Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2011, 14:59
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня пока не отпустило. иногда отпускает,но потом опять кроет(((
бесит! сама себя раздражаю!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:19
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
меня пока не отпустило. иногда отпускает,но потом опять кроет(((
бесит! сама себя раздражаю!
вот и я сама себя раздражаю, и мужа достаю, скоро точно уйдет!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:22
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот и я сама себя раздражаю, и мужа достаю, скоро точно уйдет!
а я уже сама почти ушла
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:24
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот и я сама себя раздражаю, и мужа достаю, скоро точно уйдет!
меня это же пугает. но поделать с собой не могу ничего! нашла к чему прицепиться - прицеплюсь!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:26
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
меня это же пугает. но поделать с собой не могу ничего! нашла к чему прицепиться - прицеплюсь!
а не нашла - сама придумала - прицепилась
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:54
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
а не нашла - сама придумала - прицепилась
придумала это про меня да еще во время Б повод был, вот теперь достаю его, то не позавтракал - значит покормят где-то; на работе задержался - домой идти не хочет или кого-то провожает; секса 2 дня нет - я его не возбуждаю, и вот такие фантазии меня постоянно посещают, а потом слезы, истерика, крик, ушла спать на другую кровать, и еще прицепилась что он меня не вернул и не пожалел
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 07:16
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
придумала это про меня да еще во время Б повод был, вот теперь достаю его, то не позавтракал - значит покормят где-то; на работе задержался - домой идти не хочет или кого-то провожает; секса 2 дня нет - я его не возбуждаю, и вот такие фантазии меня постоянно посещают, а потом слезы, истерика, крик, ушла спать на другую кровать, и еще прицепилась что он меня не вернул и не пожалел
У меня тож самоеА тут мужа достала,так что он рвал и метал!он у меня вообще спокойный,его невозможно вывести.а тут такое.тогда я и поняла,надо заканчивать с этим.
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 11:00
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
придумала это про меня да еще во время Б повод был, вот теперь достаю его, то не позавтракал - значит покормят где-то; на работе задержался - домой идти не хочет или кого-то провожает; секса 2 дня нет - я его не возбуждаю, и вот такие фантазии меня постоянно посещают, а потом слезы, истерика, крик, ушла спать на другую кровать, и еще прицепилась что он меня не вернул и не пожалел
как про меня рассказала!
вечно бывшей его тыркаю зачем-то... гррррр! не могу не тыркать!

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
У меня тож самоеА тут мужа достала,так что он рвал и метал!он у меня вообще спокойный,его невозможно вывести.а тут такое.тогда я и поняла,надо заканчивать с этим.
вот и мой в последний раз аж прикрикнул на меня... а я мозгами понимаю, что дура, а внутри все клокочек и слова сами изо рта лезут!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 11:07
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
как про меня рассказала!
вечно бывшей его тыркаю зачем-то... гррррр! не могу не тыркать!


вот и мой в последний раз аж прикрикнул на меня... а я мозгами понимаю, что дура, а внутри все клокочек и слова сами изо рта лезут!
Мой вчера ужин приготовил,дочу спать уложил,такой лапуня прям,а я опять бубнеть начала.чуть все не испортила
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:14
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я все бубню, что мало времени с сыном проводит (так и есть!). не может посидеть с ним, чтобы я хоть час поспала.. роман плачет, а он сидит работатет. я прибегаю - чо успокоить сына не можешь? он - так он не орет вроде...

ноу комментс...
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 14:19
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

У мя с улей сидит.в ноут играют,она все провода повыдерает у негоон в панике ко мне бежит!на этом все заканчивается
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 22:11
travushka
Мама-чайник
 
