Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2017, 19:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

freken, а у нас учительница проверяет, как все записали дз

а чего не идёте?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 19:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

Круто турслет
Я так не любила эти слёты, полёты.....
Но мои бы были рады
наверно
Точно были бы...
Но мы не идем в субботу

Моя такая вафля....
(Тут тип смайлик рука-лицо)
Такая невнимательнааая
Половину домашки не записывает
Половину забывает
Пишет все не туда
В дневнике грязь развела
Трояк принесла
Правда еще четыре и пять принесла
Хорошо, что не полный набор....от 1 до 5
Прям хоть как в «большой перемене»
Как товарищ милиционер с Ганжой сидел за партой - так и мне прям хоть иди с ней в школу
Как про мою написала...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
freken, а у нас учительница проверяет, как все записали дз

а чего не идёте?
А нашей училке всё по х...
Мы с родителями в чате вечером потом сверяемся
Показания детей обычно очень разнятся
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 19:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А что..это у всех турслеты

А мы в субботу в деревню с утра..у меня там свой турслёт))))
Продукты уже почти все докупила))))

ооо..у нас тоже постоянная грязь..зачеркивания,перечеркивания..капец короче
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 19:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лесь
Темпа высокая
Сыпь
Ладони, попа, ступни, локти
Пузырьки такие ...ммммм...достаточно под глубоким слоем
Не поверхностные..
И они дико чешутся
Мы две ночи не спали
Я обертывала туго ее простыней, и держала, чтоб не чесалось...
Болит живот
У нас болел в районе пупка...потом мне сказали, что поджелудка..от всего..от вируса, от лекарств
Но скорая приехала, грит стул жидкий будет
Но не было его потом
Расстроен стул (у младшей было)
Горло красное
Сопли не знаю
У нас не было
Мелочь только с прыщами в горле была
И темпой под сорокет
Ульяна обсыпалась...попа была просто треш
Потом все чешуйками сходило
У нее была тахикардия
И не на фоне темпы
А мы перенесли миокардит
Он идет как осложнение кстате после энтеровируса...
Собсна потом наблюдались, т.к.жидкость в перикарде была
Поджелудка увеличена была долго
Реактивный панкреатит...
Ну вот так
Она долго болела
Две волны было темпы
41,2 самая высокая
Ну в целом так и держалась
В общем это был ужас
Мелкая принесла с сада
У них болели в группе
все с расстройством жкт
насколько знаю и сыпь была у некоторых
Но у нас вечно все умалчивают
И одно с другим не связывают
Я весь инет перелопатила
Врач тоде сказала, что картина коксаки
Тем более по анализам энтеровирус выявили
Они по анализам не говорят, что это вот прям коксаки
Просто энтеровирус и все

Катя, я не знаю почему они не идут)))
Мож малявки еще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А мы в субботу нормы гто сдаем
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Объясните мне
Гто
Кто сдает и для чего
??
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Готов к труду и обороне
Там прыжки, бег, наклоны и и д и т п
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Готов к труду и обороне
Там прыжки, бег, наклоны и и д и т п
Тоже в лесу сдаете
Шучу...не обижайся

Чет у всех в субботу смотрю какие-то мероприятия))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ой, не удивлюсь, если их на плацдарм поведут сдавать.. у нас в этом плане школа малясь того..повернутая
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:42
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pion, да кажется у всех школ сейчас так, подготовка военная
У нас маршируют на улице постоянно
Причём не только кадетские классы

Добавлено через 2 минуты

freken, блин я думала этот коксаки очередная утка мид рф, чтоб в Турцию не ездили
А оно вон что
А от чесотки помогали противоаллергенные?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как товарищ милиционер с Ганжой сидел за партой - так и мне прям хоть иди с ней в школу

с оценками первыми ее))) Маруся сегодня тоже первую оценку получила - 4
Расстраиваюсь,что она пишет не аккуратно, не так как раньше, вот что значит не писала летом((

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Мы с родителями в чате вечером потом сверяемся
Показания детей обычно очень разнятся
у нас тоже в вк в группе переписываемся, так вот вечерами всплывает что-нть интересное))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ульяна обсыпалась...попа была просто треш
жуть какая... помню,ты писала про этот ужастик((

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Чет у всех в субботу смотрю какие-то мероприятия))))
у нас ничего тоже нет))

Ох, а я расстраиваюсь- Маруся опять связалась с девочкой одной, та вечно гуляет не пойми где, плохо учится, да неадекватно себя ведет-кароч запущенный ребенок в семье... А мою так и тянет с такими "непонятными" лицами общаться..(((

Летом кстати узнала,что у нас несколько девочек ходили в прошлом году воровали в магазине...
Причем девочки отнюдь не бедны, а наоборот, хорошо обеспеченные семьи...
Это блин 1 класс был, епрст
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 20:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сочная долька, жуть какая
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень,да уж..а воруют наверно потому..что не заняты ничем...
дети сами по себе..родителям всё равно...мне кажется...

По поводу дружбы-знаешь..это сложный вопрос...мне с подружкой раньше тоже не разрешали дружить))))Типа она тоже не правильная..и дружба до добра не доведет..однако дружим по сей день
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас в субботу турслёт на даче по сбору боярышника

Блин,единственный выходной...((((
И надо ехать пахать...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Радуга, ты серьезно? Я думала ток умнас такое... в том году лыжи три раза в неделю...свихнуться можно было, бедные дети
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Жень,да уж..а воруют наверно потому..что не заняты ничем...
дети сами по себе..родителям всё равно...мне кажется...
может быть, без понятия..
Я узнала от одной из мам, с которой дружу.
Это они в конце года так шалили и не раз...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
дружба до добра не доведет..однако дружим по сей день
вот тебе свезло))

я тебе приведу пару аргументов- та девочка в прошлом году тоже общалась с Масей, я как-то уговорила перестать с ней тесно так болтаться по школе..
И та порвала зайца Мару.. плюс подпинывала под опу мою и др девочку..
Я узнала,пришла в школу после уроков и сказала еще раз такое будет - уши оторву и разбираться не буду.
По итогу-та успокоилась.. Просто она и маму не во что там не ставит, как мне подруга сказала-там упущенный ребенок.. ну это видно ка кпо поведению та ки по внешнему виду...
так что это точно не та дружба
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,Жень..я ж тебе ничего и не говорю..тебе виднее...
Мои просто постоянно я помню запрещали дружить...
Мы с подружкой как сойдемся..я вечно куда-то вляпываюсь...то ушли к её подружке с класса(она меня на 2 года старше)....и завязли в грязи..весной...еле выбрались..долго меня искали..влетело по полной..то ещё чего)))
Короче не разрешали тоже дружить..помню такое
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Женёк,странно почему Маруся с ней дружит то,если та так себя ведёт...
Ох уж эти компании наших детей((

Добавлено через 1 минуту

А у нас сегодня первое замечание((( "Болтала с двумя Ванями!"
как не хватает этого смайла с рукой у лица...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой, Юль, жуть какая! Спасибо за ответ, буду знать если что
Не дай бог тттт конечно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 21:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть...ну как без этого...

Моя помню мальчику записку через весь класс на уроке передавала...а у нас собрание как раз в это день было..училка нажаловалась
Говорит-радует хоть одно,писать я их научила
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.