Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 10:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Exclamation Веснушки

у меня от солярия и от солнца появляются веснушки, очень хочу от них избавиться раз и навсегда, это возможно??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 17:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Навсегда нет.
Я тебя прекрасно понимаю, поскольку такая проблема у меня тоже присутствует всю жизнь. Сначала я с веснушками боролась, а теперь научилась с ними совместно аболютно нормально сосуществовать и даже полюбила их Тоже с появлением первого весеннего солнышка сразу покрываюсь веснушками, причем не только лицо, а еще и плечи, и спина, и грудь(о,ужас, да?!) и светлеют они только ближе к январю.
Войну с веснушками я начала еще в 5 классе,потому что надоело слышать постоянно об убийстве дедушки лопатой
Дашенька, косметические средства я тебе посоветовать не могу, поскольку не доверяю им. Пользовалась как-то осветляющими кремами-результата ноль... Я предпочитаю народные рецепты.
Мне помогало осветлить веснушки нанесение на 15 минут перед сном ежедневно на лицо кефира с расстворенной в нем таблеткой аспирина. Эффект был, но как только перестаешь пользоваться, они снова ярчают через какое-то время. Так что если веснушки сильно мешают жить, то стоит попробовать этот способ, ну а если нет, то лучше ходить и гордиться такой своей особенностью В конце концов веснушки-это признак молодости!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 17:42
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я люблю свои веснушки
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 19:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
а я люблю свои веснушки
Молодец! И я теперь тоже И мужу моему они очень нравятся
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 01:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Навсегда нет.
Я тебя прекрасно понимаю, поскольку такая проблема у меня тоже присутствует всю жизнь. Сначала я с веснушками боролась, а теперь научилась с ними совместно аболютно нормально сосуществовать и даже полюбила их Тоже с появлением первого весеннего солнышка сразу покрываюсь веснушками, причем не только лицо, а еще и плечи, и спина, и грудь(о,ужас, да?!) и светлеют они только ближе к январю.
Войну с веснушками я начала еще в 5 классе,потому что надоело слышать постоянно об убийстве дедушки лопатой
Дашенька, косметические средства я тебе посоветовать не могу, поскольку не доверяю им. Пользовалась как-то осветляющими кремами-результата ноль... Я предпочитаю народные рецепты.
Мне помогало осветлить веснушки нанесение на 15 минут перед сном ежедневно на лицо кефира с расстворенной в нем таблеткой аспирина. Эффект был, но как только перестаешь пользоваться, они снова ярчают через какое-то время. Так что если веснушки сильно мешают жить, то стоит попробовать этот способ, ну а если нет, то лучше ходить и гордиться такой своей особенностью В конце концов веснушки-это признак молодости!
от этого вся кожа лица бледнеет??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 12:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
от этого вся кожа лица бледнеет??
Вот этого сказать не могу, так как кожа у меня сама по себе бледная. Но веснушки бледнеют точно. Совсем, конечно, не пройдут, но не такими яркими будут.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 19:46
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень эффективным средством является приготовление лосьонов на основе петрушки и лимонного сока. Для его приготовления потребуется большой пучок петрушки настоять в 300 гр. водки не менее 2-х недель. По желанию в состав можно добавить несколько ложек лимонного сока.


сама не пользовалась,подруга так осветляла..и то немного(( а я обожаю свои веснушки,хотя у меня на носике совсем чуток)) значит тебя солнышко любит))))


а в случае чего можно косметикой всё скрыть)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 20:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне всегда казалось, что веснушки - это прекрасно)
Пока у меня на носу не вылезла парочка..полнейшая имитация "чёрный точек". Фак!!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 13:40
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня тоже бесили мои веснушки... Но муж меня и полюбил за них))) Теперь и я их люблю))
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И у меня веснушки) Раньше они меня раздражали))) А сейчас мне пофигу)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 07:32
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я даже спецом по весне нос на солнце выставляю, чтоб быстрей появились после зимы))) мне они нравятся. В студенческие годы я и прозвище получила "вечнушка", и с тех пор еще больше их люблю))) в общем мы гармонично сосуществуем и выводить их не вижу смысла)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 09:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Веснушка, ну у тебя всё красиво и гармонично)
Если б у меня была россыпь - отлично)) а так их несколько штук на носу. Как чёрные точки
Не очень эстетично..но это только я заморачиваюсь)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 14:42
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

Веснушки - это моя проблема тоже. В этом году с начала весны начала пользоваться отбеливающим кремом До и после (покупала в аптеке) - веснушки очень-очень бледные, видно только если очень сильно приглядеться.
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня не веснушки а канапушки. Меня они всю жизнь бесили и сейчас бесят но меньше. Просто перестала обращать на них внимания. А так по молодости чем их только не вытравливала и лимоном лицо натирала. Какими только кремами не пользовалась.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А я даже спецом по весне нос на солнце выставляю, чтоб быстрей появились после зимы)))
А мне это не помогало и я их фломастером рисовала!Очень хотелось веснушек мне...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2017, 22:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня сейчас на солнышке появились веснушки. Скоро весна)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 00:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Во время этой беременности, весной на скулах появлялись настоящие рыжие веснушки. Как то неожиданно. Потом прошло и больше не повторялось))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 21:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Во время этой беременности, весной на скулах появлялись настоящие рыжие веснушки. Как то неожиданно. Потом прошло и больше не повторялось))
У многих такое во время Б бывает)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 23:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня только в эту Б было. В остальные без пигментации, хотя ходила примерно в одно ито же время. Т.е весна примерно на одном сроке настигала. И всегда Б-ть мальчиками
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2017, 23:28
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня при наличии темных волос, светлой кожи замечательные веснушки) обожаю их и никогда не осветляла))
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.