Аватар для travushka
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
travushka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Хочу обозначить свою ситуацию. Как таковой депрессии после родов я не чувствую, в прямом смысле этого слова, но некоторые моменты ужасно напрягают. Малышка моя вообще замечательная, но иногда плачет, в такие моменты очень переживаю за нее, пытаюсь успокоить, но не всегда получается. Также имеют место какие-то страхи за нее, не заболела бы, все ли я так делаю в плане ухода за ней и воспитания. Еще меня напрягает момент отношения с мужем, после родов я как-то взглянула на него другими глазами, с точки зрения реальности что ли, толстый, курящий, выпивающий (редко но каждый раз метко), да еще отдельной строкой его мать (надоела со своими бесконечными визитами под видом навестить внучку, а на самом деле из всего извлекающая свою выгоду). Сексом заниматься с ним я не могу, как по вышеизложенным причинам, так и по причине того, что испытываю боль и дискомфорт из-за швов. Все это конечно мелочи жизни по сравнению с тем, что пришлось пережить в связи с лечением от бесплодия, чтоб добиться (именно добиться!) появления на свет моей доченьки, но грустно как-то от всего этого. Малышка меня конечно радует, видя ее улыбку, я забываю обо всех вышеперечисленных неурядицах, но все же так хочется чтоб эти проблемы как-то решились. Я вообще по жизни человек позитивный и грустить не люблю, но что-то иногда грустится. Понимаешь, что есть люди, у которых все в 100 раз хуже, и они живут и ничего, что в целом-то все более менее нормально, но увы... Может гормоны после родов шалят, может нервы, но как-то порой неуютно на душе. Плакать себе не позволяю в принципе, это для меня не вариант, так решила для себя еще когда лечилась от бесплодия, быть сильной, но, к сожалению, что-то перестало получаться...
travushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 00:06
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travushka Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Хочу обозначить свою ситуацию. Как таковой депрессии после родов я не чувствую, в прямом смысле этого слова, но некоторые моменты ужасно напрягают. Малышка моя вообще замечательная, но иногда плачет, в такие моменты очень переживаю за нее, пытаюсь успокоить, но не всегда получается. Также имеют место какие-то страхи за нее, не заболела бы, все ли я так делаю в плане ухода за ней и воспитания. Еще меня напрягает момент отношения с мужем, после родов я как-то взглянула на него другими глазами, с точки зрения реальности что ли, толстый, курящий, выпивающий (редко но каждый раз метко), да еще отдельной строкой его мать (надоела со своими бесконечными визитами под видом навестить внучку, а на самом деле из всего извлекающая свою выгоду). Сексом заниматься с ним я не могу, как по вышеизложенным причинам, так и по причине того, что испытываю боль и дискомфорт из-за швов. Все это конечно мелочи жизни по сравнению с тем, что пришлось пережить в связи с лечением от бесплодия, чтоб добиться (именно добиться!) появления на свет моей доченьки, но грустно как-то от всего этого. Малышка меня конечно радует, видя ее улыбку, я забываю обо всех вышеперечисленных неурядицах, но все же так хочется чтоб эти проблемы как-то решились. Я вообще по жизни человек позитивный и грустить не люблю, но что-то иногда грустится. Понимаешь, что есть люди, у которых все в 100 раз хуже, и они живут и ничего, что в целом-то все более менее нормально, но увы... Может гормоны после родов шалят, может нервы, но как-то порой неуютно на душе. Плакать себе не позволяю в принципе, это для меня не вариант, так решила для себя еще когда лечилась от бесплодия, быть сильной, но, к сожалению, что-то перестало получаться...
ох, милая, возьми себя в руки! Все наладится!Так бывает,порой накатывает...видать и правда гормоны шалят! Просто однообразие сейчас у нас у всех пока детки подрастут! Но это временно и совсем немного времени пройдет и ты будешь вспоминать этот период с сожалением что его не повторить! Постарайся вносить разнообразие, не закрывайся, общайся больше! Все в наших руках и главное не падать духом!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 13:36
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
так хочется чтоб эти проблемы как-то решились.
вы думаете, что рраз, проснулись - а муж стройный Апполлон-спортсмен, нянька и повар, да еще и сирота, и у вас с ним ежедневны феерический секс?
так не бывает точнее бывает, но для этого надо потрудиться - и в первую очередь, вам самой

