Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2018, 09:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Tatka, не накручивай себя раньше времени, всё хорошо будет!
мне муж вообще говорит, мол с твоей работой и твоими нервами вообще не стоит рожать больше, а то закончится всё плачевно. я обиделась на него)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 10:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

С новосельем, ну и правильно!
Цель одна )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 10:40
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Как много сразу планюшек появилось, а то сидели в полтора землякопа
Майя где то с табличкой потерялась
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 12:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Tatka, не накручивай себя раньше времени, всё хорошо будет!
мне муж вообще говорит, мол с твоей работой и твоими нервами вообще не стоит рожать больше, а то закончится всё плачевно. я обиделась на него)
Ты не накручиваю себя. Я тоже все думала, вот работа, как там дети, как могу подвести. А когда в 7 недель закровило, я пулей в больницу, и мне стало в один миг наплевать на все, только крошка стал важен. Правда у меня все хорошо получилось. Беременность в октябре, декрет с 16 мая, а 19 мая был выпускной, так что детей своих я не бросила. А вот с универ девочка экзамен по биологии приняла, пошла до роддома пожаловаться на дискомфорт, а через полтора часа родила. Ругались на неё сильно, могло бы конечно закончиться все не очень приятно, но девятиклашек она своих не бросила
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 14:42
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, я вообще изначально планировала выпустить этот класс и пойти в декрет. но сейчас думаю, что выпускной класс - это еще страшнее будет. Итоговые работы, праздник им надо устроить и тут я, здрасьте, выкатываю арбузом вперед! Теперь думаю, что лучше после 3-го уйти, кто-нибудь доведет деток уж. короче, и так, и так плохо и неудобно.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 14:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

sashinatasha, слушай, ну на работе никогда не будет идеального времени!
В марте рожать удобно: с нового года декрет) Новый год - новая жизнь) Новая училка у детей))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 15:01
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, я чет правда уже всех тут закружила с подсчетами своими... правда, я как на рынке))) буду помалкивать))) а то выгонят....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 15:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

sashinatasha, ну имей в виду тоже, что не всегда с 1го раза получается..
И что тогда..один цикл в год планировать?
Ну..рынок....И что с того?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 15:38
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, кстати, я про один цикл уже думала и смеялась, что мол ну в этом году не получилось, больше мне нельзя, учителя уходят в декрет исключительно в июне, поэтому будем пробовать в следующем ноябре. и так до пенсии по выслуге.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 15:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

sashinatasha, во-во, так что расслабься и получай удовольствие
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 16:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
С новосельем!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 17:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
С новым домиком вас)

sashinatasha, не говори ерунды. Тут каждый имеет свое мнение и обсуждает все, что косается планирования!
Кто тебя может выгнать)
Всё ОК если получается планировать Б на нужный месяц!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 18:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

с новым домиком)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 19:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

sashinatasha, у нас было веселее. Выпускной... И выкатилось два пузатика. У моей сменщицы на 3 недели старше сын. Ты даже не загоняйся на этот счёт. Нормальные родители порадуются. У меня у старшего за начальную школу 6 педагогов сменилось, это был ужас ужасный, но ничего, пережили. И вот если бы одна ушла в декрет, я реально была бы только рада. Детки это всегда хорошо. Так что расслабься и получай удрволтствие
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 21:28
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, у меня родители, чьи детки хорошо учатся, активные, они меня любят и говорят открыто: "вы только в декрет не уходите, доучите"))) а остальные были бы рады "сбагрить" меня, наверное. и я честно до последнего времени была уверена, что выпущу и тогда рожать. а потом что-то перемкнуло. возраст ли подошел, перенянчилась с младенцами подруг, не знаю... но видимо слово родительскому комитету сдержать не смогу)))))))))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 21:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
но видимо слово родительскому комитету сдержать не смогу)))))))))))))))
вот и правильно, если под всех подстраиваться у разбитого корыта можно остаться
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 21:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

sashinatasha, ну родителей можно понять,но эизнь то твоя.с возрастом легче носить не станет точно.
У Миши тоже учительница молодая,29 ей,но она не замужем пока,надеюсь дотянем до 4 класса с ней))))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 22:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики!
Ураааа, всех с новым домиком!
...пойду старый почитаю и подсчёты в табличке произведу загульное лето у меня выдалось...с работой никак вообще, теперь мы в поход собираемся в августе и свадьба у брата ещё, так что даже не знаю, ищу типа подработки какой-то или типа того
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 22:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Майя20, убери из таблички всех неактуальных, пожалуйста
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.07.2018, 22:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ок, давно хочу это сделать, но рука не поднимается....
Девочки, кто хочет в табличку
и кто себя там не нашел,
пожалуйста напишите отдельным сообщением,
какой у вас день цикла на данный момент !
И я с радостью всех добавлю!Всем желаю скорейшей Б!


10.07.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Мартовская-планирование(3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (10ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (29ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (35ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (59ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(60ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.