Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2012, 12:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Клева , Люба, молодцы вы! Не зря говорят, что все страхи и проблемы у нас в голове. Когда веришь,что всё будет хорошо, то по-другму и быть не может!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 12:35
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Клева , Люба, молодцы вы! Не зря говорят, что все страхи и проблемы у нас в голове. Когда веришь,что всё будет хорошо, то по-другму и быть не может!
Спасибо
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У нас хоть и маленький срок. но немного переживая , Б еще ни разу не летала, надеюсь, что все будет хорошо
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, у меня вопрос возник, я слышала, что Б загорать нельзя? Это правда или нет?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:07
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос возник, я слышала, что Б загорать нельзя? Это правда или нет?
Не желательно, я когда ездила я загорела хорошо, но я не загарала специально, всегда под крышей лежала в теньке а загореть получилось пока купалась в море и ходили по территории фоткались
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Не желательно, я когда ездила я загорела хорошо, но я не загарала специально, всегда под крышей лежала в теньке а загореть получилось пока купалась в море и ходили по территории фоткались
а нежелательно почему?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:34
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Вообще можно поваляться на солнышке до 10 дня и после 5 вечера, но желательно не переусердствовать, во время Б кожа более чувствительная и можно очень легко обгореть на солнце... И пигментные пятна могут появиться на лице и теле.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:47
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Вообще можно поваляться на солнышке до 10 дня и после 5 вечера, но желательно не переусердствовать, во время Б кожа более чувствительная и можно очень легко обгореть на солнце... И пигментные пятна могут появиться на лице и теле.
спасибо большое за разъяснения!! не будем значит сильно загорать)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
а нежелательно почему?
Вообще загар - полезен...Это и хорошее настроение, и витамин Д. Просто загорать нужно с умом. Правильно написали - до 10 утра и после 5 вечера, в головном уборе! Просто возможны перенагревы, обмороки, солнечные удары и т.д. А это и так не полезно, а во время Б - кошмар. Поэтому аккуратно и по чуть-чуть!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 13:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вообще загар - полезен...Это и хорошее настроение, и витамин Д. Просто загорать нужно с умом. Правильно написали - до 10 утра и после 5 вечера, в головном уборе! Просто возможны перенагревы, обмороки, солнечные удары и т.д. А это и так не полезно, а во время Б - кошмар. Поэтому аккуратно и по чуть-чуть!
это понятно, что загар полезен, но в меру) вообщем -то как и все))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 15:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, прилетела я с отдыха, было нам 7 недель. Вобще все перенесла нормально, переживала больше Единственое , что на обратном перелете в самолете у нас были проблемы с кондиционером и было душновато, из-за этого голова разболелась, ждала свежего Питерского воздуха очень
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 15:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, прилетела я с отдыха, было нам 7 недель. Вобще все перенесла нормально, переживала больше Единственое , что на обратном перелете в самолете у нас были проблемы с кондиционером и было душновато, из-за этого голова разболелась, ждала свежего Питерского воздуха очень
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 19:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вы отважные такие! Мне страшно лететь в положении... Реально боюсь за малыша из-за перепадов давления. Так что рисковать не буду и в отпуск поедем в своей родной стране)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 22:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

девочки, у меня такой вопрос: а рама сканер в аэропорту, через которую досматривают может повредить до 12 недель?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 07:07
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говорят вреден. Вы сообщите сотруднику аэропорта и они вас досмотрят руками.
у нас так было.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 07:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
говорят вреден. Вы сообщите сотруднику аэропорта и они вас досмотрят руками.
у нас так было.
они без справки гинеколога поверят, что женщина Б?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 13:12
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
говорят вреден. Вы сообщите сотруднику аэропорта и они вас досмотрят руками.
у нас так было.
первый раз такое слышу, что вреден...А руками они так просматривают после этого
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 13:43
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы летали в 9 недель в Египет к сожалению это был печальный опыт. Прилетели в Россию, и у меня обнаружили ЗБ как раз на этом сроке, в итоге на скорой сняли с поезда с выкидышем. Больше я так никогда не рискну
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 17:06
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
они без справки гинеколога поверят, что женщина Б?
Вы можете отказаться по любой причине. Хоть из-за того, что Б, хоть из-за того что предполагаете, что можете быть Б. Хоть из-за того, что просто не хотите себя облучать. Детей я считаю нужно всегда в обход этих рамок проводить. Если вы отказались, Вас осмотрят руками и пропустят без проблем. Никаких справок как правило не требуют. Если есть вероятнось, что это может быть вредно, я считаю, что лучше не рисковать.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 18:09
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
первый раз такое слышу, что вреден...А руками они так просматривают после этого
а вы не слышали что рентген вреден при беременности?
мне вот сейчас нужна справка от фтизитра для госпитализации со страшим ребенком, в больнице мне сказали принести справку о Б от гинеколога вместо рентгена.
а те рамки, а точнее сканеры, установленные в аэропортах как раз действют по принципу рентгена.
а досматривают руками, на ощупь, на предмет запрещенных вещей, и палкой специальной рядом водят (видимо на металл она пищит или ещё что). Ребенка мне кстати тоже руками досматривали, даже памперс отодвигали.

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
они без справки гинеколога поверят, что женщина Б?
мне кажется да.
тем более сейчас попроще к этому стали относиться.
но справку иметь в полете - это не лишнее, можно на регистрации и места получше попросить, если принципиально, может её что))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.