Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2011, 13:09
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Good angel можно купить в инетернет магазинах, я там иногда покупаю. а вообще его в салонах используют,это же профессиональная косметика, там и купить можно. попробовать например пилинг на процедуре и купить если что.
  Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 14:07
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо помогает гарньер с щеточкой и маски из черной глины))а пилинг - сода+соль мелкая)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 05:01
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соль и сода жестоко вы с кожей конечно. и замечу,это не пилинг, а скраб. Слышала,что скрабы травмируют кожу на микроуровне,что не есть хорош...а тут даже и не знаю что сказать...
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 05:04
Орфия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнила,что еще можно дома зимой из замороженной клубники маску делать.приятно пахнет и эффект хороший. я осенью еще тоник елаю иногда из огурцов и лимона.
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 05:20
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если разговаривать об уходе не профессиональной косметикой, а так скажем средствами сподручными,то я пожалуй еще отмечу протирание лица и шеи кусочком льда
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:52
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маринка19 Посмотреть сообщение
соль и сода жестоко вы с кожей конечно. и замечу,это не пилинг, а скраб. Слышала,что скрабы травмируют кожу на микроуровне,что не есть хорош...а тут даже и не знаю что сказать...
о,точно...скраб)))я перепробовала кучу их,но на все жуткая аллергия,а сода с солью отлично помогает))
Цитата:
Сообщение от маринка19 Посмотреть сообщение
ну если разговаривать об уходе не профессиональной косметикой, а так скажем средствами сподручными,то я пожалуй еще отмечу протирание лица и шеи кусочком льда
только если сосудики не лопаются((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 16:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего только не пробовала... Прям очень дорогие средства, правда, не покупала, но были и Виши, и Клиник, гели очищающие. Гель Клиник очень понравился, но для меня, к сожалению, дорого каждый раз его покупать. А Гарньеры-Лореали вообще не помогают, наоборот, еще хуже: кожа частично жирная, частично шелушится. Для моего фейса идеальное средство - мыло Чистая линия за 25руб . Кстати, и прыщиков стало гораздо меньше, когда сменила все эти гели на обычное мыло
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 16:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
о,точно...скраб)))я перепробовала кучу их,но на все жуткая аллергия,а сода с солью отлично помогает))


только если сосудики не лопаются((
Мама никогда в жизни не пользовалась никаким скрабом, кроме старого доброго средства с солью и содой, только она еще туда густой мед добавляет. Очень даже неплохо)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Жирная кожа всегда нуждается в хорошем уходе. Правильный уход за жирной кожей призван, прежде всего, снять жирный блеск, сузить широкие поры, уменьшить склонность к угрям.

Поддерживать жирную кожу в приличном состоянии не так-то просто, нужен надлежащий уход. Жирная кожа постоянно блестит, поры расширены, напоминают лимонную корку. Но у жирной кожи есть свои преимущества. Она довольно нечувствительна, дольше остается молодой и эластичной, позже появляются морщины. Обильно выделяющийся жир создает защитную пленку, она не позволяет влаге испаряться и блокирует проникновение вредных веществ снаружи.

Для правильного ухода за жирной кожей нужно знать, что примерно к тридцати годам жирная кожа превращается в комбинированную. С помощью надлежащего ухода и косметических препаратов для жирной кожи можно существенно улучшить ее внешний вид: снять жирный блеск, сузить широкие поры, уменьшить склонность к угрям.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Жирная кожа - снимаем жирный блеск. Хорошо действуют тоники-болтушки, содержащие минеральную пудру тонкого помола. В течение дня можно несколько раз матировать кожу таким тоником. Действенное средство ухода за кожей против жирного блеска - это пудра. Лучше всего матирует кожу рассыпчатая пудра, не содержащая перламутрового блеска. Важно: перед каждым нанесение пудры нужно снять с кожи жирный блеск косметической салфеткой.

Если вы собираетесь использовать тональную основу для лица, смотрите, чтобы она не содержала жира, выбирайте жидкие тональные крема и обращайте внимание, что они должны быть продолжительного действия, тогда тоналка не поплывет.

Очищение и уход за жирной кожей: 2 раза в день, средствами, которые не сушат кожу. Лучше использовать для чистки лица при уходе за жирной кожей гель на водной основе, специальное молочко или средство на основе глины. Еще подойдет мыло на козьем молоке. Ваша цель – не добиваться «скрипа» после умывания, а просто удалить с кожи избыток сала.