меня вот честно, убивают высказывания типа "я мужа пилю-пилю, на пустом месте цепляюсь, совсем запилила, ха-ха-ха, скоро уйдет наверное"
если уйдет - кому лучше-то будет?
ИМХО, последнее это дело, на муже срываться и его в своей депресии обвинять
муж союзником должен быть, особенно когда есть дети, а не врагом в шкуре козла
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 15:51
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Морра, дак никто не спорит! лично я на себя сама злюсь, оттого, что срываюсь на мужа... и все равно срываюсь!
вот у нас 20го годовщина свадьбы... думаю, что бы такое сделать, чтобы обоим хорошо было! и при этом, чтобы ребенок спал сытый.
а еще позавчера бурчала на мужа ходила по какому-то идиотскому поводу..
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 16:01
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Морра, дак никто не спорит! лично я на себя сама злюсь, оттого, что срываюсь на мужа... и все равно срываюсь!
вот у нас 20го годовщина свадьбы... думаю, что бы такое сделать, чтобы обоим хорошо было! и при этом, чтобы ребенок спал сытый.
а еще позавчера бурчала на мужа ходила по какому-то идиотскому поводу..
И не устраивай ничего, чтоб не срываться. Зачем? Для кого? Для мужа? Вот сколько мужчин знаю, тока один на свою жену обижается, что на ему на пятничный ужин не подала омаров Для себя? Так пусть он устраивает. Скажи, хочу романтика, купи вина, фруктов и мне букет. И все в ажуре.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 16:16
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я мужа не обвиняю в своем поведении, только сама виновата, себя накручиваю и его достаю, а с другой стороны как быть, вчера напился, не забрал нас с дочкой от мамы, пришлось ехать к нему на работу, начал фигню всякую говорить (у него такая хрень как коньяк выпьет).
А потом чисто случайно, честно, наткнулась на смс "Ласточка моя, я тебя очень жду, прилетай скорее". естественно слезы-истерика, он спит пьяный, утром выяснилось что он уходил со своего магазина в другой, и там его директор задержал, а он нужен был бухгалтеру, она ему такое написала. Он дружит с ее мужем, да и они хорошо общаются, и мы с ней вчера очень не плохо поговорили.
Можно конечно и как шутку расценить, но у меня не получается, естественно начинаю накручивать себя, да еще и напился вчера!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 16:23
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
И не устраивай ничего, чтоб не срываться. Зачем? Для кого? Для мужа? Вот сколько мужчин знаю, тока один на свою жену обижается, что на ему на пятничный ужин не подала омаров Для себя? Так пусть он устраивает. Скажи, хочу романтика, купи вина, фруктов и мне букет. И все в ажуре.
дык хочется праздника!
я от бухтежа уже отошла! уже опять обожаю мужа! но романтики от него хрен дождешься! хотя мож, валенок, догадается букет мне купить на годовщину! на 8 марта купил хотя на ДР не было букетика...
у нас свечка есть подарошная со свадьбы - ее надо на каждую годовщину зажигать!
так что хочется сделать приятное обоим!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:38
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А послеродовая депрессия должна сразу проявляться, или попозже?
Что-то я не замечаю у себя такого...
Депрессия у меня была во время беременности...
Мне было постоянно плохо, по этой причине - постоянное плохое настроение, отказывалась гулять, плакала, устраивала истерики мужу...
Но вот как только родила, самочувствие наладилось, захотелось гулять, улыбаться, мужа встречаю с улыбкой, обнимаю, целую его - в общем, все, как раньше... Все вернулось на круги своя...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А послеродовая депрессия должна сразу проявляться, или попозже?
Что-то я не замечаю у себя такого...
Депрессия у меня была во время беременности...
Мне было постоянно плохо, по этой причине - постоянное плохое настроение, отказывалась гулять, плакала, устраивала истерики мужу...
Но вот как только родила, самочувствие наладилось, захотелось гулять, улыбаться, мужа встречаю с улыбкой, обнимаю, целую его - в общем, все, как раньше... Все вернулось на круги своя...
Ну и слава Богу!
Мне кажется, такое состояние наиболее нормальное, чем депрессия
Я от своей, ттт, избавилась. Вроде
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.