Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2018, 08:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо)
Майя, хорошая новость!
Таня, подлечивайся, чтоб не разболеться.

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, без воды плохо.
У нас в следующем месяце лифт отключат и будут менять. Думаю одним месяцем не обойдется.
Kitten meow вне форума  
Old 19.06.2018, 09:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!

... да про свадьбу новость хорошая и как бы предполагаемая, лет им по 25, пора типа...а я так и в шоке и объяснить не могу, странные чувства, радости пока не испытываю..

У нас тоже воду отключат на 10дней, только в июле..
Майя20 вне форума  
Old 19.06.2018, 09:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Некогда мне все забежать, насыщенные последние деньки были, отметили с мужем наше 12-летие

Beeelochka, держу кулачки, чтобы все было хорошо!!!! ТЬфу-тьфу-тьфу.

Вета, прическа тебе очень идёт

Майя20, свадьба - это же здОрово, у нас тоже свадьбы была в августе, при чем в конце месяца и погода показала в этот день все свои «краски»: светило яркое солнце, даже жарко было какое-то время, потом набежали тучки, прошёл дождь, выглянуло солнышко, появилась радуга)))))) а ещё в какой-то момент был туман))))) это все довольно быстро сменялось во время наших покатушек по городу и за городом))))

Елька, как делишки??? Я все ещё с кулачками сижу, ну а вдруг?)))))

Добавлено через 1 минуту

У нас в конце июля отключат водичку... тоже на 10 дней...
Elista вне форума  
Old 19.06.2018, 09:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Сделали мне узи: плодное яйцо в матке, но срок маленький, эмбрион и сердцебиение смотреть рано, через 2 недели сказали. Кровь вечером прошла, утром немного бежевых выделений было, но и они прошли. Пока чисто. Отчего была кровь, непонятно. На узи отслоек и гематом не увидели. Токсикоз вроде вернулся, но слабенький. Надеюсь, все будет хорошо и через пару недель увидим сердцебиение.
Beeelochka вне форума  
Old 19.06.2018, 10:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, Надюш, у тебя прям обязательно должно быть хорошо! Правильно, что посмотрели и нормализовалось уже. Ты сейчас меньше нервничай и больше отдыхай, а токс при разных Б может быть разный, так что не накручивай себя.
А мы сегодня коляску покупаем для поездок в машине.
Девочки, в дм сейчас кибердни, так что смотрите со скидками вещи. Мы вот подгузы взяли.
Мартовская вне форума  
Old 19.06.2018, 11:14
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мартовская, ждем, ждем, тест утром был отрицательным

Добавлено через 41 секунду

У нас воду отключают на две недели, 21-го уже включат), ох уж эти тазы)))

Добавлено через 1 минуту

Майя20, свадьба это так здорово, очень жду день своей), готовлюсь)

Добавлено через 1 минуту

Elista, спасибо, сама сижу жду, очень надеюсь

Beeelochka, все будет хорошо, меньше волнений
Елька вне форума  
Old 19.06.2018, 11:35
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, знаешь...а я тебя понимаю.... Я ужасная старшая сестра для всех пассий своего брата... при такой сестре и свекрови не нужно... Вот я бы сейчас тоже его свадьбе не радовалась... не кидайте тапками... просто знаю его характер и почти уверена, что хорошего из этого ничего не выйдет... ему тоже 25... и в детстве вроде не роняли... но все равно...в голове пустовато ... Вечно что то накуролесит... Да и девушка у меня нынешняя мне почему то не очень нравиться... я бы даже сказала настораживает.... Ех... не для того я деточку растила...