Тонизирование жирной кожи: Настой тысячелистника, шалфея или мяты поможет очистить кожу от остатков мыла и грязи. Лосьоны на основе спирта не для вашей кожи – они сушат. Пользуйтесь при уходе настоями из этих трав по мере необходимости и чаще, если ваша кожа склонна к раздражениям.

Специальные процедуры для жирной кожи. Из специальных процедур для ухода жирная кожа "будет благодарна" маскам для лица из глины, которые препятствуют появлению угрей и суживают поры. Периодичность применения масок - 2 раза в неделю. Также уход за жирной кожей советует делать паровые ванны с травами (тысячелистник, шалфей или розмарин). При наличии угрей – ванны хорошо очищают жирную кожу. Если на коже есть угри – не делайте отшелушивающих масок, так как вы можете усугубить ситуацию.

Уход за жирной кожей и умывания. При жирной коже полезны мыльно-солевые умывания. Для этого губку или ватный тампон смочите в воде, намыльте и посыпьте чуть-чуть солью. Потом аккуратно протирайте по лицевым линиям (от центра к вискам) без давления. Пену смывают после высыхания. Такой способ ухода помогает сужению пор кожи и тонизирует ее. Но! обладателям чувствительной кожи следует воздержаться от такого способа умывания солью.

Вечером жирную кожу рекомендовано протирать лосьоном. Можно приготовить собственный лосьон для ухода за жирной кожей: настойку мелиссы лекарственной на водке в соотношении 1:5, настаивайте 5 дней, затем разведите в 2 раза водой.

Если после утреннего умывания жирная кожа шелушится, появилось чувство стянутости, полезно сразу же нанести на влажную кожу тонкий слой смягчающего крема и через 20--30 минут снять его остатки бумажной салфеткой.

Питание при жирной коже. Думая об уходе за жирной кожей, не забывайте о правилах правильного питания, питание должно быть регулярным с ограничением пряностей (перец, горчица, уксус и т. п.), жиров. Эти вещества, возбуждая организм, способствуют раздражению сальных желез, а значит создают дополнительные проблемы по уходу за жирной кожей. Рекомендуются овощи, фрукты, черный хлеб, молочные и молочнокислые продукты. Продолжение темы УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ в статье маски для жирной кожи.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

А мне нравится маска из овсянных хлопьев и меда хлопушки завариваешь добавляешь мед, и получившующяся кашицу наносишь на лицо прям гладенькое -мягонькое такое стает

И еще скраб раз в неделю делаю из сметаны и мелкой морской соли тоже очень нравится

Еще люблю лицо огурцом протирать кайффф
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, т.е. если у меня черные точки есть, то маски из глины нельзя делать?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 15:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, т.е. если у меня черные точки есть, то маски из глины нельзя делать?
Катюш, ну почему же нельзя? Очень даже можно! И нужно! Есть специальная черная глина от черных точек! В аптеке продается в любой!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 13:56
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется что от черных точек спасает только распаривание лица, выдавливание банальное и только потом масочки для поддержания кожи хоть на какое-то время в этом чистом состоянии. Бадяга в порошке после такого очень спасает от красных пятен, можно ее как раз с глиной смешать, но мне больше нравится белая.
Но у меня вечный бой с жирной прыщавой кожи уже 15 лет.
еще обзавелась ультразвуком, он очень хорошо размягчает эти точки - они просто кашей выходят без усилий. ну и кожа ровнее и глаже.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 17:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ультразвук - это да
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 13:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, т.е. если у меня черные точки есть, то маски из глины нельзя делать?
нужно делать!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 20:33
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня, например, сейчас черная глина! Замечательная вещь! А главное дешево и сердито
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 10:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

нашла отличную косметику по уходу за жирной кожей лица - Эффаклар от Ля рош позе! у меня были просто ужасные угри прошлым летом блеск постоянный, а сейчас кожа матовая и тьфу-тьфу-тьфу - кожа ровная!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 17:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
нашла отличную косметику по уходу за жирной кожей лица - Эффаклар от Ля рош позе! у меня были просто ужасные угри прошлым летом блеск постоянный, а сейчас кожа матовая и тьфу-тьфу-тьфу - кожа ровная!
я тоже на эту косметику подсела, спасибо Кареглазой за совет)

Очень нравится и умывалка, и тоник, и крем для лица.
А еще BB крем потрясный. И самое главное-расход очень экономный.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 22:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

тоже этим кремом сейчас мажусь))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.