Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2015, 22:55
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки провожу анализ... А вы знаете у вас дети из какого яичника правого или левого? Если кто то делал узи до 12 недель то там обычно пишут что желтое тело в таком то яичнике... Соберу с вас ответы и все расскажу))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 23:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

оооо...Марин ну ты и спросила))))
анализы давно ушли куда то)))) а я и не помню...
оба раза делала до 12 недель узи...но ответа не дам.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 23:10
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
оооо...Марин ну ты и спросила))))
анализы давно ушли куда то)))) а я и не помню...
оба раза делала до 12 недель узи...но ответа не дам.
У тебя не сохранили результаты узи?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 23:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
У тебя не сохранили результаты узи?
они в карту все вклеивали насколько помню, если и остались то где -то далеко...не найду))) даже не помню чтобы они оставались у меня, сейчас в дневнике поискала что я там писала про Улю...там только про скукоженность))))))))) а тогда так жутко переживала до мандража, напугали хуже не бывает....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 00:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

вроде с про правое что-то у Ярика написано.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 22:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Марин ну ты спросила)) УЗИ делала и не раз до 12н, но про яичники незнаю! Прикрепление помню по какой стенке))) а что такое??? Это тэст)?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 23:02
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но есть вероятность того что девочки из правого, мальчики из левого, но еще должны все факты сойтись и секс во время овуляции или нет... Но мы на форуме своем сколько всех уже опросили и так и есть в основном все сходится...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 10:25
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас не пишут из какого - я делала узишки до 12ти недель, но не пишут такого, даже графы такой нет

всем привет!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 18:14
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, миленькие! с праздником вас! счастья вам и любви!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 21:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С 8 марта дорогие девушки
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 01:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой нет. Дома всегда дела найдутся. К тому же как вспомню начало сада или зиму. Друг за дружкой болею. Когда Яна в сад пойдёт, Аня уже в школу. Я не знаю есть сейчас продленки. Да и не доверяют я им. Продленкам этим. Да и на старую работу не вернусь. Там черти что происходит и далеко. Конда одна жила - дорога, пробки в радость. Сидишь,музыку слушаешт, шоколадку жуешь,в окошко куришь.... Надо будет что-то рядом с домом искать. Но....
У нас сегодня день травм. Чна утром щечкой об угол стола приложилась. Аж ссадина. Первая наша травма. Аня в еёвозрасте уже со шрамиками ходила. В садик пришли. Аня по территории ссада на самокате ездить стала. И лицом в дерево. Нос и губы. Аж кровь носиком пошла. Ну и дома Яна палец зажала между духовкой и ящиком....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой ой Ириш пусть девченки скорее отходят от ссадин и ушибов!!!

Всем привет))

я вчера к подружке ездила она уехала в центр, раньше с ней гулять ходили, теперь она далеко живет, вот выбрались к ним, погуляли, поиграли дома(у нее девченка на пару мес. Ули старше)

Ир ,у Януськи уже волосенки отросли или нет еще?
у нас совсем немного отросли)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

О, Ирише смотрю рожать скоро))

Я зомби, девочки...Ярик это вам не Арина, Арина ночами спала, у меня с ей не было бессонных ночек, а счас Ярик без конца просыпается, соску потеряет.. потомищет ее, в 5 вообще стабильно не спит...
Ир, саранча, прям задела меня твой перепост вконтакте про имена))) А Радимир у нас в саду мамочка одна сына назвать хочет, болтали на днях......
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
О, Ирише смотрю рожать скоро))

Я зомби, девочки...Ярик это вам не Арина, Арина ночами спала, у меня с ей не было бессонных ночек, а счас Ярик без конца просыпается, соску потеряет.. потомищет ее, в 5 вообще стабильно не спит...
Ир, саранча, прям задела меня твой перепост вконтакте про имена))) А Радимир у нас в саду мамочка одна сына назвать хочет, болтали на днях......
я про имена читала весело конечно, но папаша то атеист полный.
ну и про овуляшек не совсем поняла почему мамашки эти у него овуляшки.