А так у меня тишь да гладь... Жду мужа в конце лета и поедем сдаваться в протокол... Хотя есть такой еще момент... Мои знакомые девченки... с которыми я лечилась когда-то советуют мне сходить еще к напротехнологу... ТИпа я ничего не теряю... можно и сейчас...пока мужа нет. Обе имеют за плечами по парочке неудачных протоколов... и обе уже беременны... и обеим помогла этот врач... просто она напротехнолог и спец по гармонам... Особо финансовых трат не нужно... Оля потратила на инсеминации и попытки эко около 8 тис доларов.... а у этого врача за 2 месяца все обошлось в 70 долларов и уже есть результат... НЕ знаю... я немного скептически к этому отношусь... но впринципе терять нечего... Лекарств мне серьезных там выписывать не будут... может стоит попробовать?
Luhalka вне форума  
Old 19.06.2018, 13:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Надя,поздравляю тебя с беременостью,пусть малыш крепиться по сильней,скоро будем ловить чихи.У меня пока все так же,была у врача,сделала она мне УЗИ,по УЗИ все хорошо,эндик 7 мм, даже овуляция была но я ее даже не почувствовала,по поводу месячных сказала начать пить дюфастон, могут прийти на приеме дюфа,если не придут пить до конца пачки и ждать М.через месяц к ней на прием.Так что у меня какой то сбой,только вот не пойму при сбое разве бывает овуляция .если нет месчных
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.06.2018, 13:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас тоже воду скоро отключат но я не переживаю мы во время ремонта установили водонагреватель.
У нас жара 36 на солнышке.
Фисташка вне форума  
Old 19.06.2018, 14:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


19.06.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018
Beeelochka- Беременность: февраль 2019

Марьюшка-планирование (8ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (14ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фисташка-планирование (15ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Tatka-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (38ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(39ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(48ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 19.06.2018, 19:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня второй день иногда прострелы от ПЯ и к матке. Может это неврология.
Kitten meow вне форума  
Old 19.06.2018, 23:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас отключили, но видимо она где-то на солнце подогревается что ли)), мы так ходим в душ, она нам кажется тёплой).
Мартовская вне форума  
Old 20.06.2018, 00:37
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

У меня завтра 25дц, так и чешутся руки тест использовать... лежит один самой с самой маленькой чувствительностью... наверное дотяну до 26дц до ДР мужа)))) а вдруг хот слабенькую полосочку покажет...
Elista вне форума  
Old 21.06.2018, 08:32
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем приветы) куда кто делся?)
Сегодня 26дц, я замочила и если приглядеться, то вижу оооочень бледную вторую полосочку... думаю надо ещё сходить купить замочить)))) не могу терпеть аж)
Elista вне форума  
Old 21.06.2018, 08:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elista, показывай!

Аааапчхи на тебя , чтоб это Б оказалась!!!
Curly Straight вне форума  
Old 21.06.2018, 09:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, спасибо, чихи ловлю и сама чего-то все утро чихаю))))))
Полоска настолько бледная, что фотик даже не берет.... сделаю наверное к вечеру ещё один чувствительный тест, а то сегодня ДР у мужа, хочу ему сюрприз сделать.
Elista вне форума  
Old 21.06.2018, 09:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elista, только тогда подольше в туалет не ходи. А, может, хгч достовернее? Раз сюрприз готовится
Curly Straight вне форума  
Old 21.06.2018, 09:37
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девочки!

Elista, держу кулачки

У меня всё тихо, сегодня 30ДЦ, третий день тянет низ живота и поясницу как перед м (хотя перед м тянуло только за день), ночью бегаю в туалет. Тест делала вчера утром - чистый. У меня видимо сместился цикл как то после отдыха на море. 22 апреля в последний день в Турции пришли м, потом пришли 23 мая, даже не знаю, что сейчас происходит. Раньше, когда предохранялись, как часы всё было, второй цикл не предохраняемся и какой то сбой что ли Ждемс.
Елька вне форума  
Old 21.06.2018, 09:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Elista, ура, тихо поздравляю! Как здорово! Мужу ещё в такой день подарок! Супер просто!
Я сейчас тесты на О буду делать. Сегодня утром сдала несколько гормонов в нашей поликлинике и на приём через неделю к эндокринологу.

Beeelochka, Надя, как у вас самочувствие с крохой?
Мартовская вне форума  
Old 21.06.2018, 10:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, держу @@@
Всем привет ��

У меня тоже при этих М тест показал еле заметную полоску. Думаю это брак.
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.