожа. Ему нравится первая больше. Мне внешне тоже она нравится. Но во второй плюс-что вот эта задняя стенка-нет контакта со стенкой... вроде практичней в этом смысле... А вы как считаете???
Мне первая больше понравилась...а про стену - я люблю когда к спальному месту есть подход с обеих сторон...так что однозначно, я взяла бы первую
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:53
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет,планировка такая,что одной стороной к стенке будет кровать...Но внешне симпатичнее.Может какой коврик придумать на стену? Никак не соображу....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:57
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Нет,планировка такая,что одной стороной к стенке будет кровать...Но внешне симпатичнее.Может какой коврик придумать на стену? Никак не соображу....
Можно сшить пару прямоугольных подушек в тон покрывалу или постельному белью, и крепить их к стене петлями за крючки.....на них можно сделать карманы под любимые мелочи - книжку, игрушку, носовой платок Будет что-то вроде мягких бамперов...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:19
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Можно сшить пару прямоугольных подушек в тон покрывалу или постельному белью, и крепить их к стене петлями за крючки.....на них можно сделать карманы под любимые мелочи - книжку, игрушку, носовой платок Будет что-то вроде мягких бамперов...
Ухх ты,мне так нравится эта идея...тем более у меня остались старые бамперы от Владиной кроватки,можно использовать пароллон оттуда...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:52
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Ухх ты,мне так нравится эта идея...тем более у меня остались старые бамперы от Владиной кроватки,можно использовать пароллон оттуда...
Конечно можно И лучше будет сделать их со съемными чехлами, чтобы удобнее было ухаживать за ними
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:24
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ну и я похвастаюсь, что мы сделали для девчонок, правда плохо фоткать комнату , места не хватает.. и фотограф из меня никакой
Какая прелесть.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:25
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
мы первые: детская для трех девчонок метраж 8.5 метров
Красотища!
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 19:06
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну может и не гордость особая, но все своими руками сделано.Ремонт сделали этой осенью. Ну во-первых парни спят на двухярусной кровати, верхний ярус мы опустили на 35 см. ниже, кровать стала габаритнее и безопаснее. Основные обои в английском стиле в виде старых авто, но дочерин уголок обклеили девичьими обоями. Я зонировала комнату при помощи обоев и шкафа, который отделяет девичье спальное место от парней.





А это я покрывалки и чехол на диванчик с подушечками соорудила!



Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:26
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
Ну может и не гордость особая, но все своими руками сделано.
Комната очень хорошенькая получилась))) Больше всего понравились обои с машинками....супер!!!
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:32
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мамашка-Наташка фотографии вставляю превью!!!!!!!!!!

Комната красивая получилась!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:59
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Мамашка-Наташка фотографии вставляю превью!!!!!!!!!!

Комната красивая получилась!!!!
Я понял, исправлюсь, но позже, радикал не пашет! ССори и спасибки за комплимент!
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 09:32
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамашка-Наташка, хорошая, красивая детская!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:19
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ну и я похвастаюсь, что мы сделали для девчонок, правда плохо фоткать комнату , места не хватает.. и фотограф из меня никакой
Так КЛАССНО!!!

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
Ну может и не гордость особая, но все своими руками сделано.Ремонт сделали этой осенью. Ну во-первых парни спят на двухярусной кровати, верхний ярус мы опустили на 35 см. ниже, кровать стала габаритнее и безопаснее. Основные обои в английском стиле в виде старых авто, но дочерин уголок обклеили девичьими обоями. Я зонировала комнату при помощи обоев и шкафа, который отделяет девичье спальное место от парней.




Очень красиво!

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
мы первые: детская для трех девчонок метраж 8.5 метров
Здоровски!


Надо и свою сфоткать, правда я их еще не переселила , успеют еще...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:17
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Это наша детская! Спим пока что с дочей вместе в комнате, но планируем потом оставть ее одну в ней.
Ой как прятненько, я вот тоже хочу сделать все в такой цветовой гамме, особенно шторки))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.