Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2008, 23:33
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу я никак приучить себя такому простому правилу: где взял - туда и положи. Поэтому с мелочами, в том числе и с косметикой проблемно.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:13
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня болезненная мания что бы все мелочи лежали на своем месте! не то что носки, а даже ложечка чайная если лежит одиноко на столе меня это уже бееееесит!! и настроение сразу портится. но ведь всё всегда не может лежать на месте... не знаю что с собой поделать
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:15
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
у меня болезненная мания что бы все мелочи лежали на своем месте! не то что носки, а даже ложечка чайная если лежит одиноко на столе меня это уже бееееесит!! и настроение сразу портится. но ведь всё всегда не может лежать на месте... не знаю что с собой поделать
У тебя параноидальный аккуратизм
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:20
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Вещи, которыми редко пользуюсь - в коробках в шкафу. Специально в ИКЕА запаслись коробками. То, чем пользуемся каждый день (пульты, книжки и т.д.) на или в прикроватных тумбочках
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 13:41
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что за легендарные такие коробочки от икеа???
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:31
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас в принципе все на своих местах лежит (в коробочках, шкатулках, тумбочках). Но вот игрушкиииии мелкие по всему дому, а теперь с приобритением сухого бассейна еще и шарики
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 16:15
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
что за легендарные такие коробочки от икеа???
Да там очень много всяких коробочек, на любой вкус))) Икеа - это вообще коробочковый рай))))))
Я просто замерила полки в шкафу и накупила коробок под них. Мы купили коробки, которые можно складывать, если они не задействованы. Очень удобно.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 12:26
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже тоже хочу эти коробки!!!!!!!!! срочно!!!! я же маньяк, хлебом не корми дайте всё по своим местам рассовать. но у нас икеа нету...
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 15:04
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

dianasanna, у нас тоже самое. Коробкам респект. Мы купили еще разные под диски, под журналы.... очень удобно
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 23:30
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
у меня болезненная мания что бы все мелочи лежали на своем месте! не то что носки, а даже ложечка чайная если лежит одиноко на столе меня это уже бееееесит!! и настроение сразу портится. но ведь всё всегда не может лежать на месте... не знаю что с собой поделать
та же привычка,даже флакончики в ванной стоят по-линеечке, но мне повезло, т.к. во первых у меня паталогическое спокойствие и меня практически ничего из себя не выводит, во вторых, я обожаю все расставлять по местам, а в третьих-муж такой же аккуратист как и я только чувствую, что как только доча родится, всему этому конец наступит
Maripuz вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 10:19
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть небольшой шкафчик, вот в него то мы все мелочи и складываем. Но все равно они оттуда по-тихоньку вылезают. Мелоч - хитрая вещь, не любит сидеть в темном шкафчике. Пока никто не видет, она выходит из своего домика и валяаааааается где понравится
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:24
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О как меня бесит мелоч всякая, вроде уберешь, а она все равно, где-нибудь да вылезет!!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:26
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в прихожей встроенные шкафы - в одном диски, запас бытовой химиии, журналы, а в другом - верхняя одежда и все, что валяется где попало (раз в неделю я это сортирую: выбрасываю то, о чем никто не вспомнил или кладу на место то, что мы искали и не нашли).
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:28
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
У нас есть небольшой шкафчик, вот в него то мы все мелочи и складываем. Но все равно они оттуда по-тихоньку вылезают. Мелоч - хитрая вещь, не любит сидеть в темном шкафчике. Пока никто не видет, она выходит из своего домика и валяаааааается где понравится
Ага, по всей квартире упадет и давай валяться....
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой как я не люблю когда дарят эти "мелочи", всякие статуэтки, фигурки и т.д. и т.п. Называю это кратко - пылесборники!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:32
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой как я не люблю когда дарят эти "мелочи", всякие статуэтки, фигурки и т.д. и т.п. Называю это кратко - пылесборники!
Мне такую фигню не дарят - знают, что выброшу сразу же. Терпеть не могу все это мещанство.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:37
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой как я не люблю когда дарят эти "мелочи", всякие статуэтки, фигурки и т.д. и т.п. Называю это кратко - пылесборники!
Я тоже не люблю.У меня для этого есть отдельная коробка,где вся эта красота хранится
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:27
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой как я не люблю когда дарят эти "мелочи", всякие статуэтки, фигурки и т.д. и т.п. Называю это кратко - пылесборники!
Я тоже такие штучки не люблю. Хорошо, что у меня племянница есть, она все это борохло к себе в игрушки тащит
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:20
Катя Замужем Уже
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия, г.Ижевск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Катя Замужем Уже на пути к лучшему
По умолчанию

Надо рассортировать что в мусорное ведро, что подарить кому-нибудь, что оставить - но более оптимально хранить.
Катя Замужем Уже вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 23:17
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мне такую фигню не дарят - знают, что выброшу сразу же. Терпеть не могу все это мещанство.
Да? А вот у меня рука не поднимается, даже то, что лет 5 назад подарили, все храню что в коробочках, что на полках стоит, пылью покрывается
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.