Юль держись!
У нас Уля тоже жару давала, по сравнению с Ильей
зато сейчас уже спит в кроватке одна, иногда правда ко мне перебирается и со мной спит( но это из-за зубов)
ттт. спит у себя и приучилась быстро, а Илья...ох как вспомню.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:24
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки покажу моих парней!
Улыбку Тимкину поймала только сегодня, это мы после баньки, красные, но довольные!




А статья мне отчасти понравилась, посмеялась над собой можно сказать, мы крещеные, названы редким именем, по святцам, сижу на форуме, но ничего в этом позорного не вижу!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:36
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет, девчушки!
Ир пусть больше с девчонками такого не приключается! не нужны нам шрамики!

Юля - да, как бы в конце марта, ну или до начала апреля может дотяну) но сегодня, мне кажется, живот опустился чуток)

вот кстати я, кто в инстаграмме не видел (это я вчера фоткалась)


про Яромира - у нас на форуме девочка тоже родила сыночка (а первая у нее дочка, ей три года вот исполнилось) - так с ней проблем не было, а с мальчиком она как зомби)
хотя в принципе, я маме жару задавала, а брат спокойный был)

Валя - я помню, у Кристишки волосики тоже долго росли)

Добавлено через 8 минут

какой Тимошка классный! а фото, где их трое - вообще супер!

а что за статья про имена? я не видела) мы тут с выбором имени тоже ссоримся ругаемся) уж чего только не придумывали - то Катя (но потом доча заартачилась, у них в саду три Кати и со всеми не очень как-то), то Диана (но муж сказал свекрови, ей не понравилось, в итоге и мужу "стало не нравиться"
какие имена я бы не предлагала - мужу не нравились
он предложил имя Свету - я не захотела

так думали, думали
и я стала снова пересматривать те имена, которые мне нравились, когда имя для Кристинки выбирала - Ангелина, Алина, Милана
и остановились пока на Милане
хотя почитала, что именины у Миланы - 13 января (и в мае вроде бы), знак зодиака - козерог и водолей. Кристинка моя - 14 января, козерожка))) надо было Кристинку Миланкой называть))))

а и еще - это доча предложила назвать сестренку Милой - так что Милана пока в самый раз для нас)
я подкупила немного вещичек, посмотрела какие хорошие от дочи остались, постирала всё - надо перегладить теперь) осталось купить конвертик (одеяло) на выписку, пару кремов и чулки в аптеке и я готова))))
ну и прогенералим на выходных с мужем)

вообще, очень переживаю, как доча будет с мужем без меня))) ну как минимум еще 2 недели сидеть, свыкнусь еще с этой мыслью))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ничего себе как минимум, можно и родить уже))
Вообще Ярик раньше хорошо спал, в зомби он меня 2 недели назад превращать начал....
Скорее всего на зубы...лезет двойка, там прям ощущается....слюни до пупа,сегодня понос был, и горяченький к вечеру....Хотя может как с Ариной будет, беспокоили зубы с 4 месяцев, а вылезли в 6....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 05:49
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Думаю, какие зубы, только родился? а ему то уже пятый месяц! вот время летит!
желаю, чтобы капризульки поскорее прошли, чтоб малыша ничего не беспокоило, а мамочка выспалась!

Мила, Юля - ревности не замечали у своих деток? (да и ко всем "многодетным" мамашкам тот же вопрос)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 11:58
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну иногда Илья загибал требовал что-то что уже сам может одеть взять, сейчас нормально вообще, жадничает иногда конечно, но мы с этим боремся, но Уля у нас еще та мадам))) ей надо еду держать сразу в двух руках, поэтому даже если дали обоим одинаковое, она будет еще просить у Ильи например)))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.